NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Энергетики заплатят новосибирца полмиллиона за обваренные ноги во время аварии

7 июня 2024, 12:25
Гость
Гость
8 июня 2024, 07:52
/Бездетный Бич/ 500 000 всего? И что на них купить? Яйки и помидор? А зарабатывать всю оставшуюся жизнь как? Цены-то на еду бещаные и растут галлопом!
Гость
7 июня 2024, 18:00
А зачем вообще вышел из машины и поперся по кипятку
Гость
7 июня 2024, 15:08
"В ходе судебного разбирательства стороны пришли к соглашению о добровольном возмещении истцу ущерба в размере 500 000 рублей." Нифига себе добровольность. Добровольно - это если бы заплатили, не доводя до суда.
Гость
7 июня 2024, 14:54
то есть эта нехорошая организация только через суд согласилась платить? кстати, что-то прокуратура притихла, а так громко бегали "проведем проверку, накажем".. где посадки?
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 14:48
Пусть ждёт.
Гость
7 июня 2024, 14:23
Интересно получается. Ноги он бесплатно варил, а за это должны заплатить Новосибирцы?
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 14:22
- ожоги из-за январского прорыва трубы получили 13 человек... А в итоге никого не посадили. Прокуратура, ты где?🔥
Гость
7 июня 2024, 22:46
ты либералом что ли? поди еще и правосудие требовать хочешь?
Гость
7 июня 2024, 14:21
На СВО за ранение ноги больше платят. Пусть туда едет зарабатывать, а не на Новосибирцах.
Гость
7 июня 2024, 14:08
И холодец и компенсация! Отличная комбинация даже на фоне желающих заразиться сальмонеллой за бабки))
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 14:06
Экс-помощник президента Сурков описал украинскую "формулу мира" фразой: "минус Зеленский". Не надо так сужать претендентов, там ещё много кого нужно минусануть...
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 14:04
Как считаете, сторонники независимости Каталонии будут гораздо более убедительны с Искандером, чем без него?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2024, 14:00
Новые ноги за такие деньги не пришьёшь...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2024, 13:58
Правда скорей всего, ещё побегать придётся на обваренных ногах, бумажки пособирать по кабинетам. Прежде чем, что то выплатят.
Гость
7 июня 2024, 13:39
Дешево он что-то ноги свои оценил. Ноги нынче в цене...😪
Гость
7 июня 2024, 13:39
Копейки, и то по суду. Но губернатор наш всегда очень хвалит СГК. А значит они точно - хорошие парни.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 13:29
Пенсионер увидел парение, услышал крики о помощи. и смело пошел в опасную зону... На самом деле: -Парение – это первый признак опасности. Не приближайтесь к его источнику, а развернитесь и двигайтесь в обратном направлении. -Не подходите к местам парения и вытекания из-под земли горячей воды ближе, чем на 20 метров. -Увидев парение, выход горячей воды на поверхность, постарайтесь немедленно уйти от этого места. Сообщите о повреждении коммуникаций (112) с точным указанием места и адреса вытекания. Мораль в том, что не суйся туда, куда тебя не зовут, — ответил Бычок. — И десять раз подумай, прежде чем сделать шаг, — добавил Борода © "Дом на болоте"
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 13:19
сам виноват. зачем шёл по кипятку?!
Гость
7 июня 2024, 13:01
Везунчик. За смертельное травмирование на путях РЖД не больше 300 тыс. дают и то при условии вины РЖД.
Гость
7 июня 2024, 12:54
Зею- Генды завалены в Волчанске
Гость
7 июня 2024, 12:48
Правильнее написать: Новосибирцы заплатят в тарифе СГК мужчине обварившему ноги в кипятке.
Гость
7 июня 2024, 12:43
Смешно! При прибыли в 479млн. платить по пол ляма пострадавшему. Да так можно весь город залить! Хотя да - они же топят города))))
Гость
7 июня 2024, 12:41
Уверен, что оказаться на его месте, нашлось бы множество желающих 😁
Гость
7 июня 2024, 12:42
Вообще ум есть??
Гость
7 июня 2024, 12:49
Гость
7 июня 2024, 12:42
Вообще ум есть??
Ты ещё сомневаешься, после примера с лизанием сальмонеллёзных яиц?
Гость
7 июня 2024, 12:53
Гость
7 июня 2024, 12:49
Ты ещё сомневаешься, после примера с лизанием сальмонеллёзных яиц?
Тузик такое любит делать
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 12:34
Это тот мужик, у которого ноги полностью облезли? Смешная компенсация.
Гость
7 июня 2024, 13:13
Видимо руководство СГК готово за полмиллиона пожертвовать своими ногами. Можно скинуться и заплатить им.
Гость
7 июня 2024, 12:27
На полмиллиона год можно жить довольно сносно, не работая.
Гость
7 июня 2024, 13:02
Одному.
Гость
7 июня 2024, 13:17
Это где такие цены?
Гость