перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Как новосибирцы два дня развлекались на «Черника Music Fest» — фоторепортаж

16 июня 2024, 23:45
Гость
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 00:39
В "Незнайке на Луне" такие обаранивались. Но это сказка.
Гость
17 июня 2024, 11:02
Эти уже давно обаранились.
Гость
17 июня 2024, 00:11
Я не понял. У нас же сейчас не время для веселья. Все, кто веселятся иноагенты и предатели. Или все поменялось и я пропустил балет по ТВ?
Гость
17 июня 2024, 00:27
Гость, ты перепутала страну. Это на Украине военное положение, там по идее нельзя проводить развлекательные мероприятия, как на самом деле, я не знаю. А у нас СВО и это совсем другое дело.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 00:27
Иноагенты должны плакать! А веселится и поёт родное нашенское болото.
Гость
17 июня 2024, 00:28
Гость, балет по ТВ все время ждут или 5 колонна или цыпса. Ты кто? Только не говори, что ты патриот России.
Гость
16 июня 2024, 23:57
Всем посетителям вручаю от себя, от Гречи, премию "чугунная башка". Чтобы в такую духотень стоять под открытым солнышком, слушать "такое", да еще и с непривычки, это надо быть "ага". В общем перегрев мозга не происходит по причине отсутствия оного. Но Вы не обижайтесь, у каждого свои достоинства. Или Вы уже обиделись?
Гость
17 июня 2024, 00:06
Лучше как ты сидеть дома одному и всех ненавидеть...
Гость
17 июня 2024, 00:08
У тебя обострение у тебя все болит после давы 👍
Гость
17 июня 2024, 00:11
Много хрюканины 🐷🐷от тебя
Гость
17 июня 2024, 01:39
Кушайте просроченные блюда из останков шоубизнеса ))
Гость
17 июня 2024, 05:54
Гость, Пугачеву что ли слушать, нафиг, нафиг
Гость
17 июня 2024, 01:25
Зачем-то перекрыли огромную территорию под это мероприятие и дорожки! Люди, которые пришли в парк погулять, упирались в такое заграждение и вынуждены были идти по траве вдоль этих заборов. Как результат - вытоптанные газоны. Очень умно!
Гость
17 июня 2024, 01:51
уныло конечно но третий сорт не брак сойдет и так
Гость
17 июня 2024, 00:13
Кстати, вопрос для знатоков мужского тела. Если гей-парады запрещены, то почему можно собираться мужикам в большом количестве в общественных местах и всем вставать на колени, показывая попы прохожим?
Гость
17 июня 2024, 00:24
Гость, а сам как думаешь? Или ты только вопросы задаёшь?
Гость
17 июня 2024, 01:52
Гость
17 июня 2024, 00:24
Гость, а сам как думаешь? Или ты только вопросы задаёшь?
а ты кто тут атаман Парамронов ??
Гость
17 июня 2024, 00:17
Это дети , бюджетников и пенсионеров мечтающие о Айфоне и шмотках. Такие как я могут только обматерить там всех не со злом а объективно.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 08:44
шта?! рожающие пенсионеры?!
Гость
17 июня 2024, 01:52
я кино смотрю про космос там оказывается луна то из алюминия
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 08:46
с пивной кегой не путаешь?
Гость
17 июня 2024, 07:25
Певицу Максим уже выпустили из ЛТП ?
Гость
17 июня 2024, 09:01
Гость, закодировали
Гость
17 июня 2024, 01:13
Интересный факт: За всё время евроассоциации, гgй-парад — это единственная евроценность, которая сейчас доступна украинцам.
Гость
17 июня 2024, 01:22
Ты все о своём
Гость
17 июня 2024, 03:17
Гость
17 июня 2024, 01:22
Ты все о своём
Гость, ему тревожно, он латентный и ему в России ничего не доступно, только помечтать
Гость
17 июня 2024, 05:55
Гость
17 июня 2024, 03:17
Гость, ему тревожно, он латентный и ему в России ничего не доступно, только помечтать
Зато вам это в Киеве доступно
Гость
17 июня 2024, 00:08
Инфоцыгане продолжают юзать бедный остров Бали и в хвост, и в гриву!
Гость
17 июня 2024, 01:35
на безрыбье .....
Гость
17 июня 2024, 01:39
блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
17 июня 2024, 01:38
У меня утром повышенная кологривость - хочу кусать всех
Гость
17 июня 2024, 03:16
Народ жаждет хлеба и зрелищ
Гость
17 июня 2024, 06:25
Я понимаю что ради конспирации не пишут где нынче собирали чернику Но судя по фото это где-то под Новосибирском
Гость
17 июня 2024, 06:47
лена путина: за счет городского бюджета? сколько потратили?
Гость
17 июня 2024, 10:25
Ну прям Вудсток какой-то
Гость
17 июня 2024, 11:02
Шо такое, про калогрива, бузову и зегату мутян с прилучным уже сутки новостей нет!
Гость
17 июня 2024, 16:43
Надо было всем выдать повестки и на фронт‼️‼️‼️🖕🏻🖕🏻Мерзавцы😡
Гость
17 июня 2024, 00:12
Я под давой сегодня 👍
Гость
17 июня 2024, 00:14
Ты так и не отписался, подошла тебе юбка с али-экспресс или нет. Многие в раздумьях, брать или нет.
Гость