перейти к новости

Солист группы «Руки Вверх!» высказался о концерте в Новосибирске

18 февраля 2024, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
18 февраля, 23:05
...Вчера я в полной мере осознал, как же скучал по себе и по вашим кошелькам...
Гость
19 февраля, 09:25
Точно подметил👍
18 февраля, 21:16
Сейчас каждый день будут писать в нашем губернском городе, об артисте из столицы, где был, что кушал и т.д.
Гость
18 февраля, 21:21
а похвалил ли он набережную ??
Про Навального писать запрещают. Новости СВО не публикуют. Больше в стране ничего не происходит.
Гость
18 февраля, 21:39
Гость
18 февраля, 21:21
а похвалил ли он набережную ??
кто ?
18 февраля, 21:15
Солько можно про одно и тоже писать? Да еще и с ошибками - СОЛИТ группы -. Хоть бы проверяли перед публикацией....
Гость
18 февраля, 21:21
кого солит ?
18 февраля, 21:26
Гость
18 февраля, 21:21
кого солит ?
Исправили. Неужели...
Гость
18 февраля, 21:40
18 февраля, 21:26
Исправили. Неужели...
кого отправили ? куда ??
Гость
18 февраля, 21:56
Видно совсем уже не куда податься раз на такую фигню ходят. Похоже деградация полным ходом
Гость
18 февраля, 22:03
Гость, это точно
Жуков так восторгается, как будто лет двадцать на сцену не выходил.
Гость
18 февраля, 21:45
лучше бы не выходил -возможно выросло поколение с нормальным музыкальным вкусом
18 февраля, 21:52
Гость
18 февраля, 21:45
лучше бы не выходил -возможно выросло поколение с нормальным музыкальным вкусом
Да ну...
18 февраля, 22:22
Гость
18 февраля, 21:45
лучше бы не выходил -возможно выросло поколение с нормальным музыкальным вкусом
ага, запрети давай всех и калинку малинку гоняй
18 февраля, 21:13
а умирать он уже пообещал что на лдс приедет ? на метро.
Гость
18 февраля, 21:16
только если открют станцию Спортивную
18 февраля, 21:21
Гость
18 февраля, 21:16
только если открют станцию Спортивную
значит не приедет, не успеют достроить 🤣
18 февраля, 22:02
Модератор против Титомира - смёл цитату из него "пипл хавает".
19 февраля, 00:00
А раньше корн стадионы собирали, а потом лимп бизкит. И никаких плохих слов они не говорили. Просто играли и угорали.
18 февраля, 21:14
Почему он не на СВО?????
Гость
18 февраля, 21:20
А ты почему не там?
Гость
18 февраля, 21:20
Ты почему не в медсанбате под Харьковом?
Гость
18 февраля, 21:25
Гость
18 февраля, 21:20
Ты почему не в медсанбате под Харьковом?
манулы весьма полезны
18 февраля, 23:57
Сколько можно?
Гость
18 февраля, 21:30
11 000!!!! Тысяч Карл !!! людей пошли и отдали свои деньги за " ты цалуй мене скарей 18 мне сейчас"... Новосибирск - я горжусь тобой !)))) Вопросов к населению больше не имею !
Гость
18 февраля, 21:45
Вот вот, и я о том же. И это в век Ютуба, когда тебе доступно творчество мировых звёзд, в любом жанре.Чтош, у любительниц стасика михайлофа вряд ли могли родиться дети, слушающие не руки вверх
Гость
18 февраля, 21:48
увы - провинция
Гость
18 февраля, 21:50
Гость
18 февраля, 21:45
Вот вот, и я о том же. И это в век Ютуба, когда тебе доступно творчество мировых звёзд, в любом жанре.Чтош, у любительниц стасика михайлофа вряд ли могли родиться дети, слушающие не руки вверх
что бы что то искать на ютьюбе нужно понимать ЧТО именно, а для этого нужен вкус и широкий кругозор
Гость
18 февраля, 21:14
Сережа счастлив, что дожил до времени когда нет конкурентов и надо чем то эфиры наполнять ... пришло время всякого отстоя из забытой кладовки времени !
Гость
18 февраля, 21:22
Сережа Лазарев по всем радио с утра до вечера надрывается в одного ))
Гость
18 февраля, 21:15
Чего он солит группы?
Гость
18 февраля, 21:21
он мусолит
Гость
18 февраля, 21:37
Что вам нравится в песнях этого Жукова? Ей богу, даже у ласкового мая( а я их творчество всерьёз не воспринимала никогда) тексты более приличны с точки зрения русского языка. Какие то убогие рифмы, скорее нескладушки. А музыка? Мелодии нет как таковой, все тынц- тынц-. Как это можно считать музыкой?
Гость
18 февраля, 21:43
А че нам с пацанми битховина твоево слушать штоль ?
Гость
18 февраля, 21:48
Гость
18 февраля, 21:43
А че нам с пацанми битховина твоево слушать штоль ?
Да при чем тут Бетховен? У вас альтернативы нет? В жанре попмузыки масса нормальных исполнителей, из любых стран.
18 февраля, 21:58
Гость
18 февраля, 21:48
Да при чем тут Бетховен? У вас альтернативы нет? В жанре попмузыки масса нормальных исполнителей, из любых стран.
Альтернатив музыке - во, ещё свех во и сво!
Гость
19 февраля, 00:46
что хорошего в шамане? , орёт, зазвездился, сейчас в, е кого не знали полезут нам, а мы как ненормальные платим, деньги, наливаем им карманы, а потом, ой откуда столько денег? они богачи, а вы себя не уважаете претесь на их шапито
Гость
18 февраля, 21:12
Серёга, спасибо тебе. Слушая твои песни, вспоминаю лучшие моменты своей молодости.
Гость
18 февраля, 21:14
Серега Пенкин - согласен, отличный певец !
Гость
18 февраля, 21:21
Гость
18 февраля, 21:14
Серега Пенкин - согласен, отличный певец !
Сергей Зверев лучший!
Гость
18 февраля, 21:23
Гость
18 февраля, 21:14
Серега Пенкин - согласен, отличный певец !
Сергей Лазарев хороший танцор
18 февраля, 23:28
А теперь сравните с Шаманом, который собирает 300-600 человек. :)))
Гость
18 февраля, 21:39
Доброго дня ! Как вы ? Скучали ли ? Я вижу вы все время тут наколачиваете свои безумные комментарии которые никто не читает ? )))) А мы с соседом сейчас приговорим бутылочку VSOP и поставим пластиночку King Krimson - любим мы знаете ли прогрессивный арт рок ( не надо ,не запоминайте это слово оно вам ни к чему ))) Вы продолжайте и дальше строчить ваши буквосочетания бесполезные ну не буду вас отвлекать )))
18 февраля, 21:52
Гость, и будете любить друг друга всю ночь?
Гость
18 февраля, 22:02
18 февраля, 21:52
Гость, и будете любить друг друга всю ночь?
Они не такие как ты, это тебя все того
Гость
18 февраля, 21:29
Сиплая, что там с проспектом Карла-Маркса.
Гость
18 февраля, 23:28
это теперь проспект Бороды
Гость
18 февраля, 21:16
При Локте такого не было !
Гость
18 февраля, 21:17
После новостей, как он кошмарит бизнес у людей, которым открыл кафешки свои, уважения ноль!
Гость
18 февраля, 21:24
Ожирение, инфаркт и никакого секса: что будет, если постоянно не высыпаться «Была испугана и в растерянности»: полицейские помогли сибирячке, которая улетела в кювет
Гость
18 февраля, 22:01
В основном песенки, скорее всего, создавались под кураторством темных сил для развращения молодежи
Гость
18 февраля, 21:24
Когда он играл в рок группе он звучал лучше !
Гость
18 февраля, 21:42
Он играл в рок- группе? В какой?
Гость
18 февраля, 21:47
Гость
18 февраля, 21:42
Он играл в рок- группе? В какой?
Жуков ...жуки ...по анг. битл..аа вспомнил в Битлсе он играл !!!
Гость
18 февраля, 22:34
Гость
18 февраля, 21:47
Жуков ...жуки ...по анг. битл..аа вспомнил в Битлсе он играл !!!
в битласе было всего лишь пол макартни !
Гость
18 февраля, 21:21
время доставать кассеты майсковых лаев и прочих стрелок и монокинь с красками
Гость
19 февраля, 08:01
вы доставайте, а мы и не убирали
Гость
18 февраля, 21:56
ты давай меня везде....18 мне уже.
Гость
18 февраля, 22:04
Гость, надо ж, такую дичь вещать на всю страну со всех радиоприемников, особенно с гусского радио 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
18 февраля, 22:43
я вот про плот песню слушаю а кто поет не знаю
19 февраля, 01:09
Да Лоза это... Он всю дорогу её поёт, уже лет 50. Но я её не слушаю никогда. Надоела до изжоги.😁
Гость
18 февраля, 23:19
видел в толпе мужчину маструбирующего под песни
Гость
19 февраля, 00:16
Сам себя увидел?
Гость
18 февраля, 21:25
Валеру видели на концерте ? Он с кулером приходил !
Гость
18 февраля, 21:24
Людям нравится значит годное
Гость
18 февраля, 21:35
Да телеграмм вообще шляпа какая-то. Бабушкин Вацап лучше работает
Гость
18 февраля, 21:40
А я освободил место от всех песен, спетых им, бугога! Внезапно залежи обнаружились.
Гость
18 февраля, 21:44
Осознал - вот ключевое слово ))
Гость
18 февраля, 22:19
если ноль веселухи то и такое сойдёт, санкции нас очень жёстко ограничили.
Гость
18 февраля, 22:21
Дед остатки сил на новую гимнастку тратит и хочет чтоб мы за него голосовали.
Гость
18 февраля, 22:24
Без лоха и жизнь плоха
Гость
18 февраля, 22:34
я не скучал по нему
Гость
18 февраля, 22:46
«Он делал страшные вещи»: Оксана Самойлова рассказала, как спасала мужа от зависимости
Гость
18 февраля, 22:46
Похолодание до -30 градусов: какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе — изучаем прогнозы
Гость
18 февраля, 22:44
Женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж.
Гость
18 февраля, 23:22
О , девчоночка, синие очи, жЫвотина сдаваться не хочет, У тебя я, наверное, первый, прыгай в танк - и поехали в ТерНы
Гость
18 февраля, 23:53
Да. Именно так хит " О, боже !! " стал гимном ЭТОЙ "столицы" ..
Гость
19 февраля, 00:07
Лучше бы китайцев петь прислали. Родня ведь теперь
Гость
19 февраля, 00:56
миллионов,, плюс плсобия, плюс бесплатная парковка, можно еще рожать, так он рад глаза видеть, а ребенков называет бугорными именами
Гость
19 февраля, 10:05
Люди, рожденные в 80-90-е, не успев постареть, уже ностальгируют по юности и молодости. А различные бизнесмены успешно этим пользуются
Гость
19 февраля, 10:25
Как грустно. 11 тысяч пошлых, глупых людей, готовых слушать этот бред для приматов.
Гость
19 февраля, 11:09
Он же по крошке скучает. Вышел из образа?
Гость
19 февраля, 11:15
Скучал по вашим глазам. Смешно читать про это. По вашим деньгам он скучал.
Гость
19 февраля, 11:48
денег нормально рубанул
Гость
19 февраля, 16:57
А всего-то и надо - наступить на горло собственной совести. И вот ты любимый на сцене.