А почему напиться равно буйствовать? Выпил и пошел телек смотреть )))
Давно ты таких видела? Большинству шлея под хвост попадает и начинают искать приключения на свою пятую точку. Вплоть до продажи всего возможного из дома вместе с ним самим.
Давно ты таких видела? Большинству шлея под хвост попадает и начинают искать приключения на свою пятую точку. Вплоть до продажи всего возможного из дома вместе с ним самим.
А как же Выпил С2H5OH
Сел на Ниву Ростсельмаш
На ДТ, Дон 500, Т-150
Покормил перед этим поросят
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри
Получаешь за работу в месяц тысячи три
Комбайнёры!
А как же Выпил С2H5OH
Сел на Ниву Ростсельмаш
На ДТ, Дон 500, Т-150
Покормил перед этим поросят
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри
Получаешь за работу в месяц тысячи три
Комбайнёры!
Да ты в теме, селянин!
Гость
25 апреля, 21:55
Русский человек без жуков разберется, что ему надо, а что не надо.
Мэрия Новосибирска запретит магазинам продавать алкоголь на 9 Мая, но на каждом углу будут стоять мангалы, дымить и будут не русские продавать из полусырого и протухшего мяса, залитого до безобразия уксусом.
и какой в этом смысл? Ну нельзя купить на улице Советской, но на Урицкого пожалуйста. Какое непреодолимое препятствие для жаждущих выпить)))
Гость
25 апреля, 21:31
А почему продавать=нажрутся? В другие дни чем-то отличие есть сейчас? Праздники и поводы есть у всех круглый год. Это просто для отрапортовать. А так, если у человека есть способности насвинячиться так ему календарь не указ. Всё от воспитания и уровня зависит каждого.
Гость
25 апреля, 18:18
В 90-х знакомая ставила палатку, рядом с площадью Ленина. Водка уходила влёт! Какое свинство было утром на площади... Хотя, сейчас, кругом - свинство!
Гость
25 апреля, 21:34
Всегда было свинство,и раньше и будет всегда.
Гость
25 апреля, 18:46
Если б моему дедушке, царство ему небесное, на девятое мая не продали б алкоголь , он бы мерию взял бы штурмом как Рейхстаг.
Гость
25 апреля, 18:58
Им всегда готовили праздничный стол и всегда были 100 гр.
Гость
25 апреля, 18:31
Ну всё, буду ходить на день Победы трезвым.
Гость
25 апреля, 18:43
а нам оставили, слава богу и правительству нск
Гость
25 апреля, 18:57
Пью только коньяк , виски, брэнди , водку. С праздником достойных людей !!!
Гость
25 апреля, 20:28
А на рестораны распространяется запрет?
Гость
25 апреля, 21:25
Я сейчас в Сочи, все пучком.
Гость
25 апреля, 21:39
У меня под окнами магазинчик "шаговой доступности", так там каждый день почти круглосуточно праздник!
Увидела, что на 9 мая попали в "зону отчуждения"😊, так может быть хоть один день тихо будет и ППС постарается... Достали маргиналы с пьяной претензией на достоинство...
Гость
25 апреля, 21:49
Предупрежден - значит вооружен ))))))
Гость
25 апреля, 23:06
Чо за праздник без розливного пенного? Планировали поджечь монгал у котлована, пожарить сосиську с луком.
Гость
26 апреля, 06:28
Ну бары никто не закрывал..
Гость
26 апреля, 06:50
поеду ящик куплю, на праздники с 1 по 10 мая хватит. на парад нет смысла идти. можно и дома по телеку глянуть
Гость
26 апреля, 07:28
Лучше бы мэрия, напонец-то, разобралась что за жуткая вонь в городе. Сегодня, 26 апреля 7 утра, район пл. калинина, уже нечем дышать в квартире, жуткая вонь с улицы проникает в жилье! чем нас травят?
Гость
26 апреля, 07:55
9 нельзя, купи 8 со скидкой.
Гость
25 апреля, 18:35
Девятое мая.. это день скорби. Тех кто выпивает в этот день и давит лыбы.. нужно лечить в дурдоме
Гость
25 апреля, 21:20
Эшмамат, день скорби 22 июня. лечись
Гость
25 апреля, 18:11
Мэрия нам, жителям не указ! Найдем где жрануть и купить 🤣
Гость
25 апреля, 18:36
Странно, они что, не хотят для людей праздника? Как-то странно все это))) Подозрительно!
Гость
25 апреля, 18:57
Грязь и пыль пускай с улиц уберут, потом запрещалками заниматься будут.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
9 Мая в Новосибирске запретят продавать алкоголь в некоторых частях города