А чо там с Акатуйским?
Или это к городу не относиться, серия за него не отвечает?
Гость
10 апреля 2024, 09:19
снег ворошить не надо а вот мэрию надо обязательно
Гость
10 апреля 2024, 08:10
реки то кто будет подрывать в узких и затористых местах????
Гость
9 апреля 2024, 18:33
все хорошо, тонем понемногу
Гость
9 апреля 2024, 18:29
Мерия отвечаеть:
Если и затопить, то выборочно!
Гость
9 апреля 2024, 16:24
Собачье плывёт всё по улицам. Ступить негде. Одна надежда, что вода всё смоет, включая собак.
Гость
9 апреля 2024, 16:12
В Орске писали что перед паводком тоже смотрели плотину..нормальная была...ваще крепкая...
Гость
9 апреля 2024, 15:49
В подтопляемых прибрежных зонах Оби некоторые граждане самозахватом понастроили домов. И пытаются всячески их легализовать, хотя по современному законадательству жилое строительство в зонах подтопления запрещено. Но граждане заламывают в истерике руки, ну как же, их лишают имущества.
А когда их начнет топить, так они потребует их спасать, а потом еще и возмещение ущерба потребуют.
А по ТВ показали карту возможных затоплений, так НСО - в зоне риска, причем так уверенно сказали. безо всяких предположений. Ну, ничего. Левый берег высокий, это пусть правобережье к потопу готовится. Приму эвакуированного симпатичного мужчину, сдам ему половину кровати.
Вчера читала про потоп в Новосибирске много лет назад. Пишут, что под воду уходили Затон, набережная Речного вокзала и ул. Большевистская. Неужели правда?
Такое больше не повторится же????
Не нужно никаких потопов в Новосибирске. Нет, нет, нет...свят - свят...
Вон Оренбуржье страдает, говорят Кургану приготовиться...куда больше бед, чем есть? Не надо!
Конечно, хорошие люди не тонут, а такие, как ты, опасаться должны. Чаще под ноги смотреть, например.
Вам указали на вашу непотопляемую основу. 💩
Гость
9 апреля 2024, 14:11
Ржу. В городе все всегда стабильно. И когда пробки десятибалльные. И когда в морозы отопления нет. И когда дороги исчезают вместе со снегом. И когда город застраивается бездумно жильем. И когда УК ничего не делают. И когда все деревья вырубаются. Все стабильно. Это главное.
Достижения
Свой среди своих