Ожидать от пребывания в космосе каких то научных достижений, открытий глупо.
С полета белки и стрелки ни чего не изменилось. И объектом исследования является сам человек. А женщина тем более.
Остальное так, по мелочам.
Полет Терешковой, яркий пример.
Посылали не ученого, инженера, а здоровую бабу, наличие мозга тут не обязательно.
Гость
11 февраля 2024, 12:24
если приехала значит уже здесь не живёт
Гость
11 февраля 2024, 11:55
Космонавт приехала.
Почему не прилетела?
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Очередная Терешкова
Гость
11 февраля 2024, 11:37
эка невидаль🤣звезда прилетела в Новосибирск🤣🤣🤣,,летала в космос на АМЕРИКАНСКОМ корабле🤣 Почему не на российском???😏
Гость
11 февраля 2024, 11:07
Аня,300-400 км над землей- это не космос,а околоземная орбита....в Коссос вам путь закрыт радиацией
Гость
11 февраля 2024, 11:03
Царский Волк при ней ??
Гость
11 февраля 2024, 11:10
Гость, его ранили . Сзади . Ниже пояса
Гость
11 февраля 2024, 10:02
И в чем плюсы, от того что она приехала?
Гость
11 февраля 2024, 09:41
Как связан алкаш с затулинки и анна
Гость
11 февраля 2024, 11:06
Гость, алкаш это кто ?
Гость
11 февраля 2024, 07:47
дно
Гость
11 февраля 2024, 09:23
Гость1, ну представился ты, дальше то что?
Гость
11 февраля 2024, 07:05
Я тоже постоянно прилетаю в Новосибирск. И дальше что?)
Гость
11 февраля 2024, 09:23
Гость, с тобой ничего
Гость
11 февраля 2024, 01:16
На фига она в космос взяла городовичка? Чтобы порадовать бывшего мужа ее преподавателя из водника?
Гость
11 февраля 2024, 09:24
Гость, обратись в Спортло о, там ответят
Гость
11 февраля 2024, 01:00
Почему в Москве живут богато а в Новосибирске бедно?
Гость
11 февраля 2024, 00:37
Терешкову с собой забыла взять
Гость
11 февраля 2024, 00:31
тоже будет озвучивать волю народа?
Гость
11 февраля 2024, 00:15
США её на батуте запустили вроде, да?
Гость
11 февраля 2024, 09:25
Гость, да тебя же на батуте, забыл уже
Гость
11 февраля 2024, 11:03
Гость, с рогозиным
Гость
10 февраля 2024, 23:51
О чем новость то? Ну космонавтка побывала в космосе и вернулась? Она что то должна была другое сделать или чё?
Гость
11 февраля 2024, 09:27
Гость, скажи, как часто в космос летают космонавты из Новосибирска?
Гость
10 февраля 2024, 23:50
И? Обкикилась?
Гость
10 февраля 2024, 23:49
И чё?
Гость
11 февраля 2024, 09:28
Гость, и че?
через плечо!
Гость
10 февраля 2024, 23:46
завтра надену красное платье каблуки и поеду смотреть на новое чудо
Гость
11 февраля 2024, 09:28
дума, зачем тебе куда то ехать, посмотри на себя в зеркало
Гость
10 февраля 2024, 23:44
что нет других проблем, ну слетала, вот подвиг, в шахту спустилась, хлеб вырастила иди ещё что нибудь, ВОЗ носят, то шамана, то Пересильд, то теперь эту на показ,
Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина".
А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже.
Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался.
Ну Вы уже слишком,версии и слухи приведенные Вами,давно уже бы муссировал Запад,тем более сейчас,так что маловероятно.Приукрашено-да,но что Гагарин,Титов,Леонов и т.д были там-факт
Как понять космос? Это чуть выше чем самолёты летают?
Гость
10 февраля 2024, 21:44
Вроде, ровестница Скабеевой - но разница полёта - огромная. Там, где Анна была - не было ни Депардье, ни Бельмондо, ни Делон, повидала, конечно, побольше Гагарина
Придумайте что-нибудь уже, вознесите её на правобережный пилон цыганского моста, вживую, вертолётом, - если сделать монументальную скульптурную группу там не горазды
Гость
10 февраля 2024, 21:21
У нас есть своя космонавтка = снежный ангел.
Гость
11 февраля 2024, 09:35
Гость, нет у вас ничего на Окраине, даже помощь вам не дают с Запада уже
Гость
10 февраля 2024, 21:14
В Новосибирск приехали Бичакова, Медведева и Хрипушина.
Кикина единственная космонавтка кто попал в отряд своими усилиями и желанием. Она не летчик и у нее нет отца маршала авиации, как у Савицкой, нет мужа космонавта, работающим тогда одним из руководителей Роскосмоса как у Кондаковой, она не работала в космической отрасли как Серова. Никто не сомневается в их высокой квалификации, но попасть в отряд космонавтов было много проще, чем нашей землячке Анне Кикиной.
Гость
10 февраля 2024, 22:53
Не, туда ещё такой путь попадания, как съёмка фильма "занедорого"..
Достижения
Твой первый