перейти к публикации
42 комментария к публикации

Подземный переход на Речном вокзале в Новосибирске выставили на торги

10 января, 13:14
пожалуйста, нет, не надо. там и так не протолкнуться (особенно когда мероприятия всякие) не надо там ничем торговать. пусть будет просто переход
10 января, 12:55
Можно ещё мерию и ЛДС сдать в аренду под сейские ынки...не благодаите!
Гость
10 января, 13:02
Давно пора
Гость
10 января, 14:01
А мер тогда где заседать будет?))
Гость
10 января, 14:12
Гость
10 января, 14:01
А мер тогда где заседать будет?))
В сортире пусть заседает.
10 января, 15:01
Почему только подземные , у нас есть ещё куча надземных ... гробить так всё и сразу ...
10 января, 12:54
5 лет поработает к примеру толковый бизнесмен, раскрутит место, а потом готовенькое вернётся в руки тех кто сдал .. знакомая схема "мол покажите как надо , а дальше мы сами".
Гость
10 января, 13:17
как дела у твоего заокеанского черного хозяина, гербушек? черенок от лопаты случился?
10 января, 13:08
Это никому сейчас не нужно. Прошло время когда можно было торговать всякой всячиной Это не покупают сейчас.
Гость
10 января, 13:10
Никого это не волнует. Продать надо переход.
10 января, 13:13
Гость
10 января, 13:10
Никого это не волнует. Продать надо переход.
Пусть попотеют продавать.
10 января, 13:37
Содержать не могут и за счет арендодателя хотят решить проблемы с воздухоочистителем. Просто шикарны ход конем. :))
10 января, 13:08
как переход можно сдать в аренду,это же переход,мэрия ох...ла насовсем.
10 января, 16:36
От чего ушли, к тому вернулись. А кажется совсем недавно, после печальных событий в столичном переходе - их всех приказали очистить от всяких киосков и прочих торгашей, но история ничему не учит, видимо...
10 января, 18:38
Учить-то, может, и учит, да старые уроки забываются, а денег очень уж хочется!..
Гость
10 января, 13:01
А нельзя сделать просто переход? Страна же богатая итак.
Гость
10 января, 13:13
Ломоть, Для перехода оставят узенькую тропочку и все торопящиеся будут толкаться и сбивать друг друга.
Гость
10 января, 14:15
ОСВОБОДИТЕ НАС ОТ КИОСКОВ В ПЕРЕХОДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января, 13:43
Ни разу там ничего не купила и не куплю. Крайне неуместное место для торговли.
Гость
10 января, 15:19
А может переход оставить переходом, а барахолку сделать в здании мэрии? Толку больше будет
Гость
10 января, 15:25
Вот это правильно
10 января, 13:10
Всегда хожу через ТЦ Река, по верху, намного удобнее, чем по этой сырой и тёмной галерее.
Гость
11 января, 05:07
Точно, нужно и тот переход в аренду сдать...
10 января, 16:40
Как, ОПЯТЬ???
Гость
10 января, 13:51
а как же безопасность? пожар, задымление, давка прибыль от аренды не очень невелика для города да и ту разворуют не доходя до кассы жизнь людей важне всего!
Гость
10 января, 14:11
А по прямому назначению использовать переход никак нельзя? Чё бы тогда здание мэрии не сдать под магазины? Навар-то какой будет!
Гость
10 января, 15:30
а если я возьму в аренду и сделаю проход платным. Можно ТАК? я просто не понимаю чт ос этим городом происходит? Снести все точки и сделать широкие проходы.
Гость
10 января, 13:24
Знакомые арендовали там. Прогорели. Долги ещё долго плотили с зарплаты 20 тысяч.
Гость
10 января, 13:10
Город - рынок.
10 января, 13:14
Был город рынок.А сейчас нет торговли.
Гость
10 января, 14:00
А старый где, в окошко вышел? Или за "экстремизм" загребли с поличным? ;)
Гость
10 января, 14:13
Можно торговать возможностью перейти улицу.
Гость
10 января, 14:45
А переходить дорогу по верхнему переходу?
Гость
10 января, 13:14
А нельзя переход просто оставить переходом? Безо всех этих киосков с мутным товаром и покупателей, создающих пробки и толкотню.
Гость
10 января, 14:03
Ты что, "бизнесменам" от политики это как кость в глотке.
Гость
10 января, 13:00
в этом подземном переходе воняет плесенью там не то что торговать мимо идти опасно для здоровья
Гость
10 января, 12:57
Доброе утро, сограждане. Я проснулся. Желаю всем адекватным людям хорошего и легкого дня, а плебсу желаю как следует покорячиться.
Гость
10 января, 19:29
В прошлый раз говорили что есть террористическая угроза и нельзя размещать киоске в переходах… Видимо она самоустранилась?
Гость
10 января, 13:11
Предлагаю сделать вход платный ,внутри продовать апельсины ,мандарины
Гость
10 января, 14:08
В этом привлекательном месте самое главное, чтобы пробки на Большевистской исчезли, а с переходами люди сами разберутся.)
Гость
10 января, 13:11
Ждём розливное, семки и рыпку копчёную в продаже. Для поездок в НГУ и на Опское, это товар необходимости №1.