перейти к публикации
143 комментария к публикации

Новосибирск попал в топ-10 благоприятных для жизни городов России

1 апреля 2024, 22:20
Гость
Гость
2 апреля 2024, 21:30
Первый в стране по онкологии стоит на граните выделяет родон а мы все строим высотки вместо того чтобы чистить и убирать я на затулинке живу с 1965 г было 6 домов случилось чп исделали нормальное изучение наши геологи и тогда мы узнали про родон а сейчас все молчат торгуют бедной землей и высотки возводят
Гость
2 апреля 2024, 17:00
Три кандидата, которые подали заявки на пост мэра Новосибирска, решили не участвовать в конкурсе. Среди них два «дублёра» и бывший алкогольный магнат. У нас даже мэра нет, перспективы не очень.
Гость
2 апреля 2024, 14:47
по отчету о вывезенном снеге
Гость
2 апреля 2024, 13:45
даже представить не могу что в других городах происходит.
Гость
2 апреля 2024, 13:24
"Новосибирск попал в топ-10 благоприятных для жизни городов России" С конца?
Гость
2 апреля 2024, 12:13
Главная беда Новосибирска - нытики в комментариях на НГС
Гость
2 апреля 2024, 11:17
Не знаю, как он туда попал. Летом зной и пыль, зимой сугробы и морозы с коммунальными авариями, весной и осень грязь, проблемы с транспортной доступностью у отдаленных районов. Мечтаю свалить отсюда.
Гость
2 апреля 2024, 11:37
После того, как прожил полгода в первом городе из мирового рейтинга по качеству жизни, жизнь стала выглядеть совсем грустной. Надеюсь, дети в ближайшее время определятся с гражданством и вытянут нас отсюда.
Гость
2 апреля 2024, 11:03
Вы вокруг посмотрите , какой мегаполис , это деревня большая а не город , левый берег вообще за город не считают , дорог нет газонов нет , грязь , наркоманы , быдлятина в перемешку с колхозниками , я думаю и в мэрии тоже колхозники пеньсианеры которых не выкуришь со своими ссср воспитанием аля туалет на улице.
654434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:02
Это не смешная шутка, не город а Печальная Печаль: грязный в любое время года, все время пахнет какой то гадостью, мало зелени и комфортных мест для отдыха, дороги и транспорт (маршруты) ужасны, точечная застройка и т.д и тп.
морзянка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 10:40
Сколько место в этом рейтинге стоит? Скрипит под ногами бионорд и в нос и глаза лезет, дышать нечем... зато в рейтинге на почетном месте...
Гость
2 апреля 2024, 10:31
Вранье
Гость
2 апреля 2024, 10:31
в 10-ку входит только закрытая часть заельцовского бора. на остальное смотреть не хочется. на перекрестке возле дома ямы по колено. разрывали осенью. со снегом смыло асфальт
Гость
2 апреля 2024, 09:35
а я верю, вся Россия ужасна !
Гость
2 апреля 2024, 09:33
С конца
Гость
2 апреля 2024, 09:25
бред
Гость
2 апреля 2024, 09:06
Кто написал про благоприятную жизнь в Новосибирске, тот кто в нём не жил? 🤔
Гость
2 апреля 2024, 08:56
Может всё ж про лунный трактор ?
Гость
2 апреля 2024, 08:47
Ну, если Новосиб в десятке.....могу представить ..что в других городах
Гость
2 апреля 2024, 08:35
Интересно кто эти рейтинги составил.
Гость
2 апреля 2024, 09:01
Те же кто в марте
Гость
2 апреля 2024, 08:33
Я вас поздравляю всех
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 08:33
Логично, у нас тихо
Гость
2 апреля 2024, 08:19
Чаво? Вы серьезно? Город помойка, с дырявыми дорогами
Гость
2 апреля 2024, 07:52
На соседнем сайте vn. Писали про 73 место.
Гость
2 апреля 2024, 07:26
с конца чтоль
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:25
Не соглашусь.....с каждым годом становится хуже
Гость
2 апреля 2024, 07:13
всё хорошо. только народ нищает. и город серый. кто бывал в Киеве тот поймёт
Гость
2 апреля 2024, 06:41
В какое время года ?..
Гость
2 апреля 2024, 06:31
Кто это сочиняет ? Откуда эти данные? Замылить глаза простому народу?
Гость
2 апреля 2024, 03:40
две буквы "НЕ" забыли написать в слове "благоприятных"
Гость
2 апреля 2024, 02:50
Начинаешь осознавать масштаб бедствия в стране, когда новосиб попадает в топ 10.
Гость
3 апреля 2024, 20:42
Тут всё проще. Рейтинг строится по статистике, а не по фактическому положению. Можно делать действительно полезные вещи и быть в аутсайдерах, а можно быть успешным на бумаге, но при этом фактически быть на дне.
Гость
2 апреля 2024, 02:36
1е апреля у нас года 3 уже, а может 5-10...
Гость
2 апреля 2024, 02:30
Если Нск - благогоприятный, то боюсь представить что творится в тех, которые ниже в списке.
Гость
2 апреля 2024, 02:03
Не смешно, Николай!
Гость
2 апреля 2024, 01:54
Я бывший житель моего любимого Новосибирска, теперь я житель города Темрюк, Новосибирск так изуродовали что уезжая аж сердце стучало, уже не тот Новосибирск как 25 лет назад.
Гость
2 апреля 2024, 06:22
Темрюк только на пенсии хороший.Да ещё с дружественными Кубаноидами
Гость
2 апреля 2024, 01:46
Да уж, если это благоприятный город, то страшно подумать о неблагоприятном..
Гость
2 апреля 2024, 01:10
не хотите пожить в Иваново? вот тогда и поймете как здорово жить в Новосибирске
Гость
2 апреля 2024, 02:37
Почему слово "жить" немв кавычках???
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 01:07
Зато по количеству букв наш город на пятом месте, сразу после Екатеринбурга!
Гость
2 апреля 2024, 02:19
Глупость очередную сморозил вася и доволен.
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 03:57
Гость
2 апреля 2024, 02:19
Глупость очередную сморозил вася и доволен.
Гость, балаболишь.
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 01:07
Зато по количеству букв наш город на 5 месте, сразу после Екатеринбурга!
Гость
2 апреля 2024, 01:01
Пермь впереди Новосиба? Это дно...
Гость
2 апреля 2024, 00:16
С первым апреля господа и дамы)
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 00:15
клоуны и рейтинг для чушпанов жить в грязной дыре🤣🤣🤣
Гость
2 апреля 2024, 00:12
Не надо так шутить над суровыми новосибирцами
Гость
2 апреля 2024, 00:07
лена путина: хосподе, если в новосибирске, с его точечной застройкой, грязью на тротуарах и тд - считается благоприятным для жизни, то, что в дрвгих городах. ужасть.
Гость
2 апреля 2024, 00:05
господи,как де выглядят города хуже-страшно стало
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 00:01
Если Новосибирск аж в топе благоприятных, то что же такое неблагоприятный тогда ?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:18
Любой мегаполис твоей любимой Америки.
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 14:31
Любой мегаполис твоей любимой Америки.
Ошибаешься. В Америке даже мусор можно есть, а в России 90% продуктов из магазина несъедобна.
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 апреля 2024, 23:59
И так по списку... Краснодар нет Пермь нет Нижний с натяжкой. Города не на своих местах.
Гость
1 апреля 2024, 23:55
Новый мэр собирается сделать воздух в городе чище? Старого пыль беспокоила. Поначалу. Потом привык.
Гость
1 апреля 2024, 23:51
Хва ныть, нормальный город! Поменьше бы смога и убирать получше и зелени побольше, а так вооще цены бы не было
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 23:48
Первомайский сквер подкачал, так бы на первом месте были. 😂😂😂
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 23:46
С первым апреля)))
Гость
2 апреля 2024, 01:00
Ну если Новосибирск стоит после Перми, то точно с 1 апреля...
Гость