Между прочим, в том районе, на Плановой, обитает большая стая голубей. Так вот, они меня вообще не воспринимают как человека. Когда бываю там и иду по перекрёстку, они летят стаей и уже дважды было, что по моей голове как по взлетной площадке эти грязные товарищи пробежалась.
Гость
7 января 2024, 06:11
Это дроны
Гость
7 января 2024, 14:18
Ага, и бомбят биоснарядами.😁
Гость
7 января 2024, 04:12
утром- в ЦУМ, вечером- из ЦУМа. что не понятного?
Гость
7 января 2024, 02:22
биодроны?
Гость
7 января 2024, 01:28
Хрипушина, ты давно у психиатра была? Ты сходи, полечиться.
Птицы в город прилетели - происшествие. Ты точно не больная?
Очень нужен сервис, куда можно написать и рассказать всё, что произошло за день, такое, никому неинтересное - нога болела, голубей больше чем обычно, чай особенно вкусный. А тебе бы отвечали: "круто, ого, расскажи ещё". (c)
Гость
7 января 2024, 01:30
Появление на кадрах из Белгорода оперативников с нашивками "СМЕРШ" наделало немало шума не только в российских соцсетях, но и в западных медиа. Сегодняшняя The Times, основываясь на этих кадрах, уже делает вывод о возрождении в России легендарного подразделения времен Великой Отечественной.
Срочно в номер. Стая голубей обнаружена у памятника. Жители сняли на видео как они клюют крошки. Сенсация года. В Новосибирске наш корреспондент зарегистрировал на смартфон несколько воробьев, как они делили корочку хлеба. Драка попала в объектив.
.
Вы там на НГС ещё не доотмечали Новый год? Какое происшествие? У нас тут тоже вчера происшествие было - стая собак пробежала. А вот сегодня вообще происшествие из ряда вон выходящее - несколько собак и целых 2 кота пробежало!
Позавчера эту стаю на территории 131 школы видел, реально большая стая, аж страшно немного было. Покружили и расселись по деревьям)
Гость
6 января 2024, 21:16
Пишите всякую фигню. Запилите лучше статью от том почему в метро аппараты для покупки жетонов не принимают пяти и десяти рублёвые купюры. И при этом вечером кассы закрыты с обеих сторон станции. То есть выходит люде не могут уехать имея наличные. Задайте этот вопрос руководству метрополитена.. а ещё лучше запилите репортаж. Будет огонь! Можно прямо сейчас.
Гость
6 января 2024, 21:20
аппарат НЕ считает это деньгами. не берите имя сдачу
Ааа -а - яй! у меня знакомый был - денег малоо пить охота. Покупал боярышник и закусывал гроздьями рябины и зимой и летом 😵💫😬 сейчас всю закуску его сожрут. бедный человек😥
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, коровы тут уже десять лет летают, разбомбили весь асфальт, и обгадили весь город. коровы были из Челябинска, поэтому ещё и сбрызнули бионордом.
в центре нашего города очень часто наблюдаю такие вот утренние и вечерние перелёты огромнейших стай птиц( похоже это вороны)))
муж всегда шутил, что у них " вечерняя тяга"... охотник...
Гость
6 января 2024, 20:49
Ночной дозор?
Гость
6 января 2024, 20:42
Происшествия??? Птицы сбили самолёт, заклевали корреспондента до смерти? В чем суть происшествия???
Гость
6 января 2024, 21:25
суть в том, что какая-то бапка перепугалась и теперь требует компенсацию за мораль
Гость
6 января 2024, 22:46
мозг ему съели
Гость
7 января 2024, 07:39
Гость
6 января 2024, 22:46
мозг ему съели
Между прочим синицы пробивают голубям череп и едят их мозг).
Достижения
Свой среди своих