перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пожарные подожгли здание около нового ЖК в Новосибирске

19 апреля 2024, 16:40
Гость
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2024, 17:19
Здание то ещё добротное. У нас гораздо хуже по городу есть. В каждом районе причём... В котором до сих пор люди живут и которое уж точно пора сносить. Могли бы и похуже найти для своих экспериментов.
255828201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2024, 17:59
233143581, вот-вот, тоже об этом подумал, такой дом добротный, простоял ещё сто лет-кирпичик к кирпичику
Гость
19 апреля 2024, 16:52
здание кирпичное, окна пластиковые. неужели не нашли более худшего здания для сноса. вон, в ленинском бараков ещё много, пусть на них тренируются, а город уже избавят наконец от такой достопримечательности.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 17:02
Тоже весьма удивило.
Гость
19 апреля 2024, 17:05
жора, Не здание искали для сноса, а землю выкупили под застройку. А советы раздавать никчемные очень плохо.
Гость
20 апреля 2024, 07:57
Видимо место. Теми же уже строить собрались.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 18:43
А с жильцов дома деньги на капремонт собирали?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2024, 17:57
Ждёмс доллар за 200 всё по плану.
Гость
19 апреля 2024, 18:05
За 500
Гость
19 апреля 2024, 17:31
/Бездетный Бич/ Хорошие дома для проживания граждан жгут, чтобы снести и построить человейники 100 этажей с наностудиями 10 кв.м. Ещё и пожарные участвуют в этих танцах на пожаре. Боже, какой стыд!
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 23:29
В связи с введением с 19 апреля по 13 мая 2024 года особого противопожарного режима и утверждением дополнительных требований пожарной безопасности, пожарные подожгли хорошо сохранившее здание, задымив соседние здания и загрязнив, дополнительно к пыли, городскую атмосферу. При этом, для облегчения условий тренировки, "включили вентиляторы, чтобы легче было добраться до пожара". Я так и не понял, кого тренировали, домохозяек или пожарных?
Гость
19 апреля 2024, 18:16
Лучше бы бараки снесли, про которые новости пишут, где то пол проломится, то крыша, то лестница. На фото хороший кирпичный дом с пластиковыми окнами, качественным крыльцом.
Гость
19 апреля 2024, 17:03
Дак это не пожарные,а пожарники получается
Гость
19 апреля 2024, 17:31
Прожарщики.
Гость
22 апреля 2024, 17:17
газодымозащитники
Гость
19 апреля 2024, 17:34
на здании мэрии можно тренироваться
Гость
19 апреля 2024, 17:43
Это не пожарные,а какие то пожарники.
Гость
19 апреля 2024, 16:49
Дожили... Скоро видимо специалисты из скорой будут вынимать патроха из пациентов с фразами, что они все равно скоро умрут...
Гость
19 апреля 2024, 17:03
Гость, Совсем не смешно. Скажем так _ Очень ослоумно ( про медиков). А застройщику надо сказать спасибо. Что дал возможность получить практику.
Гость
19 апреля 2024, 17:15
Гость
19 апреля 2024, 17:03
Гость, Совсем не смешно. Скажем так _ Очень ослоумно ( про медиков). А застройщику надо сказать спасибо. Что дал возможность получить практику.
Разве пожарным не хватало практики? Застройщика конечно нужно благодарить... Все ж ради людей... От здания же через дорогу частный сектор ? И это в период когда даже шашлыки в мангале жарить нельзя... Как вы говорите? ОСЛОУМНО ???
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 16:42
теперь это так называется, учения.Будем знать 😉🤣🤣
Гость
19 апреля 2024, 17:00
жму 200, Неужели дошло?
Гость
19 апреля 2024, 16:59
Через недельку подсохнет и заполыхает само. Посмотрим как с этим справятся.
Гость
19 апреля 2024, 17:07
Гость, Через неделю здания не будет. Там ясно сказано. И ваши умозаключения никому не интересны.
Гость
19 апреля 2024, 17:14
Гость
19 апреля 2024, 17:07
Гость, Через неделю здания не будет. Там ясно сказано. И ваши умозаключения никому не интересны.
вообще-то речь о другом. шире твоих умозаключений.
Гость
20 апреля 2024, 01:11
Это просто преступление поджигать и тем более сносить такие здания, даже если нужна площадь под застройку чего то более выгодного,надеемся прокуратура воспрепятствует этому сносу и накажут виновных..
Гость
19 апреля 2024, 18:04
Такой хороший дом и сносить... Варвары... Хотя кругом деревянные бараки... Ужос что творят нувориши из хим металла....
Гость
19 апреля 2024, 18:05
Здание - а что там было? Садик, больница? Снесут. И поставят еще одну свечку, как на заднем плане. Жрите господа новосибирцы. Ни инфраструктуры ничего... Зато можно наварить бабла.
Гость
19 апреля 2024, 16:44
хайпаловы
Гость
19 апреля 2024, 16:50
Сначала подожгли, а потом по привычке начали тушить. Пожарники же 😁
Гость
19 апреля 2024, 18:09
Это пожарники наоборот 😜
Гость
19 апреля 2024, 20:53
Всем нам нужна сноровка, закалка, тренировка, тем более спасателям.
Гость