NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

742мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

11 июля 2024, 21:15
Гость
Гость
12 июля 2024, 16:41
" В пример она привела Рамзана Кадырова" - да и все дети как на подбор талантливые и умные ))
Гость
12 июля 2024, 13:00
Ольга Ковитиди ...Простите,это кто?
Гость
12 июля 2024, 12:39
должен, должен, должен...
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 12:36
Серьезно??? Больше примеров для населения у нее нет? Жена! Одна! Родила 12 детей! Три ха-ха. Странно не знать что там с женами и детьми. Фильм точно не смотрела. А зря
Гость
12 июля 2024, 12:26
Берегиня господи . В дурку ее
Гость
12 июля 2024, 10:46
" Вот у Кадырова, да? 12 детей ему жена родила." Может, жЁнЫ???
Гость
12 июля 2024, 10:39
Она вообще в своем уме? Нашла кого сравнивать Кадырова с простым человеком а чего она не привела в пример шахтера или слесаря мол вот такие люди могут позволить себе пять и более детей и что плохо если мужчина хочет выглядеть хорошо и поди у самой то муж и дети ходят в спорт зал чтобы выглядеть хорошо и сама тоже себе не отказывает да и больше всё уверена что не стоит у плиты постоянно ворганя борщ с ее деньгами для этого есть прислуга
Гость
12 июля 2024, 10:21
Мужчина должен быть счастлив. И больше он никому ничего не должен.
Гость
12 июля 2024, 10:20
когда уже это сюр закончится? Она что такое, чтобы диктовать гражданам, чем им заниматься, как выглядеть, о чем думать и сколько рожать? Ее-то муженек, наверное, холеный-лощеный, и детей в семье не 8 штук?!
Гость
12 июля 2024, 09:54
А что плохого, если я хожу регулярно в спортзал? Поддерживаю себя в тонусе. Мне 51. Вешу 80 кг при 180. Пуза нет, жена удовлетворена.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 09:39
Вот когда бабы изменят отношение к мужикам,тогда и спать начнем
Гость
12 июля 2024, 09:22
Тогда и женщинам в спортзал ходить не надо, жарить борщи и варить горох особой красоты не треба, фартук на пузо нацепила и ату
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 09:10
Так это, всех мужиков в Госдуму, деньги зарабатывать, а всех баб оттуда к плите борщ варить! Я за!
Гость
12 июля 2024, 08:57
Бог дал зайку, даст и на лужайку.
Гость
12 июля 2024, 08:55
Не что тут скажешь вот такие сенаторы и депутаты принимают законы и прочее по которым мы должны жить ну да когда нечего будет поесть чего одеть как учить но детей надо рожать каждый год они наши законники вообще оторваны от того что сейчас происходит так что поэтому так и живем
Гость
12 июля 2024, 08:38
мне нравится,когда мужчина ухожен, это замечательное открытие,что они все-же ходят в салоны красоты!
Гость
12 июля 2024, 08:29
Слыш сенатор. Ты сначала уровняй права женщин и мужчин, а потом требуй. А то как алименты платить, это мужчина, как ребенка с матерью оставлять, так это мужчина, как на пенсию позже уходить опять мужчина. Требовальщик нашелся тут
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:52
зачем тебе равноправие ?? у баб вообще не должно быть никаких прав - мы дали им права и к чему это привело?
Гость
12 июля 2024, 08:23
А чего не 6 или 16? Пусть сенатор этот не указывает о чем нам думать, а мы не скажем куда ей идти!
Гость
12 июля 2024, 08:08
не буду говорить! - нет, скажу! Можно мне тоже в СФ или ГД, а то семью кормить надо! Х5 уже старенький, дом на бердском уже устал. Я даже тренажёрку брошу! Буду только работать у вас там и обязательно заведу 4,5,6, ну а если свою нефтевышку дадите, то и на 10 решусь. А то жена весь мозг уже вынесла, - "когда ты уже будешь работать? Надо детей ещё рожать! Где-нибудь во Франции или Лондоне! Госпожа Ковитиди - спасите меня!!!
Гость
12 июля 2024, 08:03
У сенатора муж на 14 лет младше и бывший проф. Боксёр. Нужны комментарии?
Гость
12 июля 2024, 17:52
по голове бьет часто?
Гость
12 июля 2024, 07:52
Сама Ковидити родила уже 5 детей, чтобы другим такие рекомендации давать?
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 07:31
Какое её дело? Думать больше не о чем?
Гость
12 июля 2024, 07:21
Ковидиной бы не на голых мужиков в спортзале смотреть, а о народе думать и поменьше себе в карман складывать и раздавать деньги нуждающимся. И что это за "— Где наши мужчины?" Не многовато ли тебе одной мужчин, как бы уважаемая?
Гость
12 июля 2024, 06:39
Не соответствуют традиционным ценностям, значит? А традиционные, это какие? После работы с системой пива на диванусе ягодичные мышцы разминать, взращивая пивное брюхо? На пенсию дуру!!!
Гость
12 июля 2024, 06:01
А вот правильно! У всех знакомых сыновья 20-35 лет не женаты! Зациклены сами на себя, общение - только в компьютере, где уж тут повысить рождаемость. Многие современные парни не могут общаться вживую. Только не надо опять ныть, что в стране всё плохо, поэтому семьи не создают.
Гость
12 июля 2024, 05:22
Типично бабское - мужик должен, а баба будет хорошей женой... потом.. если захочет(отсыл к калягину)! Ковитиди - а ну домой, будь бабушкой, а не сенаторствуй!
Гость
12 июля 2024, 03:44
Она русская?
Гость
12 июля 2024, 06:50
Это... Не раскачивай...
Гость
12 июля 2024, 03:40
Бабуля шла бы на кухню заниматься делами вместо глупых советов
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 03:26
Ого, я согласен с Мизулиной, что случилось? Заделать ей 12 детей, как думаете?
Гость
12 июля 2024, 03:41
Давай поочереди (я первый), она ведь красивая
Гость
12 июля 2024, 06:44
Гость
12 июля 2024, 03:41
Давай поочереди (я первый), она ведь красивая
Ну вы и герои! Мой дружок сжался и пошел в отказ. Сами... Сами....
Гость
12 июля 2024, 02:41
На улицах вижу мужчин толстых и с животами. Бывают худые, но с огромными животами. Может беременные и уже рожать начнут? Чем пить пиво ведрами, пусть уж лучше в спортзале потеют.
Гость
12 июля 2024, 03:42
Гость, женщины все такие, им советуй
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:51
жаль тебя до слез ты не там искала или тебе не повезло с мужчинами
Гость
12 июля 2024, 16:33
животы большие потому что дымоход им не чистят
Гость
12 июля 2024, 02:30
А у этой дамочки я так понимаю 5 детей и уже как миниму 25 внуков?
Гость
12 июля 2024, 01:46
Не думал, что скажу - Мизулина права в данном случае.
Гость
12 июля 2024, 06:49
Конечно права: надо не думать о своем теле, а работать над ним!!!
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 00:42
"Где наши мужчины?" Довелось посмотреть на группы: спортзал, северная ходьба, бассейн - соотношение М и Ж примерно 1 к 30 (. Это тот самый М, который был всем должен, но еще пока тянет с ПФР (свое), тк должен прожить время дожития, чтобы совсем не ухудшить статистику.
Гость
12 июля 2024, 08:04
да их мало в спорте. не везде их много. но многие ведь работают. время дороже чем спортзал. один -это остатки, пусть ходит радует атмосферу. в зале. ...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 09:04
Это тот самый М, который был всем должен, но еще пока тянет с ПФР (свое), тк должен прожить время дожития, чтобы совсем не ухудшить статистику. при эжтом это тот самый М который ненавидим и презираем всем бабьем при том что эти мужчины обеспечивают жизнь всего этого бабья, строят дома, чинят дороги и инфраструкуру, возят автоусы, что то создает
Гость
12 июля 2024, 00:31
стало быть, мадам о своей фигуре не думает
Гость
12 июля 2024, 00:28
госдура, госдура, госдура...
Гость
11 июля 2024, 23:57
может мы сами разберёмся как нам жить и что делать, а ей бы посоветовал сходить к врачам
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:46
Что тут скажешь??? Очередной представитель законодательной власти, лишённый ума и здравого смысла. Очередной представитель, кто позорит структуру и власть
275684246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:37
путин 2 детей,медведев 1,патрушев 2,иванов 2,сами с такими возможностями пятерых не наражали,а нам на одну мизерную зарплату предлагают по 5 стругать!!!
Гость
11 июля 2024, 23:35
дайте мне денег столько сколько Рамзану, я вам 45 детей сделаю.
Гость
12 июля 2024, 03:43
Гость, зачем денег, нужно всего лишь 45 девственниц желающих детей
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 23:24
Дымооооок, пошел по комнате дымок… Или чего им там завезли
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:20
первым делом первым делом самолёты. ну а девушка? а девушки потом. это вам песенка про место женщины в. жизни мужчины. у мужчин прежде всего свои интересы и цели а баба - ее место сто15е.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:13
ну а так по сути на сдала всех баб с потрохами
Гость
11 июля 2024, 23:01
В целом все правильно сказала. Не цепляйтесь к словам, а смотрите на суть: мужик должен быть мужиком (зарабатывать, думать о семье), женщина должна быть матерью (дети, еда, дом). Если кому-то что-то непонятно, перечитайте еще раз. Особо одаренные могут ехать в европу, у них там парад радости для особо одаренных.
Гость
12 июля 2024, 01:18
Нормальные мужики ставят плюс, особо одаренные - минус.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:54
жаль вас что у вас одни мужыыыки
Гость
12 июля 2024, 12:10
еще раз: кому они все это задолжали?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 23:00
Лучше бы молчала...
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 22:57
На СВО им нада!!!!
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 23:03
На СВО- хороше ведь!!!! Там денех валом дают! Там протезы красивые дают! Вопщем всякая ***** становится героями.((((((((((((((
Гость
11 июля 2024, 23:16
Собирайсо сергофан
Гость
11 июля 2024, 23:16
11 июля 2024, 23:03
На СВО- хороше ведь!!!! Там денех валом дают! Там протезы красивые дают! Вопщем всякая ***** становится героями.((((((((((((((
Рюкзак собирай
Гость
11 июля 2024, 22:56
Кому какое дело где я и чем занимаюсь. Сенатору надо знать, что мы живем в свободной стране, а не в тюрьме.
Гость
11 июля 2024, 22:41
Сколько же неадекватов во власти.......
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 09:04
че ж с баб то взять во власти..
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 22:37
«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор призвала парней думать о девушках, а не о своих фигурах(с) О СВО им надо думать!
Гость
11 июля 2024, 22:37
Наманикюренные, накрашенные, ну чисто девочки Что с них взять?
Гость
12 июля 2024, 00:18
Гость, давно ногти стриг? Или это не по мужски?
Гость
11 июля 2024, 22:37
Мужчина, если он такой по жизни а не по паспорту, думает о деле всей жизни. Всё - достижению цели. Подруга жизни появится, судьба не оставит одного. Моё мнение.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:56
минус тебе за дух каблука про цели правимльно написал, про "подруга жизни" - понес бред каблука
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 08:57
этот дух отравит твой мозг. начал за здравие кончил за упокой. ты прав на сет целей. но подруга жизни -это бред каблуков. нет никаких подруг жизни. она вовсе не будет с тобой то на всю жизнь. в лучшем случае продержится 1-3. есть обычная баба. наглая чрезвычайно алчная и меркантильная, глупая лживая развратная, весьма крикливая и хамовитая. и она обладает поразительной способностью чуять деньги и выкачивать из из того у кого они есть. задача ее одна. чтобы твои деньги стали ее деньгами. чтобы твой успех стал ее успехом, чтобы твои цели стали ее целями. избавлялся от духа каблука и ты победишь мир. страх остаться одному - страх бабы. мужчина вообще не парится про быть одному, он и один сам целостный.
Гость