перейти к публикации
40 комментариев к публикации

НГС сделал картину с расписанием на 9 Мая в Новосибирске

8 мая, 13:10
не корзин и цветов, а корзин с цветами. писаки.
8 мая, 13:00
осенью всем придут уже илектроныи повестки, кто не придёт - 5 лет сидеть
8 мая, 13:31
Почему осенью ? Что такого будет осенью ? Не вижу причин для повесток
Гость
8 мая, 13:54
Это в Польше
Гость
8 мая, 15:31
И словарь, чтобы русский язык подтягивали!😁
9 мая, 17:02
поздравляем жителей Украины с 9 мая!!!
Гость
8 мая, 12:54
Боже Упаси быть в это время в городе. Среди всякой челяди.
Гость
8 мая, 12:57
Да уж. И правда, лучше не отравляйте воздух своим присутствием, дайте челяди спокойно отпраздновать .
Гость
8 мая, 13:03
Гость
8 мая, 12:57
Да уж. И правда, лучше не отравляйте воздух своим присутствием, дайте челяди спокойно отпраздновать .
конечно не буду. я этот СВЯТОЙ для меня ПРАЗДНИК , отпраздную вне всяких мутных и непонятных людей дышащих не понятно чем , мне важен мой воздух СВОБОДЫ. а за городом воздух свободный и чистый . тут пыль , грязь и челядь.
Гость
8 мая, 13:08
Гость
8 мая, 12:57
Да уж. И правда, лучше не отравляйте воздух своим присутствием, дайте челяди спокойно отпраздновать .
Гость, празднуйте,празднуйте. А Я лучше дома останусь,чем на эту показуху глазеть.🤣
8 мая, 12:59
на площади труда, там смотрите. Всю зиму смотрели и ещё посмотрите 😉🤣🤣
Гость
8 мая, 12:34
//Утром жителей ждет парад, а вечером — праздничный концерт// а вот чего-то хорошего paбским жителям россии не обещают.
Гость
8 мая, 12:55
Зато вам обещали кружевные трусики, а получили повестки от ТЦК.
Гость
8 мая, 14:00
Гость
8 мая, 12:55
Зато вам обещали кружевные трусики, а получили повестки от ТЦК.
это у тебя на площади кирова тцк уже открыли? ;)
Гость
8 мая, 14:33
Гость
8 мая, 12:55
Зато вам обещали кружевные трусики, а получили повестки от ТЦК.
кто о чем, а россиянин о тpyсах. поэтому оккyпaнты ношеные трусы и воровали с укpaинских домов и везли домой в рубцовски и новокeзнецки?
Гость
8 мая, 13:36
Лучше бы написали как губернатор выполняет указание президента провести ревизию бомбоубежищ и довести до сведения горожан, где они находятся
Гость
8 мая, 13:56
а зачем? ну проживёте вы на месяц дольше... смысл
Гость
8 мая, 18:49
В День Победы надо вспоминать не только подвиг армии, но и последующий подвиг всего народа по восстановлению страны.
Гость
8 мая, 13:20
Ежегодное победобесие, лучше весь этот бюджет на народ и стариков.
Гость
8 мая, 14:49
Бесишься от нашей Победы?
Гость
9 мая, 00:09
а ты что то против победы имеешь?
Гость
8 мая, 12:40
Тоесть парад и концерт для безопасности и тд норм, а для салюта сразу надо отменить... Логично, те кто это придумывают могут дурь с народом делиться чтобы быть на одной волне.
Гость
8 мая, 13:05
Сколько зарабатывает глава «Роснефти» Игорь Сечин? Данные документов некоего Терентьева в утечке ФНС полностью совпадают с данными документов Сечина. Из документов следует, что Сечин только в «Роснефти» зарабатывает 256 млн рублей в месяц, или около 13 млн рублей за один рабочий день, 1,6 млн рублей за один рабочий час, или 27 000 рублей в минуту. Как там на заводе дела, пацаны?
Гость
8 мая, 13:56
шоп я так жил...
Гость
8 мая, 14:45
С какого дубу она михайловская то?
Гость
8 мая, 15:10
На пл.Ленина не будет чтоли программы? Только марш и бега?
Гость
8 мая, 18:33
Мэр собирался к 9 мая город привести к праздничному виду. В прошлом году на Морском проспекте и проспекте Строителей в Академгородке проводились благоустроительные работы. В результате которых на данный момент газоны - растрескавшиеся сухие поверхности как в пустыне.
Гость
8 мая, 20:30
Комментарии треш
Гость
8 мая, 23:53
Комментарии весёлые))) ущербные пишут и сами же их читают)))
Гость
8 мая, 17:17
концерт в загородке под охраной - любимое развлечение россиянцев-гулаговцев. И песни им будут исполнять соответствующие, психотропно-патриотической направленности - для воспитания рабов.
Гость
9 мая, 00:56
Что ты несешь не раб?
Гость
8 мая, 12:31
классно!!!
Гость
8 мая, 12:39
а самолеты пролетят ?