Правильно сделали. Два раза писал в ее контору одни отписки никакой работы.
Гость
9 мая 2024, 09:53
У нас в городе кто- то занимается озеленением ? Удивлен
Гость
9 мая 2024, 08:04
фамилия у неё подходящая садоводческая другое дело что от какого-то мужа досталась.
Гость
9 мая 2024, 07:02
Космонавтку вместе с булочником в печь.
Гость
9 мая 2024, 06:47
Терешкова, твоя очередь пришла, беги.
Гость
9 мая 2024, 07:00
Нет человека, нет проблем, ни чего личного ,только бизнес.
Гость
9 мая 2024, 01:01
ее в тюрьму надо. Столько кустарников, газонов и деревьев уничтожено, особенно в прошлом году.
Посмотрите, во что она превратила прекрасный и зеленый когда-то участок Семьи Шамшиных между Державина и Крылова !
А Первомайский сквер - сравните снимки до и после - сколько газонов замещены плиткой , прямо плац для марширования получился !
Ничего нового, при Цветковой на территории Новосибирского картоно-бумажного комбината появилось озеро жижи.
Причина банальна влажность картона и бумаги с помойки даже из под дождя 35%.
Влажность дерева 45-65%
Земляки, ну прошу - заходите на сайт мэрии, пишите. Меня, правда, с этой будкой крупно подставили, я трошки струхнула. Н.А.Тямин (зам.председателя Совета депутатов города) обещал решить этот вопрос кулуарно, а вместо этого разослал мое письмо, где только что матов нет в отношении всего городского начальства, как раз всему этому начальству. Даже прокурору города. Сушу сухари.
Гость
9 мая 2024, 04:12
Barmaleя, так тебе и надо.
Гость
9 мая 2024, 09:15
Гость
9 мая 2024, 04:12
Barmaleя, так тебе и надо.
Вы видимо из их шайки?
Раз так злобствуете?
Сказал гадость - на сердце радость. Стыдно, батенька.
Гость
9 мая 2024, 00:09
Уголовку надо возобновлять и эпизоды вреда городу добавить, пусть присядет, и сережа тоже.
вот, вроде у чиновников вор вор погоняет, да еще и между собой судятся)))
Гость
8 мая 2024, 23:23
Рудковский в цветочках и озеленении понимает?
Гость
8 мая 2024, 23:21
Так, кто виновен в падении дерева на ребенка?
Гость
8 мая 2024, 23:28
Терешкова пусть ответит на ваш вопрос! Правду не узнаете! Не виновных, оправдали!
Гость
8 мая 2024, 22:59
А сейчас город прям зазеленеет!
Гость
8 мая 2024, 22:37
Господи да в парках остаётся только пилить, старье трухлявое кривое везде и посадки аллеек тупые, где ёлки насажены в 30 см друг от друга то заводами, то вузами, то школами
Гость
9 мая 2024, 09:17
А кто им рекомендовал делать тупые посадки? Где они всё были?
Гость
8 мая 2024, 21:27
В Новосибирске был горзеленхоз? Вы серьезно?))
Гость
8 мая 2024, 21:17
На Ватутина , от Новогодней до Немировича , вырубили все деревья , остались одни пни . Уже май месяц , пни никто не убирает и похоже не собираются садить новые деревья . Если нет средств , зачем вырубали ? Сделали бы санитарную обрезку . Кто будет отвечать за это ? Скоро ни одного дерева не останется (((
Гость
8 мая 2024, 22:40
Уверены, что это сфера горзеленхоза? Знаю, что много где там Кудин помогал осуществлять вырубки, но может, это не оно
Смена элит в городе?Нам простым горожанам ничего хорошего это не принесет.Как пилили город так и будет.Просто перенаправят денежный поток с одного кармана в другой.
В горзеленхозе надо работать и следить за цветами, за клумбами, судя по коментам это не проводилось, нужен человек который с любовью отнесётся к данной работе.
Правильное название - ГОРЕзеленхоз. Как же мы теперь без щепы будем? Это же её с Гижицкой (озеленение общественных пространств) идея - вместо травы, за которой ТРУДНО ухаживать, на Вокзальной магистрали после "ремонта" на газонах насыпали щепы. А вместо высоких вырубленных деревьев посадили кусты кизильника, которые должны хорошо защищать от дорожного шума. Что новое в физике - кусты, высотой по колено, должны не пропускать шум проходящих машин. С такими познаниями эта мадам, наверное, решила за диссертацию сесть. Хороший глагол - "сесть". Такие ассоциации... В прошлом году был репортаж с Вокзальной магистрали о том, что там газоны в мусоре и проплешинах, а выросли на них конский щавель и чертополох. Терешкова что-то там "объяснила" и пообещала.
Гость
8 мая 2024, 20:51
Сесть она должна. За причиненный городу вред. И не за диссертацию, а в Пермь куда-нить..
Гость
8 мая 2024, 21:28
Ничего не изменилось...
Гость
8 мая 2024, 22:35
Ну деревья высотой 100 м не защищают от шума, ведь крона высоко
Гость
8 мая 2024, 20:38
И Терешкову пора в отставку. Озеленения в городе нет. Первомайский так и не доделали
Гость
8 мая 2024, 21:30
Сама не уйдёт!
Гость
8 мая 2024, 20:37
Терешковой тоже пора в отставку. Ничего хорошего за свой срок правления она не сделала.
Гость
8 мая 2024, 20:36
Доозеленялась...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 20:33
В городе куча магазинов. Какая проблема обязать магазины заниматься ланшафтным озеленением в радиусе километра в обязательном порядке?!
Гость
8 мая 2024, 22:07
поддерживаю! Давно нужно заставить и магазины, и предприятия и офисы содержать прилегающую территорию в порядке., да и цветочки и зелень не помешали бы. Нет газона -можно и в вазонах оформить
Гость
8 мая 2024, 22:45
Какое ланшафтное озеленение? Они не могут даже свои территории убрать от грязи и мусора!
Какое ланшафтное озеленение? Они не могут даже свои территории убрать от грязи и мусора!
Поддерживаю! Так же и жителей многоэтажек нужно обязать убирать территорию в радиусе километра, от дома! И ввести уголовную ответственность, за уклонение е от работ!
Гость
8 мая 2024, 20:29
Может быть деревья и кустарники в Новосибе будут садить, газоны приводить в порядок, а не пилить и вырывать. 🤔
По словарю это синонимы и для обывателя юридические отличия значения не имеют
Гость
8 мая 2024, 20:27
Может перед оперным будут пораньше цветы садить. Может и на площади Калинина будут цвести клумбы.
Гость
8 мая 2024, 21:32
Как было когда-то...
Гость
8 мая 2024, 20:24
Это она решили все клёны в Нарымском сквере повырубать, и неважно что там были здоровые деревья. Превратила сквер в фиг пойми что. Пусть теперь картошку у себя на огороде выращивает
Гость
8 мая 2024, 21:31
Был хороший сквер, много деревьев больших. А теперь - тоска. И ничего не посадили, кстати.
Гость
8 мая 2024, 22:39
Клён - сорняк беспонтовый, вкус и малейшее представление об озеленении заиметь пора
Гость
9 мая 2024, 02:22
Гость
8 мая 2024, 22:39
Клён - сорняк беспонтовый, вкус и малейшее представление об озеленении заиметь пора
Вот только этот сорняк имеет густую крону, интенсивно поглощает углекислый газ и выделяет кислород, испаряет воду, увлажняя воздух, очищает воздух от пыли и сажи, снижает силу ветра и защищает от шума. А так-то да, не ценной породы дерево. Но нам-то в городе деревья нужны не для того, чтобы их ценную древесину здорово продавать. А для того,чтобы мы жили подольше.
Гость
8 мая 2024, 20:13
крысы тронулись!
Гость
8 мая 2024, 20:12
Цветкова/горзеленхоз - казалось бы, должен был бы быть полнейший симбиоз, но кроме матерных слов ничего сказать не могу!
А в чём её работа в городе тотально вырубаются деревья под коммерческие проекты (киоски по типу продуктовых магазинов, ТЦ и новостройки и прочее) Может её судить за несоответствие занимаемой должности и заставить восстановить зелёные зоны в городе!?
Гость
8 мая 2024, 21:28
Вот именно!!!!
Гость
8 мая 2024, 20:00
Дорогой Греча. Диарея - это порыв ветра!
Гость
8 мая 2024, 19:57
Совсем Вредная имеет диарею пятые сутки.
Гость
8 мая 2024, 19:49
отработала чуть более четырех лет, а неизгладимый след не оставила, оно и понятно - концы в воду..!
Достижения
Свой среди своих