перейти к публикации
127 комментариев к публикации

На улице Ленина в Новосибирске кувалдой разбивают ледяного котенка

26 января 2024, 21:04
Даже мне, человеку, далеко не кошатнице, стало дурно от заголовка. Вы там совсем ку - ку???
Гость
26 января 2024, 21:08
Фу, 💩 смердящее.
26 января 2024, 21:09
Гость
26 января 2024, 21:09
Фу, 💩 смердящее.
Я на тебя волка натравлю...
Гость
26 января 2024, 21:09
26 января 2024, 21:09
Я на тебя волка натравлю...
А ты плюнь в меня овном. Возьми на клык 💩 и плюнь со всей дури.
26 января 2024, 20:40
нах.я разбивать то надо было?, он что сам растаять 😳 бы не смог? кому он мешал .за то,что сделать заплатили,разрушили тоже заплатили 🤦,сколько 💰то отмыли ,позорище.
26 января 2024, 21:12
А вдруг бы его использовал НАТО в своих грязных целях? Это была оборона, не более того
26 января 2024, 21:32
вроде он на проезжей части, не?
26 января 2024, 22:13
26 января 2024, 22:13
вроде он на проезжей части, не?
не похоже
26 января 2024, 23:35
Ну и заголовок!!
Гость
26 января 2024, 20:22
НГС, вы вообще думаете, какие заголовки пишите? мне сейчас с сердцем плохо было. после ваших репортажей о собакак изувеченых на дорогах уже страшно , так вы неугомонитесь никак.
Гость
26 января 2024, 20:42
После живодёрки-проводницы, выкинувшей кота на мороз, уже в этой местности такие заголовки воспринимаешь как фон
Гость
26 января 2024, 20:53
Гость, такие заголовки уровень газеты СПИД инфо
26 января 2024, 21:16
Гость
26 января 2024, 21:16
После живодёрки-проводницы, выкинувшей кота на мороз, уже в этой местности такие заголовки воспринимаешь как фон
Какая живодерка, она выполняла инструкцию , сопровождающий трезвый, нетрезвый проспал кота , не мог закрыть нормально его , олух , на него и грешите, а если бы он тигров вёз и не закрыл как следует
Надо подключать Бастрыкина срочно! Статья за "Жестокое обращение с животными" - в прямом эфире.
26 января 2024, 20:44
😂👍
Гость
26 января 2024, 22:37
подключай, он к тебе быстрее бригаду вызовет... и в "серпы"...
27 января 2024, 08:01
Петросян...
26 января 2024, 23:05
Надо было вову ледяного делать.
27 января 2024, 08:57
Играющим своим достоинством на пианино?
26 января 2024, 23:07
Уважаемая редакция НГС, вы больные на всю кукушечку? Павел, вам так не хочется премию получать что ли?
26 января 2024, 21:32
Несите бастыркина!
27 января 2024, 08:03
Ха-ха-ха, как смиЩно...
26 января 2024, 22:53
Мэрию за то, что обидели котёнка, хоть и ледяного, настигнет расплата. Карма, кара небесная, судьба. Котиков нельзя кувалдой.
Гость
26 января 2024, 23:47
90% русской молодёжи не хотят любить отчизну и предков , но они желают быть радужными и копировать общечеловеческие ценности... ахахаха, вы либерасты, такие либерасты))))
27 января 2024, 03:13
Гость
27 января 2024, 03:13
90% русской молодёжи не хотят любить отчизну и предков , но они желают быть радужными и копировать общечеловеческие ценности... ахахаха, вы либерасты, такие либерасты))))
То-то я - вменяемая, пишу открыто, а ты прячешься,, трус.
Гость
26 января 2024, 20:57
Странное желание уничтожить что-то привносящееся людям позитив . Народ пора уже проверить принудительно на психзаболевания.
Гость
26 января 2024, 22:14
не народ, а тех, кто такие распоряжения отдает
Гость
26 января 2024, 21:00
" На улице Ленина кувалдой разбивают котенка: печальное видео" - чистейший кликбейт. Дешевые приемчики
Гость
26 января 2024, 23:21
У дешёвой газетки
26 января 2024, 21:21
Это не котёнок, а снежная фигура.
Гость
26 января 2024, 20:40
Дебилизм какой-то в Сибири зима до самого марта, зачем всё ломать-то в январе? Где логика?
Гость
26 января 2024, 22:29
Видимо, оплатили.
Кувалда Вагнера?
Гость
26 января 2024, 22:38
что с лицом?
Гость
26 января 2024, 23:20
Гость
26 января 2024, 23:20
что с лицом?
Все нормально. Это пугала огородная
26 января 2024, 20:36
зоощиза ты где сейчас он снежного котенка разбил.а что будет потом вы просто подумайте.жизнь котов имеет значение
Гость
26 января 2024, 20:44
зоощиза это не то, они за блохастых бродячих собак готовы людям глотки грызть, а то, что эти собаки пачками убивают котов - "это другое", "выфсёврёти"
Гость
26 января 2024, 20:58
aaaaa, не говори гоп , пока не перепрыгнешь )
Гость
26 января 2024, 22:39
а все так и задумано было - кот сакральная жертва
Гость
26 января 2024, 22:00
Боги антирекламы!
Гость
26 января 2024, 22:59
От большого ума такой заголовок, видимо!
26 января 2024, 22:28
Мэрия не стала скрывать, что ведёт уборку новогодних городских украшений.
Гость
26 января 2024, 20:25
Я ещё туда не дошла! Котенка жаль! Лучше б он растаял!
Гость
26 января 2024, 20:46
1 марта накатайте из снега котовиков-снеговиков и они потом растают....
Гость
26 января 2024, 22:10
Живу рядрм, а по мне бульдозером его и медлило, медленно, чтобы растянуть удовольствие.
Гость
26 января 2024, 20:30
Могли бы не разбирать это всё до Масленницы. А в масленницу чучела сжигать и скульптуры ледяные ломать сам Бог велел.
Гость
26 января 2024, 20:34
Гость, Масленица! Н одна!
Гость
26 января 2024, 20:38
Это бы сделали на западе. У нас видете логика какая этот прошол нг все ломаем (( готовимся к другому и строим тоже самое
Гость
26 января 2024, 21:13
Гость
26 января 2024, 21:13
Это бы сделали на западе. У нас видете логика какая этот прошол нг все ломаем (( готовимся к другому и строим тоже самое
Зачем сразу Запад? Есть примеры ближе и роднее - Москва. Там новогодние украшения с улиц типа Арбата или Бульварного кольца не снимают до апреля. Просто надо скрепя сердце признать: уровень муниципальной власти города Новосибирска не сильно отличается от какого-нибудь сельсовета деревни Пупкино. И до таких мегаполисов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург нам ещё расти и расти.
Гость
26 января 2024, 20:52
Корреспондент, я все понимаю, комментарии, статистика и тд. Но вы ку-ку????
Гость
26 января 2024, 22:15
им платят за это
Гость
26 января 2024, 21:55
Пешков, не стыдно такие заголовки печатать? У меня чуть инфаркт не случился.
Гость
26 января 2024, 23:24
У него нет совести
Гость
26 января 2024, 22:27
Заголовок для хайпа? А как его надо было разбивать? Ножом? Пилочкой?
27 января 2024, 00:39
А написать более честно, что-то типа - убирают (ломают) ледяные скульптуры им боги Кликабельности не позволяют видимо? :)
Гость
27 января 2024, 00:10
Больше ада в новостях!
27 января 2024, 09:48
Кровь, кишки, расквасило)
Гость
26 января 2024, 21:59
афтор жертва егэ пора привыкнуть, или как их убрать хз
26 января 2024, 21:15
Это была спецоперация по денацификации
Гость
26 января 2024, 22:47
чувства затыч были задеты, ахахаха)))
Гость
26 января 2024, 23:24
Испугался? Тебе ещё предстоит подобная процедура
Гость
26 января 2024, 22:13
так, вроде же, само должно было растаять? или при новом мэре так нельзя будет?
Гость
26 января 2024, 22:28
Странное у нас СМИ, могут рассказывать сутками о Блиновской или ледяном котике, а про коммунальную аварию в миллионом городе не очень писали часто.
Гость
27 января 2024, 00:10
Павел Пешков, вам этические нормы вообще до фонаря? Идите лучше доставщиком еды работать.
Гость
27 января 2024, 01:07
Ну и заголовок?!!! Совсем с ума сходят...
Гость
26 января 2024, 21:27
Редакция!!! Вы совсем обалдели??? Такие заголовки пишете????
Гость
27 января 2024, 02:33
Идиотский заголовок!!! Вы не думаете, что такими заголовками призываете к насилию? Просмотров мало, решили таким образом внимание привлечь?
Елизавета просто бог троллинга.
26 января 2024, 20:55
Спасибо жителям Эль Пасо за независимость Техаса!
Гость
26 января 2024, 21:01
А что там. Я пропустил
Гость
26 января 2024, 22:10
Гость
26 января 2024, 22:10
А что там. Я пропустил
#Аляскатоженаша скоро будет, вот что
Гость
26 января 2024, 23:23
Гость
26 января 2024, 23:23
А что там. Я пропустил
Я сама с алабамщины, дочь шерифа. Поверьте, тут не все так однозначно.
26 января 2024, 20:52
Журналисты не стали скрывать, что на улице Ленина разбирают новогоднее оформление.
26 января 2024, 22:27
Центральная улица Далласа будет переименована в проспект Ли Харви Освальда.
28 января 2024, 12:04
Павел, неужели для вас окружающая нас всех реальность недостаточно гротескна и безысходна? Новостей про то-что-нельзя-называть, разваливающиеся дома, разрывающиеся у целых районов батареи и замерзших насмерть котов вам не хватает? Зачем дёргать тысячи и так не очень счастливых людей придуманной чернухой?
26 января 2024, 20:52
Проводница жива?
Гость
26 января 2024, 22:40
а щеня еще не вмерла?
Гость
26 января 2024, 21:05
В Техасе бы за такое
Гость
26 января 2024, 22:16
прикинь, ледовая скульптура в техасе
Гость
26 января 2024, 22:48
Гость
26 января 2024, 22:48
прикинь, ледовая скульптура в техасе
там мороз был, 60 погибших... так что там весь техас - ледяная скульптура. и из-за этого тоже ненависть у людей к вашингтонскому самоходному.
26 января 2024, 20:55
ЮНЕСКО внесла куриные крылышки в список нематериального наследия Техаса.
Гость
26 января 2024, 22:16
а все остальное куда?
Гость
26 января 2024, 21:22
Частота д-новостей ужасна. С собаками особенно. Скоро Новосибирск станет Новособакском.
Гость
26 января 2024, 22:50
скоро...
27 января 2024, 00:11
Ну, ломать не строить... Тяга к разрушению и варварство у многих россиян в крови, к сожалению. К тому же, многолетнее западное "воспитание" фильмами, с разрушениями, жестокостью и насилием над всем живым и неживым - сказалось.😞
Гость
26 января 2024, 21:44
Теперь мы все понимаем, кто такая Терешкова и на что у неё хватает ума.
Гость
26 января 2024, 22:51
а мы только первый раз в этом году хотели в цент съездить погулять... ну ладно, не поедем, в общем там делать то и нечего
Гость
27 января 2024, 03:20
Не мешал, но кушать хочется на освоении бюджетных средств
Гость
27 января 2024, 07:54
Страшно! Изверги! До смерти забьют ведь, остановить не кому? Снимайте на телефончики и в сеть.
Гость
27 января 2024, 13:39
Тетки пишущие ольны
Гость
26 января 2024, 21:11
Котёнок это не только диетическое мясо, но и ценный мех!
26 января 2024, 22:19
Гость, в царские времена,перед революцией такие шапки и воротники были в моде у среднего класса
27 января 2024, 08:52
27 января 2024, 08:52
Гость, в царские времена,перед революцией такие шапки и воротники были в моде у среднего класса
В царские времена кошачий мех носили разве что крестьяне (см.хрестоматийные стихи Есенина), да и то лишь бедные то есть далеко не все: "Какого жениха ей готовят? Куда, в какой дальний путь снаряжаться велят? Ежели, например, в вологодскую деревню, то, сказывают, там мужики исправные, и девушка Наташа, которую туда, тоже за такие дела, замуж выдали, писала, что живет с мужем хорошо, ест досыта и завсе зимой в лисьей шубе ходит" (с) Салтыков-Щедрин А вот при товарищах настали иные времена. " - Что же вы делаете с этими... С убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит" (с) Булгаков
Гость
26 января 2024, 20:26
Пл. Ленина. площадь. Делать там нечего или только в театр идти и слушать симфонию.
26 января 2024, 21:34
симфонии в зале Обладминистрации-Каца слушают
Гость
26 января 2024, 20:38
кому жалко этого котенка, можете себе домой его забрать)))