перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Иосиф Пригожин попросил дать гражданство новосибирскому грузчику Рзе Рзаеву

22 мая 2024, 22:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2024, 14:49
Правильно сказал.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2024, 14:20
"Продюсер Иосиф Пригожин попросил дать российское гражданство". Перед выдачей паспорта каждый должен пройти тест, в том числе и Пригожин. Перенести 10 граждан через кипяток. Боюсь Пригожин не сдаст.
Гость
23 мая 2024, 14:16
а как он 14 лет работал не буду говорить про очистку или у него не было задачи получить гражданство. или что-то всё-таки мешает
Гость
23 мая 2024, 13:39
К себе его забери, в Маскву
Гость
23 мая 2024, 12:32
— В восторге от человека, который стоит на этой сцене. Конечно, ему необходимо дать гражданство, тем более 14 лет живет. Герои должны получать гражданство. В нашей стране много героев, но с такими будет еще больше, — заявил Иосиф Пригожин. отлично, за твой счёт все последствия от этого шага ( он привезёт весь свой аул сюда , и будет ТРЕБОВАТЬ гражданство для них ) За твой счёт все эти подарки Пригожин. Я за тех больше радею кто мне братья, и о ком не трындят из каждого утюга в угоду нынешней коньюктуре
Гость
23 мая 2024, 12:25
А что комментарий удалили про МЧС Про них нельзя упоминать? Какой позор - чиновники вне критики.
Гость
23 мая 2024, 12:02
а что мешает ему дать гражданство? живет давно, сделал хорошее, по-русски говорит, не то, что некоторые новые граждане, пусть дают!
Гость
23 мая 2024, 10:24
Он даже может его прописать у себя в доме ..И в наследники включить весь его род.
Гость
23 мая 2024, 10:10
с собой пусть поменяется гражданством
Гость
23 мая 2024, 10:01
Ага. Дать гражданство и тут же призвать в военкомат и на сво. Спасибо, не надо..
Гость
23 мая 2024, 09:39
что не так,Азербайджан очень богатая страна,почему мужчина уехал оттуда?
Гость
23 мая 2024, 09:37
нужно его устроить на работу в ЖКХ, неравнодушный человек
Гость
23 мая 2024, 09:23
Всё это ,,геройство,, организовано не понятно кем.
Гость
23 мая 2024, 08:07
Шойгу, Герасимов! Где гражданство?
Гость
23 мая 2024, 07:19
Таких нужно больше - аварий будет всё больше и больше..
Гость
23 мая 2024, 06:44
Устроить в СГК, переносчиком.
Гость
23 мая 2024, 06:40
Никогда не думал, что когда то соглашусь с Пригожиным. Дать надо гражданство этому герою.
Гость
23 мая 2024, 09:21
Пусть он его себе в москву заберут и в своей квартире поселит.
Гость
23 мая 2024, 12:23
Гость
23 мая 2024, 09:21
Пусть он его себе в москву заберут и в своей квартире поселит.
Меня очень устраивает, что такие люди живут в нашем городе. И не пишут гадкие комментарии на диване, а реально помогают другим.
Гость
23 мая 2024, 06:18
С гражданством полностью согласна. А с авторами статьи - нет. Пишут так, будто его дочерей в школу не примут, что неверно - все дети могут учиться в школе независимо от того, есть ли у них гражданство РФ.
Гость
23 мая 2024, 12:13
Независимо от того, что мест в школе уже и так не хватает?
Гость
23 мая 2024, 12:25
Гость
23 мая 2024, 12:13
Независимо от того, что мест в школе уже и так не хватает?
Независимо. Если бы могли обойтись без приезжей рабочей силы, то такого бы не было. Но ведь не можем, предпочитаем диваны и гордые должности "менеджеров по продаже".
Гость
23 мая 2024, 06:09
Этот бездельник уже и Новосибирск залез, кому нужны его советы, поезжай в Израиль и там советуй
Гость
23 мая 2024, 06:48
Он впервые сказал умную вещь.
Гость
23 мая 2024, 14:13
В советах не нуждаемся.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 02:09
Что этот йося тут забыл вообще? Евреям слова не давали!
Гость
23 мая 2024, 12:13
Тебе, что ли, кто-то дал? Так быстренько заберёт!
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 00:54
Совсем уже ку-ку?
Гость
23 мая 2024, 06:41
Кто ? Ты?
Гость
23 мая 2024, 00:08
Вначале на сво, потом гражданство
Гость
23 мая 2024, 06:55
В Израиле россиян тоже сначала в Цахал, а потом гражданство давать ?
Гость
23 мая 2024, 06:56
Провокатор? Не получится у тебя рассорить россиян с жителями стран СНГ. Россияне умнее .
Гость
23 мая 2024, 00:00
Зачем ему гражданство России. Пусть едет на родину и там поднимает экономику
Гость
23 мая 2024, 06:54
Это ты всем россиянам указания даешь, кто сейчас за рубежом живет ? Они не хотят в Россию возвращаться. Что предлагаешь ? Насильно вернуть? Или гражданство лишить ?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2024, 00:00
Согласна. Но чтоб из Новосибирска не уезжал. У нас тут ещё не раз аварии будут. нужно же кому-то нас из кипятка тащить.
Гость
23 мая 2024, 06:49
Не пугайте.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 23:59
Соглашусь.
Гость
22 мая 2024, 23:58
Где он переносил кипятка уже не было. Рядом с ним были рабочие сгк, тоже людям помогали. Их почему никто не награждает.
Гость
23 мая 2024, 06:51
Работники СГК обязаны помогать. Именно СГК причина коммунальных аварий в городе. А мигрант без гражданства мог пройти мимо и не помогать. Не обязан. Так понятно?
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 11:07
Награждать за то, что их контора сама напакостила??? Что у вас в голове?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 23:39
Если кому-то гражданство давать, то у кого-то гражданство нужно забирать.😎 Предлагаю лишить гражданства всё руководство СГК в Новосибирске.😜
Гость
23 мая 2024, 08:25
Ну ведь не закончилось трагедией. Все получилось. Ну что вы как кликуша то?
Гость
22 мая 2024, 23:30
Шрека нужно лишить гражданства за такие слова!
Гость
23 мая 2024, 06:51
Провокатор?
Fenasi Kerim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 23:29
"Шойгу, Герасимов!" Пригожин воскрес, воистину воскрес.
Гость
22 мая 2024, 23:22
Возможно, Иосиф имел в виду гражданство Израиля.
Гость
23 мая 2024, 06:47
Вряд ли. Мало кому сейчас хочется быть гражданином Израиля. Почитайте про сектор Газы.
Гость
22 мая 2024, 23:18
Без этого "Красавца" Валерии никак не разберёмся в Новосибирске?
Гость
23 мая 2024, 06:46
Пригожин сказал правильно.
Гость
22 мая 2024, 23:17
Ладно сам бы хоть пел, вообще ничего не делает и таскается к нам ещё с советами.
Гость
23 мая 2024, 06:46
Он дает хороший совет. Редко правда.
Гость
23 мая 2024, 09:25
Гость
23 мая 2024, 06:46
Он дает хороший совет. Редко правда.
Пригожин то здесь причём??! Тоже мне, приехал, команды раздаёт.
Гость
23 мая 2024, 12:08
Гость
23 мая 2024, 06:46
Он дает хороший совет. Редко правда.
А без его советов никак? Кто его совета спрашивал? Ездят тут всякие...
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 23:17
а каких меньше нужно?!)
Гость
22 мая 2024, 23:25
Похоже, что пенсионеры не нужны.(
Гость
23 мая 2024, 01:05
А как пригожин.
Гость
23 мая 2024, 06:41
Которые пройдут мимо чужой беды. Равнодушных и безразличных надо не то что меньше, а совсем не надо.
Гость
22 мая 2024, 23:15
Пригожин вон с народной премии, в Москве у себя советы раздавай, присоска Валерии.
Гость
23 мая 2024, 06:51
Оскорблять никого нельзя. А совет он дал хороший и правильный.
Гость
22 мая 2024, 23:14
Без Шрека никак не решим кому и чего дать? Гоните его отсюда, нечего безработному бездельнику нам советы давать.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 23:13
правильно, и чтоб военком вручал))
Гость
23 мая 2024, 06:40
Думаешь, смешно? А тебе вручили уже?
Гость
23 мая 2024, 08:25
Гость
23 мая 2024, 06:40
Думаешь, смешно? А тебе вручили уже?
Какой военком? У дядьки непризывной возраст уже. Это ж не щегол 20 лет
Гость
23 мая 2024, 08:51
Гость
23 мая 2024, 06:40
Думаешь, смешно? А тебе вручили уже?
Повестки принимают гопники, нищие, бараны и идейные.
Гость
22 мая 2024, 23:09
Пусть к себе в Москву везёт,у нас своих хватает,они на полицейских нарожают,
Гость
23 мая 2024, 06:48
Ты про россиян в других странах подумай. Они тоже мигранты там сейчас. Тоже не все знают язык страны пребывания и не имеют работу.
Гость
22 мая 2024, 23:05
Шрек на прикорме у диаспор)
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 23:01
Вот те на! Пригожин воскрес!
Гость
22 мая 2024, 22:56
Да здравствует Пригожин Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
22 мая 2024, 22:52
Поддерживаю Пригожина. А всех навальнят лишить гражданства и выгнать из России
Гость
22 мая 2024, 22:59
Гость, Верно, навальнята - не должны жить в России
Гость
22 мая 2024, 23:01
Мы бы с радостью уехали, как политические беженцы. Издайте, пожалуйста, такой закон.
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2024, 23:05
Гость
22 мая 2024, 23:01
Мы бы с радостью уехали, как политические беженцы. Издайте, пожалуйста, такой закон.
Дак кто вас держит?!
Гость
22 мая 2024, 22:49
Мы, новосибирцы, полностью ЗА! Нужно дать этому герою гражданство РФ
Гость
23 мая 2024, 06:54
Впервые в жизни с тобой согласна
Гость
22 мая 2024, 22:42
А где в это время было министерство чрезвычайных ситувций? СМС рассылвли, или кота спасали? А губернатор?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2024, 14:23
А вот губернатор ни кого не перенес, лишить его гражданства.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2024, 22:41
Переносить детей на руках, рискуя при этом оступиться (поскользнуться, споткнуться) и уронить кого из них в кипяток - это героизм? Это безрассудство. Глупость несусветная. А двуногие пускают слюни умиления, не понимая какой трагедией это могло закончиться.
Гость
22 мая 2024, 22:46
Дети сами бы пошли по кипятку. Это было бы лучше? Герои потому и герои, что не стоят и раздумывают, взвешивая все за и против, просчитывая риски и осложнения, а бросаются на помощь, если видят, что человек в беде и ему нужна помощь.
Гость
22 мая 2024, 22:47
Почётный гражданин Левосибирска, не нужно умничать, в этом случае он герой.
Гость
22 мая 2024, 22:55
"не понимая какой трагедией это могло закончиться." Если бы, да кабы во рту росли грибы - был бы не рот, а целый огород.
Гость