Зла не хватает на них.Как отключать так , никогда не задержат , всегда у них четко по плану или даже раньше плана. Как включать , вечно не в срок, с опозданием, люди с матами , с нервами ждут , не дождутся.
Гость
28 мая 2024, 00:55
Помню, при советах воду отключали практически на всё лето, и ничего, жили как то.
Гость
28 мая 2024, 04:42
Гость
28 мая 2024, 00:55
Помню, при советах воду отключали практически на всё лето, и ничего, жили как то.
Помнится, при Советах и в землянках жили и в бараках без отопления/водоснабжения....
"..Посмотрите список улиц, где жители останутся без воды до 9 июня...." - хехе!
Если вы настроились на неделю без горячей воды - получите минимум две.
Еще и по счётчику заплатите за "удовольствие".
А ведь реально не всегда виновата СГК. УК очень часто жильцам озвучивают, что в проблемах с отоплением, горячим водоснабжением виновата СГК, а на самом деле оказывается , что УК просто не хотят заморачиваться и разбираться с проблемами. У нас зимой как раз, когда в морозы были ниже -30, после локальной аварии в подъезде, 3 дня не запускали отопление. Каждый день ответ был один - СГК не выдает нужных параметров, а батареи в это время были ледяные, т.е. отопление отсутствовало полностью. Удалось дозвониться в СГК. О том, что была авария в доме у них вообще информации не было. Оператор СГК звонила в УК, УК опять свалила все проблемы на СГК. И только после того, как оператор представилась, буквально через 10 минут отопление дали... Поэтому теперь абсолютно не верю нашей УК, те еще жуки...
21 век,а воду греть будем в чайниках. Ну неужели как то нельзя оперативно это всё делать. Обгэс. Было уже отключение на 5 дней, теперь вновь,с 28 по 7 июня и живите как хотите. Нафига платим налоги?! И на улице холодина.
С 17.05 нет г/в. Сначала писали до 24.05 не будет. Теперь продлили до 31.05
Жд р-н
Гость
28 мая 2024, 09:29
СГК судить вас надо всех!
Гость
27 мая 2024, 23:52
Предельный срок пребывание на Колыме хитро-сделанных, кто украл всю энерго тепло генерацию НСО, не ограничен никакими временными рамками! То есть они будут там находиться до полного перевоспитания!
Гость
28 мая 2024, 16:38
Да нет. Они будут на виллах отдыхать на загнивающем западе. А на Колыму поедут как раз недовольные этим.)))
Гость
28 мая 2024, 00:37
не-не... вы нам песни не пойте. период испытаний, это нам не интересно, а вот дата появления воды в кране - очень важна. и нас интересует.
всё остальное, нам и знать не надо.
Гость
28 мая 2024, 00:38
важно если гладиолус и метафизика
Гость
28 мая 2024, 00:10
Плати плебс!
Можете ныть, но плати!
Знаете как дорого обслуживать и заправлять яхту владельца этой компашки?
Вот. Плати. Если что не так, то поплачь в тырнетах и плати.
Гость
28 мая 2024, 04:25
вообще монополист дуркует.
то до 11мая отопление не отключали при уличной жаре .
Сейчас пол-месяца горячей нет в кране.
и всегда просит денег.
всё им мало
Гость
28 мая 2024, 06:52
Вообще, её нету горячей воды. Дерут деньги за воздух! Нужны коллективные, массовые иски в суды!
Гость
28 мая 2024, 07:05
Прально. Открыл кран - и воздух в трубу уходит. Надо платить за расход атмосферный
Гость
28 мая 2024, 09:34
поддерживаю засудить эту шарашкину контору воров!!
Гость
27 мая 2024, 23:44
Предельный срок отключения сегодня заканчивается, готовим загодя мыло и мочалки. Если завтра дадут горячую воду, будет праздник!
Гость
28 мая 2024, 03:16
Обещают дать 28.05 после 23:55, если верить планам.
Гость
28 мая 2024, 09:36
СГК ответьте почему вы на ул. Громова перекресток Петухова каждый год роете в одном и том же месте, одну и ту же яму, рабочих там никогда не видно!! Вы просто ее зарываете!! Что не так ответьте , не то в суд подам с доказательствами!!
Гость
28 мая 2024, 16:41
Традиция такая. Как и каждый год дороги ремонтировать одни и те же. И вообще, ты не эксперт, тебе не понять. Не задавай глупых вопросов.
Гость
28 мая 2024, 00:39
вы про ТРЕТИЙ СРОК ЗАБЫЛИ --- дата когда вода станет ГОРЯЧЕЙ!!!!!!! в горячем кране, а не холодной. обычно это ещё +3-5 дней
Гость
28 мая 2024, 03:14
"сообщили, что 27 мая заканчивается предельный срок отключения горячей воды для тех, у кого она исчезла 15 мая."
Врут, на сайте 051 написано: Дата и время начала отключения: 14.05.2024 08:00
Дата и время окончания отключения: 28.05.2024 23:55
Гость
27 мая 2024, 23:33
Зима холода одинокая вода - пел Андрей Леонтьев
Гость
27 мая 2024, 23:52
Кто такой Андрей Леонтьев? Ваш сосед? Это он так пел в период отключения?
Гость
28 мая 2024, 00:37
Гость
27 мая 2024, 23:52
Кто такой Андрей Леонтьев? Ваш сосед? Это он так пел в период отключения?
чушпаны в этой дыре должны страдать, вот уворуйте или возьмите взятку, постройте себе домик с банькой, подключите бойлер и будет вам горячая вода и все прелести жизни в стране прорыва и скачка.
Гость
27 мая 2024, 23:59
Совещание по развитию ТЭК. Что - то Игорь Иванович совсем неважно выглядит. До сих пор от утраты отойти не может, похоже
Гость
28 мая 2024, 00:55
Интересно, сколько градусов сейчас вода в кране с холодной водой, кототорой все в Новосибирске вынуждены мыться?
Гость
28 мая 2024, 06:50
А в ж/м Весенний до сих пор нет горячей воды, хотя уже 13 мая она была еле теплая((((
Гость
28 мая 2024, 09:37
В суд надо подавать за качественные услуги!!
Гость
28 мая 2024, 11:43
не платить полгода всем городом посмотрим как запоют
Гость
28 мая 2024, 11:42
К сожалению, некоторые управляющие компании при оповещении жителей не указывают предельные сроки отсутствия горячего водоснабжения — ограничиваются указанием срока подъёма воды. Мы предоставляем управляющим организациям два срока — период испытаний и предельный срок отсутствия ГВС. Рекомендуем предоставлять такую же полную информацию жителям, — сообщили в СГК.
сгк отключили и ушли в закат. к концу срока включат по осени все прорвет.. а люди мерзнут зимой и летом, платя за отоплени.
Гость
28 мая 2024, 00:27
Сегодня предлагаю обсудить не только текущее состояние топливно-энергетического комплекса, но и задачи, стоящие на среднесрочную и более отдалённую перспективу. Разумеется, с учётом наших стратегических планов, обозначенных в принятом 7 мая Указе о национальных целях развития России на период до 2030 года и на более отдалённый срок, до 2036 года.
Имею в виду решение задач, связанных с повышением благосостояния российских семей, устойчивым и динамичным ростом отраслей экономики, цифровизации, обеспечением технологического лидерства и, конечно, реализацией масштабных социальных проектов и программ, в том числе продолжения социальной газификации
Гость
28 мая 2024, 00:50
У нас мечты попроще. Чтобы
Зимой в Сибири Тепло НЕ отключали.
Как в этом январе несколько сотен Домов!!!
Гость
28 мая 2024, 04:46
Гость
28 мая 2024, 00:50
У нас мечты попроще. Чтобы
Зимой в Сибири Тепло НЕ отключали.
Как в этом январе несколько сотен Домов!!!
тож на петухова с 15 мая отключили. в объявлении указано что включат 22 мая. сегодня 28 и нету.
Но ничего. Спасибо себе, что не пожадничал и установил водогрейку на 50л еще пять лет назад. Водогрейку в сеть, краны стояка перекрыть. Через 15 минут идет горячая. И пофигу на отключения.
Как нутрицитолог и бровист я скажу что желтое нужно надевать под нижнее !
Гость
28 мая 2024, 03:06
А УК все сваливают на поставщиков, а народ в неведении. УК ни в чем себе не отказывают. Полная вседозволенность, отсутствие контроля со стороны госструктур...
Гость
28 мая 2024, 06:21
стиль чиновников и власти, это не мы, это они. мы дартаньяны, а они дорасы
Гость
28 мая 2024, 10:05
Если сегодня воду не дадут, отключив вечером 13 мая, то начнётся запредельный срок?
Гость
28 мая 2024, 10:44
ул.Высоцкого 52, нет горяей воды с 13 мая, обещали включить 28 мая, сейчас перенесли на 29 мая, на сайте мэрии дату отклюения поменяли на 22 мая, мы видимо не заметили что воды с 13 мая нет, это специально , чтоб ее можно было продливать подключение что ли?
Гость
28 мая 2024, 12:08
Вода идет из крана горячей воды,тока что она ледяная то!!!
Гость
28 мая 2024, 12:52
А с горячего крана течет вода холодная а высчитают как за горячую
Гость
28 мая 2024, 15:01
Опять управляшки виноваты.
Гость
28 мая 2024, 18:44
Хорошо у нас в Акварельном своя котельная и никогда не отключают.
Гость
29 мая 2024, 00:23
Так,предельный срок отклюсения закончился,а воды горячей на ул.зорге так и не появилось..ю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте