В "Незнайке на Луне" такие обаранивались. Но это сказка.
Гость
17 июня 2024, 11:02
Эти уже давно обаранились.
Гость
17 июня 2024, 00:11
Я не понял. У нас же сейчас не время для веселья. Все, кто веселятся иноагенты и предатели. Или все поменялось и я пропустил балет по ТВ?
Гость
17 июня 2024, 00:27
Гость, ты перепутала страну. Это на Украине военное положение, там по идее нельзя проводить развлекательные мероприятия, как на самом деле, я не знаю. А у нас СВО и это совсем другое дело.
Иноагенты должны плакать! А веселится и поёт родное нашенское болото.
Гость
17 июня 2024, 00:28
Гость, балет по ТВ все время ждут или 5 колонна или цыпса.
Ты кто?
Только не говори, что ты патриот России.
Гость
16 июня 2024, 23:57
Всем посетителям вручаю от себя, от Гречи, премию "чугунная башка".
Чтобы в такую духотень стоять под открытым солнышком, слушать "такое", да еще и с непривычки, это надо быть "ага". В общем перегрев мозга не происходит по причине отсутствия оного.
Но Вы не обижайтесь, у каждого свои достоинства. Или Вы уже обиделись?
Гость
17 июня 2024, 00:06
Лучше как ты сидеть дома одному и всех ненавидеть...
Гость
17 июня 2024, 00:08
У тебя обострение у тебя все болит после давы 👍
Гость
17 июня 2024, 00:11
Много хрюканины 🐷🐷от тебя
Гость
17 июня 2024, 01:39
Кушайте просроченные блюда из останков шоубизнеса ))
Гость
17 июня 2024, 05:54
Гость, Пугачеву что ли слушать, нафиг, нафиг
Гость
17 июня 2024, 01:25
Зачем-то перекрыли огромную территорию под это мероприятие и дорожки! Люди, которые пришли в парк погулять, упирались в такое заграждение и вынуждены были идти по траве вдоль этих заборов. Как результат - вытоптанные газоны. Очень умно!
Гость
17 июня 2024, 01:51
уныло конечно но третий сорт не брак сойдет и так
Гость
17 июня 2024, 00:13
Кстати, вопрос для знатоков мужского тела. Если гей-парады запрещены, то почему можно собираться мужикам в большом количестве в общественных местах и всем вставать на колени, показывая попы прохожим?
Гость
17 июня 2024, 00:24
Гость, а сам как думаешь?
Или ты только вопросы задаёшь?
Гость
17 июня 2024, 01:52
Гость
17 июня 2024, 00:24
Гость, а сам как думаешь?
Или ты только вопросы задаёшь?
а ты кто тут атаман Парамронов ??
Гость
17 июня 2024, 00:17
Это дети , бюджетников и пенсионеров мечтающие о Айфоне и шмотках. Такие как я могут только обматерить там всех не со злом а объективно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте