98 двоен родилось в Новосибирской области с начала года
18 мая 2024, 09:25
Гость
18 мая 2024, 21:16
Дети нужны прежде всего нам - родителям! В старости кто будет для нас стариков выращивать овощи, хлеб. Ведь долларами и центами нельзя питаться! Нужны продукты, а кто их будет производить?
Гость
18 мая 2024, 21:19
Если молодых будет мало, а стариков много, то их просто будет невозможно прокормить.
Так что дети -то нужны прежде всего нам родителям. Ведь не будете же вы в старости питаться рублями и монетами, вам нужно, чтобы кто-нибудь вырастил хлеб, от коровы надоил молоко и так далее. Если у вас нет детей, то вы сядете на шею нашим детям!
Это ЭКО. Там по два эмбриона переносят. Один основной, второй - запасной.
Гость
18 мая 2024, 10:42
Дайте нам больше денег
Гость
18 мая 2024, 10:38
Низкая рождаемость стран мира решается засчет миграции. Продуманной миграции. Что будет делать власть страны? Территория страны огромная. Население убывает. Особенно в Сибири. Выход какой?
Гость
18 мая 2024, 10:36
Дети это прекрасно. Но, если двойни родились благодаря ЭКО, надо понять причину, почему женщины не могут забеременеть без ЭКО и убрать причину. Может это не профессионализм врачей?
Гость
18 мая 2024, 10:31
Все ЭКО ?
Гость
18 мая 2024, 10:28
Региональная программа по миграции в Центральной Азии и России (CARM), направленная на снижение бедности в Центральной Азии, которая на сегодняшний день является ключевым фактором. Реализация Программы осуществляется в тесном сотрудничестве с региональной организацией Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) Отсюда и массовая выдача им паспортов, и заселение целых регионов. Спасибо Европе от народов средней азии за переселение в Россию. Путину низкий поклон
Гость
18 мая 2024, 10:34
Россиян в других странах тоже не хотят видеть. Это 21 век- человек имеет право жить где хочет.
Гость
18 мая 2024, 10:35
В США и Европу поезжай. Там огромное число приезжих. Много из Африки, Мексики. И что ?
Гость
18 мая 2024, 10:40
А ты как бы решал проблему заселения страны с огромной территорией? Или критиковать только умеешь? Радуйся, что мигранты еще едут. И они из стран СНГ. С ними у россиян общая история.
Дети - это прекрасно! Государству они сейчас нужны, как никогда. Потому оно благоустраивает детские площадки, строит современные школы, детские сады, поликлиники и больницы, молодым папам предоставляет высокооплачиваемые рабочие места....
Гость
18 мая 2024, 10:38
Замечательно написали. Но дети нужны прежде всего нам - родителям! В старости кто будет для нас стариков выращивать овощи, хлеб. Ведь долларами и центами нельзя питаться! Нужны продукты, а кто их будет производить?
Достижения
Твой первый