перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дорога обвалилась у остановки в Заельцовском районе Новосибирска

11 июля 2024, 07:45
Гость
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 08:06
в гадюшнике провал, да ну 🤣🤣 а я думал провал только в Пятигорске🤣🤣😂
Гость
11 июля 2024, 08:49
Пилите, пилите Шура. Там - золото. Зуб даю. ( Паниковский, герой классического произведения )
Гость
11 июля 2024, 09:30
Чем думал то?
Гость
11 июля 2024, 08:15
грызуны, не иначе.
Гость
11 июля 2024, 08:49
бобры!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2024, 13:33
Те самые которые насыпь прогрызли?
Гость
11 июля 2024, 08:14
обвал меньших размеров там давно-никто его заделывать и не собирался-прикрыли старыми покрышками.Закономерно,что обвалилось больше.В жтом городе никому ничего не нужно,никакого контроля,в том числе и от нового мэра
Гость
11 июля 2024, 08:49
Новый мэр не для этих мелочей.
Гость
11 июля 2024, 11:37
Новый не успевает своих-то ставить, весь в работе.
Гость
11 июля 2024, 08:48
Закатали город в асфайльт и радуемся. А вы представляете, ЧТО под этим асфальтом?
Гость
11 июля 2024, 10:10
лена путина: так вчера статья была, что жители дома не дают сломать дерево, ибо благодаря корням этого дерева..... но увы, город новосибирск - это идиотская плитка.
Гость
11 июля 2024, 07:51
А когда мягкий обвал это как?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 09:34
Ну не удивлен.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2024, 14:57
Умную остановку там надо поставить.😐
Гость
11 июля 2024, 08:39
Необходимо ввести режим пониженной готовности!
Гость
11 июля 2024, 08:08
ВЕЛИЧИЕ!!! ГОРЖУСЬ!!! свойпуть.. половцы
Гость
11 июля 2024, 08:51
Крот копал. Обученный в спец подразделениях НАТЫ. Ни себе, ни людям. Так бы люди стояли себе на остановочке, получали моцион газиков. А теперь , в яме, надо проверить на опасные стоки канализации и наличие ливнёвки.
Гость
11 июля 2024, 09:28
Гость
11 июля 2024, 08:51
Крот копал. Обученный в спец подразделениях НАТЫ. Ни себе, ни людям. Так бы люди стояли себе на остановочке, получали моцион газиков. А теперь , в яме, надо проверить на опасные стоки канализации и наличие ливнёвки.
Твой сосед. Или родственник.
Гость
11 июля 2024, 09:29
Как будто делали все это не местные, а Барнаульцы. Себя то не позорьте.
Гость
11 июля 2024, 09:49
Я родился и вырос в Новосибирске... Больно что такое происходит... Ещё больнее от таких коментаторов, которые с дивана харкают желчью, согласен власть никакая. Но сибиряки в массе своей замечательные люди!!
Гость
11 июля 2024, 10:16
лена путина: я тоже родилась в новосибирске. многик новосибирцы уехали, а понаехи - это жесть. новосибирск был прекрасным городом! между тротуаром и дорогой ряды деревьев, весной цветочки высаживали в городе, утром, 5.30-6.00 ходила поливальная машина ежедневно и чистила улицу. сухой лог - всегда там жила. а сейчас, богдана хмельницкого где был отдых понастроили уродство. впрочем пофигу.
Гость
11 июля 2024, 10:19
Это прорыв! Или провал?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2024, 10:32
путинский...
Гость
11 июля 2024, 09:38
Причина всем известна- коррупция и воровство
Гость
11 июля 2024, 09:51
Дождем пробило ?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 08:11
Юрий Турцев, ты наш герой! Все девушки - твои! (спойлер - нет)
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 08:45
гг, остановка обвалилась, пазик сгорел))) а мыкола всё строчит за свои 15р ))) ВЕЛИЧИЕ)))
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 08:46
ах ХА ха ХА ха))) "Летать не на чем»: что происходит с Ту-214, в которые вливают миллиарды, но «Аэрофлот» от них отказался"
Гость
11 июля 2024, 08:49
Ждём аналогичного напротив реабилитационного центра на Немировича.
Гость
11 июля 2024, 08:53
Летать нужно скрепно - на метле, в стуре. Наши предки летали и не кашляли. И мы - полетим. На пыльных тропинках, далёких планет. Останутся наши !!! следы.
Гость
11 июля 2024, 08:54
В ступе. Грамотеи, ничего в науке и технике не ощущаете. Профукали все скрепы.
Гость
11 июля 2024, 09:04
сейчас в этом районе испытания идут, воду отключили. Так что логично
Гость
11 июля 2024, 10:34
Такие провалы на всех заездных карманах у остановок.такие подрядчики у гцодд.остановка напротив обл.суда,вода стоит 4 года( остановка Советская) где гарантийные обязательства? Подрядчик известен,ответственный по торгам тоже.это гцодд и дтидбк.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2024, 10:31
путинский прорыв! или всё-таки провал?
Гость
11 июля 2024, 10:23
Ау! На какой улице эта остановка? Кто так пишет? Я вот вообще никаких остановок не ведаю, ибо на ОТ не перемещяюсь. Написано, что провал в Заельцовском районе, на дороге. Автор, в Заельцовском районе более одной дороги!
Lara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 13:51
Читать не пробовали, остановка «Северная» на Красном проспекте.
Гость
11 июля 2024, 09:22
Как классно в НСК делают дорогу и принимают работу, вообще топовый город по мнению блогеров которые говорят перезжать сюда, ахаххаха КОНЧЕННЫЙ ГОРОД максимально.
Гость
11 июля 2024, 09:46
лена путина: заельцовский район, на мой взгляд, самый грязный, неухоженный район (кто там глава района???). на пл калинина ни одного цветочка не высадили, тротуары убожество (как машину продала так на пл калинина бываю ежедневно). северную знаю, перед поворотом на магазин метро. там "речка" бежит), домов понастроили!! точечная застройка. а что там президент говорил о комфортных городах хахаха
Гость