NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жители улицы Писарева ждут ремонта дороги, за которую отчитали врио мэра

23 марта 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
23 марта, 08:38
А ведь это центр города!!!! Вы можете представить такое в центре любого города в Японии или Корее даже кроме их столиц?! А мы месим жижу коричневую вечно....
Дык у них только в центре красиво , а но окраинах так де как и у нас!)))
Гость
23 марта, 10:48
Дык у них только в центре красиво , а но окраинах так де как и у нас!)))
Ну здорово, как же меня будет греть эта мысль, когда буду проходить по писарева! Молодец, спасибо! О, слушай, надо еще распечатать все эти картинки "как у них", и развесить по всей улице, чтобы все жители знали и им тоже легче стало!
Гость
23 марта, 10:48
Ну здорово, как же меня будет греть эта мысль, когда буду проходить по писарева! Молодец, спасибо! О, слушай, надо еще распечатать все эти картинки "как у них", и развесить по всей улице, чтобы все жители знали и им тоже легче стало!
Дерзай!
23 марта, 08:58
это которую год ремонтировали после аварии, а потом новый асфальт положили? локоть нормально напилил?
25 марта, 12:54
Нормально.Дом в Италии стоит
23 марта, 08:50
Представляю, как они на нескольких Мерсах с сопровождением приехали на Писарева отчитывать... зеркало.
23 марта, 08:40
а какую власть то отчитал?!
Гость
23 марта, 09:26
Байдена. И зеле тоже досталось.
Гость
23 марта, 08:40
Да разве одна улица Писарева такая? Весь город разрушен! Мосты, дороги... Разворовано всё! И самое страшное, что они уверены в своей безнаказанности, они будут красть и дальше. Дочь одного чиновника возит своё дитя в школу на Мерседесе за 30 млн - домохозяйка.
4 апреля, 14:43
Во всех районах города такая, обстановка с проезжей частью. Нечего не меняется годами. Я житель Ленинского района. Живу на пересечении ул.Котовского и Ватутина. И вечная пробка на пл.Труда. надоело. Когда эту СТРОЙКУ ВЕКА закончат. А оттуда машины едут грязные. Нам заливают что машины которые работают на стройке моют колеса.!!!! Вот не фига не верится. Землю где находится САД КИРОВА хотят продать. И построить Жилой Комплекс. Да и зачем Ленинскому району парковая зона!!! Ходили на митинг по этому поводу. Отстояли парк. Нормальной поликлиники нет. Обещали построить. Даже место выделили. Три года мозга сносили. Люди ждут перемен. А их нет дом построили. ПРАВДЫ НЕГДЕ НЕТ. И ВЕРИТЬ УЖЕ УСТАЛИ.
24 марта, 09:36
"«Островский» — еще один новый ЖК на пересечении Писарева и Островского." О, как! Оказывается, что параллельные улицы могут пересекаться? Это прорыв в Евклидовой геометрии!!! ☝️🧐
25 марта, 13:19
и чё?:) Планировочная вот сначала идёт параллельно самой себе, а потом себя пересекает:)
25 марта, 21:40
25 марта, 13:19
и чё?:) Планировочная вот сначала идёт параллельно самой себе, а потом себя пересекает:)
Ну там совершенно другой случай. А Островского и Писарева прямые и параллельные.
23 марта, 09:02
Что он наговаривает? Улица Писарева ничем не хуже, и ничем не лучше большинства улиц Новосибирска.😠
Гость
23 марта, 08:43
мэрию в полном составе на скамью - довели город до абсурда. Реку не переехать, дорог и проездов нет. Ж/д разделяет город на анклавы. Зато кормушку организовали четвертый мост. Все что хоть как то двигалось, работало - все сломали.
На Богаткова три года подряд один и тот же асфальт меняют(по гарантии чтоли?), а на Писарева, кроме теплотрасников и строителей лет 10 уже никто не прикасался и дырки никто не лотал, не надо врать.
23 марта, 09:45
Новосибирск в целом производит впечатление.....
23 марта, 12:46
На участке Шамшиных-Татарская пешеходной зоны практически нет, идешь почти по дороге. Весной или в дождь до работы дойти чистой невозможно. Зимой заваливает снегом и тот небольшой участок тротуара. Остановочный павильон Ольги Жилиной в сторону Красного проспекта убрали, спрятаться негде, вся грязь с дороги летит в лицо. Ходит один несчастный 13 троллейбус, которого вечером не дождешься. Как за такие деньги там можно добровольно покупать квартиры, я не понимаю. Простите, наболело)
Гость
23 марта, 10:56
Писарева - улица колодцев. На 10 метров несколько штук (сбиваюсь со счета всё время). Будто там подземная проходная. Из-за них асфальт проседает и много ям. Всегда там что-то регулярно и долго ремонтируют, а потом наспех латают в непогоду. Зато в рекламе недвижимости указывают шаговая доступность от метро и прочих благ. Промзона и никакая джентрификация не работает здесь. Домики на перекрестке остались памятником тихой жизни там. Но как завещано лозунгом: время требует
Гость
25 марта, 12:24
Это не колодцы, это порталы в Ад.
25 марта, 13:23
Лично мне приходится очень часто проезжать эту многострадальную улицу "тысячи колодцев". Ямы, выбоины, бугры, камни, грязь. Вечные перекрытия дорог и глубокие земляные раскопки...Это уже продолжается на моих глазах пятый год!!!! Роют постоянно и продолжат рыть, т.к там, видимо, проходят стареющие коммуникации, которые нужно постоянно латать. Столько колодцев я не видела ни на одной улице города. Проезжая это место, плакать хочется.
25 марта, 12:52
Ахахахах-центр столицы Сибири.Так вот он какой.
Гость
23 марта, 08:51
все они голосовали за путина. значит их всё устраивает.
Гость
23 марта, 09:51
Все улицы города в таком мерзком состоянии.
Гость
23 марта, 10:50
Травников уже подал в отставку ?
Гость
23 марта, 12:44
Караул!!! Если на Писарева опять на полгода проезд закроют, то как мы будем с Плехановского массива на работу добираться! Раньше, когда 13 троллейбус не ездил из-за ремонта теплотрассы, хоть 8-я маршрутка была, можно было без пересадок добраться до центра. А сейчас её отобрали, обещали пустить какой-то автобус через Гоголя, но так ничего и не пустили.
23 марта, 11:07
Езжу по Писарева регулярно. Слалом ещё тот!
23 марта, 10:38
Срочно закрыть улицу для движения автомобилей, сделать пешеходной!
Гость
23 марта, 10:51
Можно подумать у нас в городе одна такая улица ! У нас каждая улица такая!!!!!! А объездные улицы- это вообще ужас ужасный! Давно пора местных начальников наградить
Гость
24 марта, 10:40
Как там можно жить и строить еще это ведь помойка, помойка и посреди будет жк мылзавод, вот глупцы, кто купил там квартиры
Гость
25 марта, 12:22
Подписываюсь под каждым словом этой статьи. 28 лет езжу по ул. Писарева на работы и обратно. Альтернативы нет, т.к. улицы Д. Ковальчук и Кропоткина вечно забиты. Вот и приходится наблюдать серость, грязь, унылые здания и вечные сетки ремонта
Гость
25 марта, 12:22
Не несколько проблем, а весь город-одна большая серая Проблема.
Гость
25 марта, 12:49
На этой улице находится "Дом женихов". Они все прекрасно знают, что из себя представляет улица Писарева. Их это устраивает, иначе через одно рукопожатие нашли бы управу на нерадивых чиновников
Гость
23 марта, 11:10
На этой прекрасной улице расположены ЖК Лазурит и ЖК Островский. Квартиры там недешевые. Но люди покупают. Причём не простые инженеришки. Знаю минимум двух не самых последних сотрудников ФСБ, кто там живёт. Видимо их это устраивает или привыкли терпеть.
23 марта, 11:22
надгробные плиты продают это уже хорошо
Гость
23 марта, 12:28
Самое разумное - надо было продлить 13 трамвай вдоль писарева. Теперь новоделы впритык к дороге понастроят
Гость
23 марта, 13:04
Или протянуть контактную сеть до ул. Гоголя и пустить 13-й троллейбус по Гоголя, вместо Писарева, а дальше по маршруту
Гость
23 марта, 08:42
режим светофора на Писарева/шашиных собирает вечные пробки
Гость
23 марта, 11:41
Есть даже такая угроза, а также можно детей маленьких пугать: чтоб тебе всю жизнь по улице Писарева ездить туда и обратно!
Гость
23 марта, 12:56
А от учительской в сторону Тайгинской, там без колёс остаться можно
Гость
24 марта, 08:12
Весь «город» в таком состоянии! Просто колхоз и колхозник у руля
Гость
25 марта, 12:03
Надо подать в суд на Писарева, что он не занимается своей улицей
Гость
25 марта, 12:46
Дорога мучений: как живут и стоят в пробках на улице Писарева — из-за нее замгенпрокурора отчитал власти У нас любая дорога -дорога мучений пробки или асфальт расстаял ...ни одного ровного участка
Гость
25 марта, 13:36
За 10 лет все это появилось. Наведут порядок сейчяс , люди появились .
Гость
25 марта, 13:51
Вот поэтому надо переезжать отсюда в Питер!
Гость
25 марта, 13:54
В Екб, да и во многих других городах давно такого уже нет.. Как же задолбал этот серый "Грязесибирск". Из года в год, ничего не меняется
Гость
25 марта, 13:58
Требовать всегда легче. Ты попробуй сам организуй и сделай. Ну а то, как делается ремонт, надееться на что-то позитивное бесполезно. Всё будет также разваливаться очень быстро.
Гость
23 марта, 08:56
Величие по-тюленевски на фото 💩
Гость
23 марта, 11:03
Сами выбирали всех этих городецких , вся та же орава, что союз развалила, все те же парторги , они ничего кроме как тырить по карманам партвзносы не умеют
Гость
23 марта, 10:49
Нормальная улица. Получше чем ваш МЖК.