Что Линево, у нас в Новосибирске много где такая ситуация. Люди мёрзнут Не знают куда обращаться. Для Сибири вообще то -35 это не аномалия. Это нормально. И если уже сейчас власти с СГК не начнут что то делать лет через 5 будет полный коллапс в городе с трубами и отопления. Или все надеются на всемирное потепление?
Гость
15 декабря 2023, 09:39
А чего про Бердск не пишете- город на грани катастрофы, а у нас директор КБУ сидит молится, чтобы трубы не разорвало...Теплосети все дырявые, износ 80%, каждый день аварии, микрорайон Морской дерьмом заливает, зато Администрация сидит не мычит , ни телется, рапортуют, сто у них все хорошо, паспорт готовности к отопительному сезону получили. О чем летом думали- непонятно! В квартирах холод собачий - 15- 18 градусов, деньги дерут с людей непонятно за что! В городе идёт точечная застройка, новые дома подключают к дырявым сетям.В общем к следующей зиме надо буржуйками запасаться! Травников вообще в курсе, что творится в Бердске или ему рапортуют, что все род контролем?
Гость
15 декабря 2023, 08:52
"жить при +12 градусах в квартирах"
+12 не смертельно, жили ползимы при проблемах отопления в такой температуре.
Гость
15 декабря 2023, 09:14
Бомжи на улице живут, и ничего
Гость
15 декабря 2023, 08:49
Вроде бы новость про Европу… Но на фото, судя по ушанке и золотым зубам, совсем не европейцы…
Гость
15 декабря 2023, 08:44
«— Чем согревались? Энтузиазмом! — посмеивается женщина. Сама женщина в случившемся похоже не видит большой проблемы, говорит, что куталась в теплый халат и ждала, пока «включат батареи».»
Такие и загнутся, посмеиваясь и кутаясь в теплый халат и никого при этом не обвиняя🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Потом удивляются откуда у людей вши. Меньше надо голубей трогать и подкармливать их. Они хуже крыс, последние хотя бы среди людей свободно не перемещаются
Гость
15 декабря 2023, 07:23
Общался вчера с другом, живёт в северной Италии. Стоимость газа, в пересчёте на наши тугрики где то 45 рублей за куб. В Новосибирске стоимость куба где то 6-7 рублей.
Но только Энрико всем доволен, все отлично, в доме где то 21 градус, и это нормальная температура, они там всегда так примерно жили
Гость
15 декабря 2023, 07:59
Там на улице нет Морозов в минус 35-40.
Гость
15 декабря 2023, 08:12
Гость
15 декабря 2023, 07:59
Там на улице нет Морозов в минус 35-40.
Но до минус 20-25 может доходить. Ам какая разница то? Речь про температуру внутри помещения и стоимость газа
Гость
15 декабря 2023, 10:39
Гость
15 декабря 2023, 07:59
Там на улице нет Морозов в минус 35-40.
так там и стены в домах не по 70 см, а гораздо тоньше...
Достижения
Свой среди своих