Это такой стиль местных писателей. В каждой статье можно увидеть сибиряка или сибирячку.
Гость
10 марта 2024, 11:49
Недавно посмотрели путешествие по Скандинавии , как же чисто и продуманно всё. Стоят домики 18 века!!!! Почти центр Осло , никому в голову не приходит мысль что то сносить, там люди живут, аккуратно всё покрашено, уютно , память , наследие , можно руками потрогать , здесь же...всё уничтожают ради того что бабло освоить , мерзко, временщики бездарные!!!
Гость
10 марта 2024, 11:56
Дом почти достроили, копия снесенного. Когда сносили, нужно было видеть из чего он был построен: реально из г-на. Этот дом все равно бы обрушился и не дай бог придавил кого-нибудь. А насчёт аккуратности: начинать с себя нужно, например не бросать мусор под ноги.
Гость
10 марта 2024, 12:03
У нас такого не будет никогда! Потому, что мы ордынцы, нет у нас никакого наследия!
Гость
10 марта 2024, 12:15
прям 18?
да ты шо? а гиды рассказывали, что это отреставрированный новодел
Гость
10 марта 2024, 14:48
Только уже поздно. Надо писать, что военный городок в октябрьском районе приводят в состояния "невозможности восстановить", пока его не сравняли с землей. Вот где золотая земля. А история города мэрских не интересует, они халифы на час, надо по максимуму успеть .....
Гость
10 марта 2024, 15:39
ВОССТАНОВИТЕ ДК ИМЕНИ КЛАРЫ ЦЕТКИН РАЗРУШИТЕЛИ!
Гость
10 марта 2024, 15:35
И эта дама ещё метит в мэры??? она весь город развалит ради наживы своего мужа по застройке
Гость
10 марта 2024, 15:38
Гость терешковых, надо это лично довести до Травников а,чтобы ее духу не было на руководящих должностях
Гость
10 марта 2024, 21:01
Гость
10 марта 2024, 15:38
Гость терешковых, надо это лично довести до Травников а,чтобы ее духу не было на руководящих должностях
Именно
Гость
10 марта 2024, 21:00
Терешкову привлечь! И выгнать наконец из мэрии!
Гость
10 марта 2024, 11:38
Он там максимум три года жил
Гость
10 марта 2024, 12:26
Какая разница. Он там ходил, дышал . Кондратюк бренд во всём мире, кроме Новосибирска. Вот чем туристов можно было завлекать
Гость
10 марта 2024, 14:08
Гость
10 марта 2024, 12:26
Какая разница. Он там ходил, дышал . Кондратюк бренд во всём мире, кроме Новосибирска. Вот чем туристов можно было завлекать
Я понимаю, когда в этом доме прошло детство известного человека, десятки лет лет его жизни. Но три года там "жил и дышал"? Да он пристроился жить в любом доме, где пустили на постой, лишь бы где переночевать. И что ? Я за свою жизнь в десятках домов "жил и дышал". Ерунда какая-то. Когда нет ничего исторического, начинают лепить "историю" на пустом месте.
Я понимаю, когда в этом доме прошло детство известного человека, десятки лет лет его жизни. Но три года там "жил и дышал"? Да он пристроился жить в любом доме, где пустили на постой, лишь бы где переночевать. И что ? Я за свою жизнь в десятках домов "жил и дышал". Ерунда какая-то. Когда нет ничего исторического, начинают лепить "историю" на пустом месте.
Будете так же известны, как Кондратюк - не переживайте, и ваши дома, где вы жили и дышали, будут так же в почёте. Но не у властей Нска, к сожалению(
Гость
10 марта 2024, 15:32
Клара Цеткин была в нормальном состоянии,потом ей отключили тепло,воду и электричество,здание стояло без обслуживания и разрушалось,виноват в это зам мэра по культуре! им(ей) преследовались личностные цели по освобождению территории! тут реально нужно расследование на основании чего ДК был отключен от коммуникаций!
То здание на углу Нарымской и 1905 года было - тоже снесли(
Гость
10 марта 2024, 12:05
В Москве, по адресу Мансуровский переулок 9 стоит здание. Состояние его так себе. Но почему-то никому в голову не приходит его сносить.
Гость
10 марта 2024, 14:08
Ща влепят 25 этажей и будет красота
Гость
10 марта 2024, 14:25
Крячков только он был
Гость
10 марта 2024, 14:37
Я требую вернуть дом Кондратюка в первобытное состояние! Иначе Бастрыкину напишу и даже Байдену!
Гость
10 марта 2024, 15:33
разрушением и сносом объектов на "хороших" территориях лично занимается Тирешкова! тут расследования не надо
Гость
10 марта 2024, 15:37
Спасибо Вам,Анна Васильевна,за снос всяких развалит от военгородка,кларыцеткин и Кондратюка! Вас надо в мэры,все снесете думаю сразу даже на красном проспекте!
Гость
10 марта 2024, 17:35
Нет
Гость
10 марта 2024, 20:17
Локоть и ко столько дел натворил на два пожизненных хватит!!!
Гость
10 марта 2024, 23:03
В Екатеринбурге абсолютно то же самое:))). Каждый сантиметр должен быть застроен. У вас ещё восстанавливают! А у нас просто сносят. Фальшивая экспертиза, доведение до плохого состояния ( кстати статья 243 по -моему УК РФ. До шести лет лишения свободы), полное бездействие госоргана по охране ( зарплату исправно получают, однако) плюс - подпись губернатора и равнодушие Минкультуры в Москве. Не нужна по-мнению сторонников Хуснуллина нам ни история, ни культура. Какие там нацпроекты, плевали они на них.Снесли одну из стариннейших усадеб, и сейчас пытаются снести церковь и колокольню старообрядческой церкви. И это на Урале, который староверами построен. Манкурты. ВООПиКам пора объединяться и трясти Думу государственную как грушу пока всю память не стёрли и все корни не уничтожили. Возрождают они Россию... Ага. Щас!
Гость
10 марта 2024, 12:53
Дом уже почти достроен, выглядит красиво вполне. А как могли построить в Новосибирске в начале 20-х? Много ли было денег, нормальных стройматериалов?
Или она думает, что если зайти в именно тот дом, то она сразу будет знать физику как Кондратюк?
Гость
10 марта 2024, 14:12
Уверен, что уехав из Новосибирска, сам Кондратюк не помнил, в каком он доме жил. Он вообще жил, как перекати-поле, своего угла не имел: сегодня здесь - завтра там.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте