перейти к публикации
273 комментария к публикации

Застройку пандуса возле Главпочтамта в Новосибирске проверит прокуратура

26 мая 2024, 08:30
Гость
Гость
5 июня 2024, 10:05
сидеть в летнике в пылесибирске - это садомазохизм
Гость
30 мая 2024, 14:54
Жалко город. Родился и вырос в Нске. И через 30 лет все тянет туда, но как приеду становится жаль.
Гость
30 мая 2024, 14:45
Зачем у оперного? У мэрии и горсовета очень широкие тротуары, там и соорудить.
Гость
30 мая 2024, 14:52
Будет где время провести во время ничего не деланья.
Гость
28 мая 2024, 10:11
Отдахнуть попить чаю или кофе с плюшкой приятней впарке чем рядом с пыльной дорогой
Гость
27 мая 2024, 18:02
В Новосибирске любой наглый может в открытую творить что хочет!И без последствий для него!Как не было хозяина в городе,так и нет!
Гость
27 мая 2024, 15:23
Ужас, до чего докатились, надо бы и эту кальянную на законность проверить
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 10:39
Та инспекция как раз и находится прям в этом же здании, что характерно! :))))) Чего "охраняет" правда, непонятно
Гость
29 мая 2024, 09:54
Инспекция находится на Мичурина, проверяйте свои источники тщательнее
Гость
27 мая 2024, 09:50
мэра нужно наказывать за халатность, в городе будто не хозяина
Гость
27 мая 2024, 08:55
Владельцы этой кальянной обычные мажоры, подрастающие наследники лихой капитализации своих родителей. Всю окружающую среду считают своей вотчиной, уважения к горожанам и городу у них нет. Совесть ничто, бабки всё!
Гость
27 мая 2024, 08:16
деграданты..
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 06:35
Капец🤦 Это взамен снесенной стекляшки в Первомайском сквере? Деняк все хотят много и любой ценой....а власти активно поддерживают - выдают разрешения...
Гость
27 мая 2024, 03:45
Абсолютно согласен, столики и зонтики вид бы как раз не испортили.
Гость
27 мая 2024, 03:39
Пришел новый мэр. И то, что было нельзя, стало можно. И это можно не на пользу городу.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 02:53
суда по истерике, всё правильно делается?
Гость
27 мая 2024, 02:44
Временщики рулят вашим городом, но не вы
ЁжиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 02:32
Пока будут разбирательства и суды, они получат прибыль с этой площадки и свалят. На то и расчёт.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 02:23
У нас есть официальное разрешение от мэрии - сколько стоило и кому на карман пошло?
Гость
27 мая 2024, 02:19
У меня один вопрос - такая конструкция стоит серьезных денег. Неужели какое то там кафе обеспечивает настолько высокие прибыли что это выгодно строить такие конструкции? Какая там прибыльность и какие обороты ? Реально не могу представить. Мне всегда казалось что там посетителей минимум, да и оборот так себе. (?)
Гость
27 мая 2024, 01:59
Беспредел какой то, в городе хозяина нет. 75% тратуара занимают летники, на остатке прутся неповоротливые пешеходы, а нам, электросамокатчикам совсем места нет, приходится скорость сбрасывать до 120 км/ч и терять время. Куда смотрит прокурор? Срочно все запретить и убрать!
Гость
27 мая 2024, 01:45
Время требует ! Пыхай кальяны , сидр глощи!
Гость
27 мая 2024, 01:44
Все правильно , нам надо побольше мест где бухнуть , братве бабла накосить, а чиновникам на откатах руки погреть
Гость
27 мая 2024, 01:21
Кудрявцеву "слава"!!!! Травников - "браво"!!!!
Гость
26 мая 2024, 22:37
Сейчас под видом защиты памятников и контролем за оборудованием для инвалидов Бизнес спокойно платит деньги этим общественным организациям ( в США это Гринпис) а в России аналоги и они гнобят всех за кого им проплатили, если кто то ещё верит в идейных людей, то они бы больше сами творили и восстанавливали, а не бегали и мешали тем кто ещё хоть что то делает. Завистливость это бич в нашей стране, и даже социальные объекты Бизнесменам мешают строить и бизнес уходит в другие регионы из таких проблемных городов как Новосибирск.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 18:48
Потомучто дипутаты в малиновых пинжаках заслужили твоить чо хотят!
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2024, 18:37
А бордель мог для почты больше прибыли принести. Прошляпили?
Гость
26 мая 2024, 18:35
Ситуация из разряда Чака Паланика : « Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует». Люди пекутся о благополучии сея культурного наследия, не имя к нему никакого отношения. И пекутся о людях с особыми потребностями, не имея в этом образования и должных знаний. Данный пандус был как видимая включенность в помощь людям, нуждающимся в нем, но не более, если говорить о посещении мест, находящихся в здании помимо наших заведений. Взять одну только входную дверь, которую без помощи второго человека открыть бывает тяжело обычным людям, что говорить уже о людях, имеющих определенные особенности. Если цепляться, то недостатки можно найти всегда и везде. Другой вопрос, пытаться их исправить. Если автор статьи так уверен в своей истине и в паралогизме сравнения пандуса подле НОВАТа и данного памятника, хоть и всем даже немного образованным людям понятно, как это работает и в чем заключается деятельность публициста/журналиста, то почему же при написании не обозначилась позиция ВСЕХ людей, имеющих отношение к данной ситуации. Люди в комментариях же как стервятники, кинувшиеся дербанить принятое решение львов, неспособны на большее. Диванные критики, не более, имеющие низкий уровень осознанности и нуждающиеся в острой потребности быть важными, приняв участие в отвратительном слиянии языков желчи и комплекса превосходства, образовав французский поцелуй общественного негодования
Гость
26 мая 2024, 18:31
Депортировать!!! Замучили эти жральни антисанитарные по всему центру!
Гость
26 мая 2024, 19:26
Так не ходите по жральням антисанитарным, посетите там вполне приличное место
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 18:22
Я вообще не понимаю летников на тротуарах. И вообще, что за счастье - сидеть пить кофеек (или все равно что) на загазованной улице?
Гость
26 мая 2024, 19:07
Бабуля, вот тебе какое дело.
Гость
26 мая 2024, 18:05
а не выслать ли этого ираклия назад в ираклию и все проблемы решатся!
Гость
26 мая 2024, 18:19
А не думаете ли вы что он родился и живет всю жизнь в этом городе и работает на благо этого города
Гость
26 мая 2024, 17:57
Статья заказная ;) все направлено чтобы уничтожить малый бизнес
Гость
26 мая 2024, 17:36
Рядом здание Консерватории, есть куда двигаться! Или "поправить?, как говорил Жванецкий.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 17:18
я так понимаю в период смены караула в мэрии выдали много подобных разрешений?
Гость
26 мая 2024, 16:38
Обшарпанные стены якобы памятника кому то приятнее смотреть , чем продуманное уютное место отдыха для горожан . Явно проект продуман , кому нужен пандус который не согласован нигде и не рабочий, дают же информацию что готовы построить правильный , согласованный пандус.
Гость
26 мая 2024, 16:11
Может им на билет на родину скинуться? И чиновникам в Магадан...
Гость
26 мая 2024, 15:40
Интересно, сколько он отвалил чиновникам?
То ли еще будет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 15:03
Совершенное безобразие происходит в нашем городе! Оставили часть тротуара, но из-за деревьев невозможно будет разойтись людям идущим в разных направлениях!!!
Гость
26 мая 2024, 14:34
Как минимум это лучше чем лавки на улице на уровне прохожих
Гость
26 мая 2024, 17:13
Это точно лучше чем зонтики и киоски ,
Гость
26 мая 2024, 14:18
Да понятно, что занесли кому-то. Ну и где новый мэр
Гость
26 мая 2024, 14:12
Я так понимаю, что обшарпанные стены для многих тут явно лучше, чем какие то новые решения для облагораживания центра. Многие там раз в год проходят, а тут устроили балаган, обратите внимание лучше на другие проблемы города, чем новый летник
Гость
26 мая 2024, 13:09
Сначала выдают разрешение, потом подключают прокуратуру. Сначала строят, потом проблемы с коммуникациями. Сначала укладывают дороги, потом говорят о стандартах укладки... Коррупционный НСК! Печалька
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 12:52
Мэр новый,а проблемы старые.Опять торгашам всё разрешается
Гость
26 мая 2024, 12:31
Коррупция на всех уровнях. Всё сгнило. Поздно исправлять. Только всё начинать по- новой сначала.
Гость
26 мая 2024, 12:29
Возле Вечного огня рыгаловку построили с рейтингом 3,5, тут удивляться нечему
Гость
26 мая 2024, 11:52
Все понял. Пойду в мэрию за разрешением на пристройку кальянной к зданию мэрии!
Гость
26 мая 2024, 11:51
Такой дичи я не ожидал.... думал дно пробито, а нет)
Гость
26 мая 2024, 11:43
От местных результата не будет ...., писать нужно в Москву главному и его помощникам
Гость
26 мая 2024, 11:40
Зачем плахие слава гаварыш,брат? Все сагласаваль, денег платиль, карашо делать буду!
Гость
26 мая 2024, 11:35
Всех этих Мурванидзе гнать из Новосибирска , внаглую что хотят то и делают , как у себя дома ...
Гость
26 мая 2024, 14:36
Какая разница как фамилия, местные предприниматели тоже есть наглые
Гость
26 мая 2024, 17:27
Так он у себя дома родился в России вырос в России живет тут может тебя гнать ?
Гость
26 мая 2024, 19:40
Так, ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за действия, направленные на вспыхивание вражды, ненависти по языковым, половым и иным признакам.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 11:29
Как в деревне у реки Рубят бабки мужики И творят что хотят Только пандусы летят..
Гость
26 мая 2024, 11:37
Да у кого бабки это у кого надо бабки.
Гость
26 мая 2024, 11:24
Страны СНГ « дружественные» для России страны. А Армения и Грузия это дружественные или нет для России страны ? Мэрия Новосибирска как считает?
Гость
26 мая 2024, 19:43
При чем тут страны Грузия и Армения? Странно …… и как минимум глуповато
Гость