Вот так смотришь и думаешь: как же хорошо, когда все рядом, в центре - и дом, и работа, и магазины, и театры.. всё!🤩
Гость
6 декабря 2023, 09:45
Андррон, ждут, когда побольше навалит
Гость
6 декабря 2023, 08:34
Такая толпа не только вчера была. Она там каждый вечер (может немного поменьше). Электричку пропускать приходится и в следующей ехать, как селедка в бочке...
Дороги от снега надо чистить, а не посыпать всякой гадостью. Но граждане прекрасно знают, что его никто и никогда чистить не будет и поэтому дружно отправились в метро, чтобы не стоять в пробках на нечищеных дорогах.
И это было вчера. Сегодня утром дороги опять все засыпаны снегом. Ждите пробки в метро
От чего было вчера чистить дороги? заехал вчера на дачу, 2-3 см снега, даже дорожки не стал чистить. Вот сегодня уже посерьезнее. До дома значит часа 3 буду ехать вечером...
Гость
6 декабря 2023, 01:30
Бедняги, не позавидуешь: на ст. "пл.Ленина" один из самых жестчайших режимов трансляции "дикторского свистежжа" - он там практически вообще не затыкается, плюс громкость настроена так, что глаза вылазят, никакие наушники не спасают. Каждая минута там - унижение и пытка настоящего концлвгеря, а если такая толпа-очередь, то это ж надолго. Мда.
п.с. Хотя, конечно, персонал станции там вообще каждый день работает - каково это, работать в пыточной. Преждевременная старость и износ, вероятно.
Пересадили новосибирцев на ОТ. ОТ оказался не готов
Гость
5 декабря 2023, 22:54
Пробки даже в метро, оригинально.
Гость
5 декабря 2023, 22:45
сибирякам всё мешает и снег и понаехи и безалкогольное
Гость
5 декабря 2023, 22:20
опять мой комент мухоморы не выстовляют
Гость
5 декабря 2023, 22:19
всё это было, и будет, ничего нового, снег не убирается, тачки дебилы гонщики колотят(благо может их идиотов меньше будет, пусть колотят себя) а далее, всё как всегда обыденность
Гость
5 декабря 2023, 21:41
Система "Транспортная карта" безбожно тормозит даже при пополнении карты. Задержка срабатывания турникета на любой станции от 3 до 5 секунд.
Замените наконец сисадминов в дата-центре "Транспортной карты".
Что за город, специалистов вроде много, а везде сидят случайные люди?
Специалистов много не бывает. Вот ты сейчас чушь спорол, ты специалист? Ты точно уверен что дело в сисадминах дата-центра? Не в программистах которые написали медленный код, не в оборудовании, сигналы которого медленно доходят? Ты провел анализ и сделал вывод как специалист? Нет конечно, главное выразить свое однозначное "компетентное" мнение.
А. Локоть- КРАСАВЧЕГ! Отлично развивает метро! Буду голосовать только за Анатолия Евгеньевича! Видите! Все встают при виде Новосибирского метрополитена!
Анри Гаваров, развитие метро - прерогатива главы субьекта федерации. Локоть - это глава муниципального образования, коим и является Новосибирск. С мэром муниципалитета никто из правительства в Москве говорить не будет, не тот уровень.
Гость
5 декабря 2023, 19:49
Мы предлагаем ввести запрет на ипотеку в Новосибирске. Это остановит приезжих и стабилизирует цены на новостройки.
Гость
5 декабря 2023, 19:49
Даже в метро похоже проблемы из-за гололеда в городе.
А зачем уборка снега при таком слабом снеге? Вот сегодня уже посущественнее, хотя все равно мало. Вчера вечером практически по чистому асфальту ехали - до дома вместо 50 минут аж 2,3 часа ехал. Видел только 1 аварию.
Гость
5 декабря 2023, 19:44
Любимое слово сайта « толпа» ? Обычная ситуация для огромного города, где строилось только жилье, без учёта транспортной доступности.
Гость
5 декабря 2023, 20:18
ТолпаСиб
Гость