
В Новосибирске в ночь с 7 на 8 июля прошел сильный дождь. Из-за него улицы города затопило, и машинам пришлось ехать по огромным лужам.
Как рассказывает читательница НГС, дождь на Вавилова чуть не затопил пожарную часть.
В телеграм-канале «АСТ-54 Black» показали, как через лужи ехали машины на Красном проспекте возле «Ройял Парка». По словам подписчика группы, из-за лужи пострадали как минимум четыре автомобиля.
— Это нормально? Мы просто в воде. Нас сейчас просто зальет, — говорит один из авторов видео.
Своим видео поделился и прохожий на самокате. Он показал, что лужа размером примерно по щиколотку.
В Заельцовском районе залило улицы от станции метро «Гагаринская» до площади Калинина.
— Не дай Бог мы затонем. Я плавать не умею, — говорит автор видео.
Кадрами с затопленных улиц поделились подписчики телеграм-канала «Новосибирск с огоньком».
В понедельник в городе произошло резкое похолодание. Всю неделю в городе будут дожди. Сервисы составили прогноз на неделю.
Подписывайтесь на Telegram-канал NGS, там мы решили порадовать любимых подписчиков крутыми подарками.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте