перейти к новости

В Новосибирской области опубликовали проект постановления о весеннем призыве

12 марта 2024, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
12 марта, 22:55
А в этом году отпрыскам "благородных " фамилий повестки дойдут или опять потеряются?
12 марта, 17:08
Одно и то-же,каждый день одно и то-же,призывы,запреты,выборы,путин,беспредел и так по кругу. Как я хочу жить в далеке от этой страны и как я ненавижу ее и все,что с ней связано! Я ненавижу,что я родился в этой "стране"
Гость
12 марта, 17:21
А что держит-то? Настолько, что вы не только в стране сидите, но ещё и на сайте! Езжайте в Израиль и воюйте за другую, замечательную страну!
12 марта, 17:26
Гость
12 марта, 17:21
А что держит-то? Настолько, что вы не только в стране сидите, но ещё и на сайте! Езжайте в Израиль и воюйте за другую, замечательную страну!
Страна и держит! Не улететь никак в цивилизованные страны!
Гость
12 марта, 17:33
12 марта, 17:26
Страна и держит! Не улететь никак в цивилизованные страны!
Потому что ты ей нужен даже такой. На что-нибудь да сгодишься.
12 марта, 16:59
Не хочу. Не буду. Не пойду. Никому ничего не должен.
12 марта, 17:15
должен, но не по факту рождения с гениталиям наружу.
Гость
12 марта, 17:20
Не гражданин?
12 марта, 17:07
Рядовой Тюльпашка, вам предписано в установленные сроки явиться в военкомат по месту жительства для сверки документов 😁
12 марта, 22:15
Готовятся, в смысле сваливают? И правильно делают.
13 марта, 07:46
Новое слово-проект. По проекту не надо идти.
Гость
12 марта, 17:45
Ни чего нового не вижу, так каждый год.
Гость
12 марта, 18:08
Буратино?
Гость
12 марта, 18:50
но не каждый год вобла
Гость
12 марта, 19:24
Но есть один нюанс
Гость
12 марта, 22:02
В условиях, когда идут обсуждения третьей мировой, отдавать своих сыновей военкомату можно только если у тебя вместо мозга ТВ-приемник.
12 марта, 23:15
Ну, если третья мировая действительно будет, то, в общем, без разницы, где ты окажешься - в армии или на гражданке в мегаполисе.
Гость
13 марта, 03:24
12 марта, 23:15
Ну, если третья мировая действительно будет, то, в общем, без разницы, где ты окажешься - в армии или на гражданке в мегаполисе.
Смотря в каком мегаполисе мира. Кто все это заварил тот пусть своих детей, внуков и зятьев отправляет.
13 марта, 08:31
Гость
13 марта, 03:24
Смотря в каком мегаполисе мира. Кто все это заварил тот пусть своих детей, внуков и зятьев отправляет.
Я про мегаполисы России и Белоруссии, с одной стороны и стран НАТО, с другой стороны.
12 марта, 17:14
Военная служба по призывы, в стране победившего равноправия, должна быть полностью отменена. В Армию надо нанимать по контракту как мужчин так и женщин. Да будет так...ах, приснится же такое!
Гость
12 марта, 17:22
Так не работает. Но могут призывать всех. Как в Израиле!
12 марта, 17:25
Гость
12 марта, 17:22
Так не работает. Но могут призывать всех. Как в Израиле!
конечно, работает Контракт, есть контракт.
Гость
12 марта, 17:46
Кому пришло время идти в армию того и призовут.
Гость
12 марта, 19:25
Пока так, да. Пока.......
Гость
12 марта, 17:45
Обычный приказ, срочников набирают.
Гость
12 марта, 18:09
Призыв каждые полгода. Чего опять панику подняли?
Гость
12 марта, 17:13
А на Джомтьен (Королевство Тайланд) придёт повестка? А на 22 сойке живу, Артём, 23 года
Гость
12 марта, 17:23
Вроде трансов запрещено брать, Артём...
Гость
12 марта, 17:38
Гость
12 марта, 17:23
Вроде трансов запрещено брать, Артём...
Понял, спасибо!
Гость
12 марта, 18:10
Служба в армии - почётная обязанность, а не повинность! В наше время так и было.
Гость
12 марта, 19:27
Это в ваше время. Вам, совкам, все в радость было - и картоха 4 раза в год, и талоны, и армия
Гость
12 марта, 20:31
В ваше время это когда?))))) никогда баранов не уважали
Гость
12 марта, 20:59
Гость
12 марта, 19:27
Это в ваше время. Вам, совкам, все в радость было - и картоха 4 раза в год, и талоны, и армия
Очко сжалось , потому что - не совок...)))
Гость
12 марта, 18:33
Неслужившие,ваш день 8 марта.
12 марта, 20:27
а ваш день первое апреля!!!
Гость
12 марта, 20:32
Не служил уважение, служил тупой сапог! Не люблю и не уважаю таких.
Гость
12 марта, 21:13
12 марта, 20:27
а ваш день первое апреля!!!
Ку-ку "0 0"
Гость
12 марта, 17:38
Очень волновался когда читал и мог пропустить,призывной возраст же до 65 лет?
Гость
12 марта, 17:38
До 95)
Гость
12 марта, 18:10
Сейчас служба в армии обязательна для многих должностей, так что ничего там страшного нет
Гость
12 марта, 18:50
ну вот и иди
Гость
12 марта, 17:02
а что обсуждать если это только проект вот пускай депутаты и обсуждают может на зиму перенесут или на следующий год. в городе эта практика широко применяется
Гость
12 марта, 20:28
Ну был я в арми. И чё.картошку чистил посуду да полы мыл. ни марш бросков ни с трельбищь .ввс.
Гость
13 марта, 01:11
Чем раньше уезжаешь в новую страну, тем быстрее адаптируешься, уровень жизни сравнимый уже в первый год!!!!
Гость
13 марта, 01:10
Закупаемся билетами!!! Почти в любой стране мира лучше, чем в армии РФ!!!
Гость
14 марта, 02:33
Свеженькое мясцо!
Гость
12 марта, 18:11
Армия из мальчиков делает мужчин! Хватит слушать мамок-наседок! Настоящий мужик и защитник должен принести присягу Родине.
12 марта, 22:56
Ну из тебя же не смогла. Или прогулял?
Гость
13 марта, 05:46
Из ркопа пишешь? Наседка??
Гость
12 марта, 17:46
Служить должен каждый мужчина.
Гость
12 марта, 18:08
👍
Гость
12 марта, 17:45
По традиции призыв весной и осенью.
Гость
12 марта, 18:09
Везде готовятся к призыву, не только в нашей области.