NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

756мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Нормативное состояние»: чиновники съездили на остановку после жалоб на НГС — что они обнаружили

«Нормативное состояние»: чиновники съездили на остановку после жалоб на НГС — что они обнаружили

На месте плитки и деревянной лавки появится новый павильон

Жители пожаловались на состояние плитки и грязь

На месте разрушенной плитки и облезлой деревянной лавки на остановке площади Станиславского планируют разместить павильон нового образца в 2024 году. Как рассказали в пресс-центре мэрии Новосибирска, сделано это будет по инвестиционному проекту «Комфортные остановки».

Как рассказали в мэрии города, недавно на остановке «Площадь Станиславского» в сторону Немировича-Данченко проводился ремонт. В 2023-м в администрацию Ленинского района поступили жалобы на остановочный павильон. Тогда чиновники съездили на место и зафиксировали, что остановка в неудовлетворительном состоянии.

Сотрудники мэрии обрезали кусты

В том же, 2023 году были выполнены ремонтно-восстановительные работы, утверждают в мэрии. На восстановление были потрачены деньги из программы «Развитие транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса на территории города Новосибирска».

— В настоящее время сотрудниками администрации Ленинского района был совершен повторный выезд к данному остановочному павильону общественного транспорта «Пл. Станиславского». При визуальном осмотре установлено, что остановочный павильон находится в нормативном санитарном состоянии, — добавили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Также на этой неделе, 26 марта, МКУ «Ленинское» провело работы по обрезке кустов, которые росли возле остановки.

На улице Связистов в Новосибирске водитель на Subaru Legacy влетел в яму на дороге, скрытую под водой и снегом. Автомобиль повис задним бампером в воздухе, а передним утонул в огромной луже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления