перейти к новости

В Новосибирске не планируется перекрывать улицу Ленина на День города

5 июня 2024, 19:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
5 июня, 20:42
Странные люди, когда перекрывали улицы - вы писали , что набережной нет? Сейчас праздник на набережно- вы пишете - перекройте улицу Ленина.) Для Новосибирска сейчас праздник, что его чистят, моют, убирают.. Не до салютов. Приведите в порядок то, что уделали....
Гость
5 июня, 21:26
А её и нет.
Гость
5 июня, 19:30
Где-то хнычет одна Терешкова.
Гость
5 июня, 20:07
Гость, с Локтем на пару.
5 июня, 20:18
Пускай радуется, что до сих пор не в сизо
Гость
7 июня, 14:28
5 июня, 20:18
Пускай радуется, что до сих пор не в сизо
Что сделали с Первомайским сквером? Деньги в плитку закопали. Ещё лет пять будут реконструкции проводить
Всегда пишу что не надо каждый год отмечать день города за счет бюджета нашего города. Раз в пять лет нормально было бы.
Уффф… Терешковское сено с Кызыла не увидим))) печалька. Помните пару стогов сена на празднике «Цветов», так вот наш снежный ангел г-жа Терешкова заказывала их прямиком из Тувы!!!!! Хаааааахахаха))
Гость
5 июня, 23:37
Смех да и только! Сено и в НСО спокойно можно купить.
Гость
5 июня, 23:37
Смех да и только! Сено и в НСО спокойно можно купить.
Гость, кызыльское ей «ближе»))))
5 июня, 22:44
интрига года)) перекроют или нет))) а салют будет?! у нас ж праздник!)))
Гость
5 июня, 23:20
Написали: салюта не будет! А какой праздник без салюта? Наверное деньги ушли на приглашённых гостей. Кого там в этом году позвали то?
Гость
5 июня, 19:08
/Бездетный Бич/ Какое счастье! Ну может, впервые пробок не будет. Вся деревня и Перцк на фейрверк не припруться!
5 июня, 21:07
Но Красный проспект всё равно перекроют и повернуть на Ленина не получиться?
5 июня, 21:11
срочно)
Гость
5 июня, 19:27
Ура! Нет Терешковой, нет перекрытий))
Гость
5 июня, 19:31
Ничего не ура. Совсем неудобно туда добираться. Как они это себе представляют? Нужно площадки для праздника делать в каждом районе. А улица Ленина и площадь Ленина- старая традиция в городе. Что ещё придумает новый мер?
Гость
5 июня, 20:02
Гость
5 июня, 19:31
Ничего не ура. Совсем неудобно туда добираться. Как они это себе представляют? Нужно площадки для праздника делать в каждом районе. А улица Ленина и площадь Ленина- старая традиция в городе. Что ещё придумает новый мер?
Гость, традиция не старей Терешковой.
Гость
5 июня, 20:13
Гость
5 июня, 19:31
Ничего не ура. Совсем неудобно туда добираться. Как они это себе представляют? Нужно площадки для праздника делать в каждом районе. А улица Ленина и площадь Ленина- старая традиция в городе. Что ещё придумает новый мер?
Гость, сделайте у себя площадку в Новомарусино или где вы там.
Гость
5 июня, 19:10
Парк арена для левого берега. Без метро не добраться. Добраться то можно но потом как уехать.
Гость
5 июня, 19:33
От метро идти далеко.
5 июня, 19:48
Вот настоящие новосибирцы могут теперь возрадоваться! Новый мэр украсит улицу Ленина на праздник самым любимым новосибирцами украшением - едущими машинами!
Гость
5 июня, 20:04
timurkun, Терешкова, ты ?))
5 июня, 20:05
зато будет ремонт Первомайского сквера
Гость
5 июня, 20:44
Обязательно!!!!
5 июня, 21:24
В прошлые Дни города улицу Ленина перекрывали и на ней можно было встретить Локтя, Терешкову и других мэрских, гуляющих среди толпы.
Гость
5 июня, 19:09
в парке перекладывают снова плитку, улицу не украшают и не перекрывают... все для людей
Гость
5 июня, 19:26
Люди не ходите на их праздники не тратьте деньги. Не тратьте деньги. Пускай они или снижают цены или не берите. Я для себя решил сам шить одежду.
Гость
5 июня, 19:38
Тоесть покупать недорогие вещи и дошивать. Замки , вставки и т.д.
Гость
5 июня, 19:18
Вот и хорошо, никаких перекрытий улицы Ленина!
Гость
5 июня, 20:15
Гость, просто отлично! Терешкова с возу, улице Ленина легче.
Гость
5 июня, 19:44
Посмотрим новый сценарий праздника. А может всё будет хо ро шо.?
Гость
5 июня, 19:54
Не будет. Во всяком случае не для всех.
Гость
5 июня, 19:39
Мэрия, а когда горячую воду дадут на с.Чемском а, а то с 13 мая её нет!?
Гость
5 июня, 20:37
Зато Красный разумеется перекроют капитально, на десять кварталов в обе стороны и на весь день. А как только заикаешься о том, чтобы они одну полосу пределах одного квартала перекрыли на пару часов для укладки асфальта днём, а не с диким грохотом в три часа ночи - местные боты сразу делают страшные глаза и воют о пробках.
Гость
5 июня, 20:38
А про Красный проспект не уточняли?
Гость
5 июня, 21:09
Терешкову то выгнали из мэрии или не могут ?
5 июня, 19:21
Экономический форум в Петербурге: -Сожрали три годовых бюджета Прибалтики -Разбили Aurus -Путин пригнал две фуры с мороженым -От разнообразия площадок люди забывают, зачем вообще пришли. Саммит в Швейцарии: -Бородатая побирушка три часа просит денег на плохом английском.
Гость
5 июня, 19:53
Топи Коляныч !😂👍
Гость
6 июня, 13:41
И на 9 мая не перекрывали, в центре города вообще не ощущалось праздника, с таким мэром видимо закончились праздники в центре. :(
6 июня, 13:54
Как не перекрывали?
Гость
5 июня, 19:28
ловите гифку, как дикие кабанчики всем стадом попадают в ловушку
Гость
5 июня, 21:04
И отлично!
Гость
5 июня, 21:08
Ну в планку то Славик Стайл гёрлы встанут ?
Гость
5 июня, 21:46
А фонтаны надеюсь не отключат?
Гость
6 июня, 00:18
Терешкова вложения мужа окупила?
Гость
7 июня, 00:26
А я что то не так написала???????
Гость
5 июня, 19:39
У Терешковой был отличный проект с плывущем тортом. Она реализовала ?
Гость
5 июня, 20:10
Гость, не проект, а прожект, маниловщина.Хотела поддержать хлебозавод мужа за налоги жителей.
Гость
5 июня, 23:22
Хочу тортик! Побольше!!!!
Гость
5 июня, 20:04
ну то есть Дня города не будет. Планы про набережную смешны, мало кто попрется в это неудобное место, до которого добраться - трагедия. И это хорошо, потому что если все желающие туда захотят, то случится настоящая трагедия с давкой и смертями. Об очередях на Речном тут очень часто сообщают.
Гость
5 июня, 20:46
Вот именно! Много лет праздник был на площади Ленина, в Центральном парке, Первомайском сквере. А теперь... Зачем всех в одно место?
Гость
5 июня, 19:33
Как красиво было в прошлом году. Оказывается Терешкова не самое плохое для города. Эти перещеголяли Анну.
Гость, вот и заберите её себе в Карпысак. Или откуда вы. А нам, жителям центрального округа её пакостей достаточно. Еще годы разгребать после неё.
Гость
5 июня, 20:06
Гость, согласен, не самое плохое,а самое худшее, что можно придумать.
5 июня, 20:18
Красиво - это кладбищенские искусственные цветы и гробики?
Гость
5 июня, 19:33
Жаль, кончилась эпоха красивых праздников в Новосибирске
Гость
5 июня, 19:43
Очень жаль. Хоть иногда было что- то красивое. Особенно в прошлом году.
Гость
5 июня, 20:10
Гость
5 июня, 19:43
Очень жаль. Хоть иногда было что- то красивое. Особенно в прошлом году.
Гость, красивое в красном пальто.))
6 июня, 12:29
Она и не начиналась. Или вы про деревенские гуляния, стоившие больших денег, но устроенные на уровне дворового луна-парка?
Гость
5 июня, 19:22
Фейерверк почему отменили?
6 июня, 09:50
С 2019 в Новосибирске День города нормально не проводился. Как в 2020 пошли пандемийные ограничения – так и пошло-поехало. А День города в Новосибирске – празднование вроде большого карнавала, охватывающего значительную часть города. Его суть в том, чтобы дать людям как можно больше пространства для прогулок, хоть на денёк избавив город от машин. Первый минус на счету Кудрявцева и его команды. Продолжаем наблюдать.