В стране действует тоталитарный .режим.!!! Менты могут остановить и залезть в твой смартфон. Про неприкосновенность частной жизни они и не слыхивали. Теперь они свои грязные лапы будут запускать в нашу жизнь через 2 ГИС!!!
Гость
11 января 2024, 11:01
Это все руками в настройках включается и выключается.
Гость
11 января 2024, 11:52
Шаловливыми руками много, что включать, но нужно думать головой. Не просто так удалили гис.
А накой мне авторизовываться в ваших приложениях? Чтобы вы за мной следили?
Мне чтобы просто карту посмотреть, уже паспорт и справку от венеролога предъявлять нужно?
Гость
12 января 2024, 08:07
Кому ты нужен, следить за тобой)) ты наверное ещё и камеру у ноутбука изолентой заклеиваешь?
Гость
12 января 2024, 09:28
Гость
12 января 2024, 08:07
Кому ты нужен, следить за тобой)) ты наверное ещё и камеру у ноутбука изолентой заклеиваешь?
Стандартный ответ ватника «кому я нужен»😁
Что такое цифровая гигиена ты и не знаешь, так что снимай занавески в хате и пей пиво.
Гость
11 января 2024, 10:32
А теперь скажите, какое из ваших супер-приложений не запрашивает таких доступов?
Гость
11 января 2024, 12:23
Полно таких, но они соблюдают правила и их не выгонят с маркета.
2гис давно уже не обращает внимание на свое приложение. Делает в пустоту. А между тем уже более нескольких месяцев их приложение под андроид вылетает, если начать просматривать объекты. Первый норм, а потом или виснет или вылетает. Удалял, качал новую версию, результат один. Надо переходить на альтернативу.
Гость
11 января 2024, 23:22
После того, как ГибльДуст купили москвичи - Сысоев полностью не участвует в процессах.
Делайте выводы.
Бабло, бабло, бабло...
Сысоев от сам закончил НИИГАиК, соображал самолично.
Гость
11 января 2024, 07:53
А какое приложение сейчас не просит доступ ко всем этим данным, или к их части?
Гость
11 января 2024, 07:54
Никакое не просит.А если и попросит, то будет послан ...
Гость
11 января 2024, 07:17
Почему банк может разориться?
Если люди(вкладчики), не важно по какой причине, или в рамках стадного рефлекса -забирают деньги-банк разоряется-любой!
Здесь примерно то же.
Слухи, это ведь генерируемый продукт, ну если хотите-факты, в виде слухов!
Обычный бизнес!
Гость
11 января 2024, 06:47
Нужно соблюдать правила, а если нет, то 2гис на выход.
О патриот нарисовался, выбрасывай тогда американские пк и электронику и пользуйся советским калькулятором.
Смартфоном поди буржуйским пользуешься.
Гость
11 января 2024, 06:46
Хосподи, сколько дураков в комментариях.
Гость
11 января 2024, 07:28
Гость, а вы один из них..
Гость
11 января 2024, 06:45
Тут некоторые Товарищи(не дай бог конеч7но) спрашивают:- Что будет ели Гугл уйдщет из РФ?
Будет катастрофа-Реальная!
Для начала -не будет Гугл глобал Кэш.
Блок на некоторых ДНС...., про остальное даже не хочу говорить
Гость
11 января 2024, 06:34
А почему мне не пришло?
Буду жаловаться в Обком, бардак развели, понимаешь...
Гость
11 января 2024, 06:25
Уже снес и пользуюсь другой навигацией. Как только гис исправят, то вернусь.
Гость
11 января 2024, 07:27
Гость, чем сейчас пользуетесь вместо 2 ГИС..???
Гость
11 января 2024, 08:10
Гость
11 января 2024, 07:27
Гость, чем сейчас пользуетесь вместо 2 ГИС..???
Погугли в нете, альтернативы есть. Рекламить не буду.
Только НГС, способен на такое. У меня не было такого дикого предупреждения и надеюсь я защищён от от подобной чуши.
Гость
11 января 2024, 04:49
Они используют вражескую GPS для навигации!!! Нало отключить её над свободной Россией!!! И пользоваться картами и указателями, как встарь!!!
Это скрепно и дурных мыслей меньше, ято традиционно!!
Гость
11 января 2024, 08:33
Мозги у вас вражеские,а gps,враги намного ближе находятся.
Гость
11 января 2024, 04:38
Я удалилс с про соня. сейчас прочитал статью. Ищу гугле установить обратно, а его нет))
Гость
11 января 2024, 02:53
Сбер - есть Сбер, изгадит все к чему прикоснется.
Гость
11 января 2024, 01:29
А я блин удалил этот ДВАгис. Не раздумывая
Гость
11 января 2024, 06:57
Тебе проще-у тебя только 2 гиса, а уменя 5гис, удалял...
Все равно 1 остается...
Гость
11 января 2024, 01:11
квалифицированных кадров там нет, малолетки и веллеровские девочки в основном
Гость
11 января 2024, 00:57
"Доступ к SMS нужен, чтобы автоматически вводить код, который сервис отправляем вам при авторизации в приложении"
Надо же, какие заботливые! Да уж как-нибудь сам введу, и обойдемся без доступа?
Гость
11 января 2024, 00:45
С 90-х ничего полезного, только вредоносное внедряется. Вакцины, программы, егэ и прочая ересь. На ПК майнер блочит установку касперсого антивируса, это просто днище. А ещё про какое-то НАТО все кукарекают, мда....
А что на андроиде нет функции что ты разрешаешь этому приложению ?
Гость
10 января 2024, 23:44
Живу на Кубани, кого не спрошу что 2гис показывает, меня спрашивают - а это что? Здесь яндекс карты рулят, криво правда но 2 гис ни кому не нужен, я в Новосибирске к нему привык без него здесь как в джунглях. Почему люди до сих пор понять не могут что смартфон это как колокольчик на корове.
Гость
10 января 2024, 23:43
У меня вышло такое сообщение от гугл плей, там еще написано аудиозаписей и журнал звонков
Совершенно правильно, это вредоносная программа. Один фламп чего стоит, предоставляют публичную площадку для разного рода лжецов, сплетников и кверулянтов. Что бы не говорили, а это преступная деятельность, и куда СК смотрит?
Ещё гетконтакт та ещё площадка.
Какой-то вражина запишет тебя матерными словами в своих контактах, а все любопытные потом видят как кто тебя называет.
И, главное, пожаловаться некому, узнать нет возможности, кто к тебе настолько "дружелюбен". В глаза льёт елей, а за спиной смрад.
Сегодня позвонил через 2 ГИС по ремонту бытовой техники. Через 2 минуты прилетела смс от мошенников, псевдо- ремонтников. Думал- гадал, кто и как слил данные, а теперь пазл сошёлся. Удалил это гадское приложение..
Чтобы пользователи могли добавлять фото к отзывам, дорожным событиям, установлению аватарки в профиле
Гость
10 января 2024, 21:01
Гуглу доверяю больше ,чем умирающему проекту 2гис пытающимуся выжать последние соки сливая данные пользователей , так ,что если гугл сказал что это Скам значит сношу.
Гость
10 января 2024, 22:48
Во-первых, не мешало бы тебе грамоте подучиться.
Во-вторых, сам не потеряй здоровье с этаким бредом в очевидно пустой голове.
Гуглу 2Гис поперек горла, вот он его и пытается удалить, а ты и рад стараться
Самая вредоносная программа- это , кто бы мог подумать , госуслуги. Она мне официально предложила скачать программу для электронной подписи, в итоге я скачал вирус, который пять !!!! часов потом удаляли самые умные айтишники города, кое как справились, я уже молчу про стоимость работ. Поэтому я больше и близко ни ногой на эти госуслуги , один вред от этих госуслуг
Достижения
Первая десятка