перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В трех маршрутках Новосибирска проезд подорожал на 5 рублей

23 октября 2023, 13:08
Все эти повышения зарплаты, пенсии, пособия не покроют тех расходов, которые растут каждый день везде.
23 октября 2023, 13:12
Депутатам, мэру, губернатору перекроют.
23 октября 2023, 13:40
Один-два гостя трындят одно и то же. Очевидные богатеи с машинами )), которые рыдают от повышения цен на бензин, воют от роста страховки, плачут в пробках, ломают колеса на убитых улицах и не имеют денег на платную парковку... Сарказм, если что.
23 октября 2023, 13:50
От Ясного берега до жд вокзала маршрутка 45 рублей)))))))))))))))))))) там же по мосту транспорта тьма ходит. Вообще Ясный берег и рядом строящиеся ЖК под мостом очень сомнительное место проживания. Ну вот кто там покупает поясните мне почему вы там выбрали??? ну хотя бы один вразумительный аргумент! Мост рядом, река рядом, еще ТЭЦ!!!
Гость
23 октября 2023, 14:19
новое поколение кто верит рекламе без учета реальных условий. мост ,сгк, самолеты, вода ,выезда толком нет и за такие деньги окна в окна
Гость
23 октября 2023, 14:19
ИНАЯ! успокойся, прими пилюпи никто не будет отвечать на твои глупые вопросы.
23 октября 2023, 14:26
Гость
23 октября 2023, 14:26
новое поколение кто верит рекламе без учета реальных условий. мост ,сгк, самолеты, вода ,выезда толком нет и за такие деньги окна в окна
Да все так! Еще там частный сектор((( Место конечно....
23 октября 2023, 14:33
В чем проблема дойти до моста и сесть на муниципальный транспорт? За удобство ехать от дома можно и заплатить, копейки же какие то) в месяц на 200 рублей больше придется платить
23 октября 2023, 13:23
Опять эти Илитные райончики......
23 октября 2023, 14:47
Ну вообще логично: если спрос превышает предложение ("маршрутки набиваются битком"), то надо поднимать цены. Базовый принцип, основы экономики, 9-й класс школы.
23 октября 2023, 13:31
5 км с горки пешком быстрее, чем в пробках.
Гость
23 октября 2023, 18:54
МЕНЬШЕ ДВУХ КИЛОМЕТРОВ ТАМ (между Димитровским и Железнодорожным мостом)!!!
Тут и там-плати!
Гость
23 октября 2023, 14:21
покормить тебя бесплатно?
Гость
23 октября 2023, 16:39
покормить тебя бесплатно?
Покорми меня
Гость
23 октября 2023, 13:41
Но ясный берег же типа "почти в центре"? Вот так вот господа - что бы попасть в центр придаться доплачивать еще..
23 октября 2023, 13:53
ЦУГАЭТ самая бесполезная структура. И да, бывший ее руководитель отбывает срок. Разогнать ее давно пора. Городу не хватает дворников.
Гость
23 октября 2023, 13:45
Вполне можно сделать маршрутки по 140 руб. Ведь у нас давно рыночные отношения и благосостояние народа сильно выросло. Каждый человек может заплатить за себя эту небольшую сумму.
23 октября 2023, 13:45
бессовестные
Гость
23 октября 2023, 13:21
надо по 200 сделать - такси 5 км по кругу. и вопросов не будет.
Гость
23 октября 2023, 13:22
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2023, 13:23
Сколько скажем-столько и будете платить! Нищета!
Гость
23 октября 2023, 13:05
А с чего решили , что перевозчик должен возить в убыток ? Не нравится-пешком ходите
23 октября 2023, 13:36
нее есть лучшее решение, пусть покупают новый авто с салона, это примерно 3-4,5 миллиона, делают страховку + кастку + бензин + ТО+ место парковочное, мойка и так далее. то Эти люди поймут что даже по 50 руб они будут кататься бесконечность ))) .
Гость
23 октября 2023, 13:39
23 октября 2023, 13:39
нее есть лучшее решение, пусть покупают новый авто с салона, это примерно 3-4,5 миллиона, делают страховку + кастку + бензин + ТО+ место парковочное, мойка и так далее. то Эти люди поймут что даже по 50 руб они будут кататься бесконечность ))) .
И покупка в кредит ещё, зато бесплатно будет себя возить , экономия какая 90₽ не надо на маршрутку в день тратить
23 октября 2023, 16:17
Гость
23 октября 2023, 16:17
И покупка в кредит ещё, зато бесплатно будет себя возить , экономия какая 90₽ не надо на маршрутку в день тратить
Точно, 90 рублей это же не подъёмная сумма :))))) а вот Автокредит + все накладные это же дешевле чем 90 руб в день )))) АХАХАХАХХАХА
Гость
23 октября 2023, 14:36
У нас ОДИН всё время " обещает " и с усмешкой на устах *всех подальше* посылает
Гость
23 октября 2023, 16:29
Причина, это такая политика мэра, ему плевать на народ стало. Вот такой "коммунист"
Гость
23 октября 2023, 13:14
Не хотите платить "всего за 5 километров" - ходите пешком. Всего же 5.
Гость
23 октября 2023, 19:00
До Димитровского моста ДВА километра от Железнодорожного!!!
Гость
24 октября 2023, 09:59
Гость
24 октября 2023, 09:59
До Димитровского моста ДВА километра от Железнодорожного!!!
ходите пешком 2км) пробовали? особенно перейти дорогу, идущую на Фабричную) тогда не пишите
Гость
23 октября 2023, 13:16
Напишу корректно для модератора. А то он не пропускает. Пассажиры маршруток и других видов транспорта любят писать про то что надо ездить на ОТ. Мол так выгоднее. Ну а теперь точно выгоднее после повышения?
Гость
23 октября 2023, 18:58
Так точно! Выгоднее.
Гость
23 октября 2023, 13:51
Регистрируйте ИП, покупайте Газели, нанимайте водителей и гребите доходы лопатой. У нас свобода бизнеса, если кто не знал.
23 октября 2023, 14:39
...заменяйте проколотые "конкурентом" шины, вставляйте выбитые им стëкла, отбивайся от ежедневно присылаемых им инспекторов и полчищ ДПСников... неужели из статьи не понятно, что это один монополист, который не отдаст эту грядку?
Гость
23 октября 2023, 13:04
/Депутат/ За 45 рублей поездят, рынок сам Отрегулирует Цены...
Гость
23 октября 2023, 13:06
Абсолютно точно
Гость
23 октября 2023, 13:07
Гость
23 октября 2023, 13:07
Абсолютно точно
/Депутат/ Спасибо...
Гость
23 октября 2023, 13:50
Как пишет один экономист,что инфляция за год 7, 5 процента ,а свинина стоит 250 руб за килограмм,ни стыда ни совести,ему наверно продукты бесплатно приносят
Гость
23 октября 2023, 17:07
Владимиру Васильевичу? Конечно бесплатно!
Гость
23 октября 2023, 13:23
Правильно глаголешь Нет денег сиди дома
Гость
23 октября 2023, 13:28
Правильно всё Мне хватает на всё Всё есть Живу и радуюсь
Гость
23 октября 2023, 13:50
Как голосовали пассажиры?
Гость
23 октября 2023, 13:53
злобные комментарии нищих духовно
Гость
23 октября 2023, 14:34
Юра Карелин, а топливо подешевело в последние 2 недели.
Гость
23 октября 2023, 14:35
Купил кроссы в планете обуви за 1000 руб. прошёл в них уже, наверное, 5000 км!
Гость
23 октября 2023, 14:38
Это маршрутки, кого надо маршрутки. А вообще, транспортный бизнес - самое дно. Продажи больше доход приносят.
Гость
23 октября 2023, 16:57
ПАТП 1118 вообще сам себе хозяин. Для оплаты принимают только наличные и карты школьника, студенческую и социальную. Транспортные карты (красные и белые) не принимают. Ссылаясь на то, что они подвид банковских карт. Соответственно и банковские не принимают.
Гость
23 октября 2023, 16:56
ПАТП 1118 вообще сам себе хозяин. Для оплаты принимают только наличные и карты школьника, студенческую и социальнюу. Транспортные карты (красные и белые) не принимают. Ссылаясь на то, что они подвид банковских карт. Соответственно и банковские не принимают.
Гость
23 октября 2023, 17:04
Цена за поезд будет повышена в любом случае, если даже бензин будет бесплатно. Хозяевам хочется жить хорошо уже сегодня..., а все причины для простаков и дураков, на которых им чихать, как и всей власти.
Гость
23 октября 2023, 17:08
повышение связано с воблой
Гость
23 октября 2023, 17:57
А вы не думали что автобус вас возит только утром и вечером битком в час пик так как спальный район а днём пустой а содержать как то надо
Гость
23 октября 2023, 18:32
Скидываются на помощь Палестине.
Гость
23 октября 2023, 18:47
Пора муниципалам подумать об открытии по ул. Ясный берег автобусных маршрутов' улица становится длиннее, с детьми до моста далековато, а подниматься на мост с детьми' колясками и санками-просто экстрим. А если подумать про пожилых и инвалидов, то практически остановки на мосту недоступны.
Гость
23 октября 2023, 23:41
ТЭЦ ближе к Станиславского, если смотреть по карте, пробки щас везде, а частный сектор и у элитного Оазиса)
Гость
23 октября 2023, 23:45
Да причем тут 2 км, если днём никаких толп, и салон пустой. просто компенсируют затраты на обеденный сон Гюгюльахметов.
Гость
23 октября 2023, 13:18
Кому не нравится ходите пешком. Нытики!
Гость
23 октября 2023, 13:19
Надо будет и больше заплатите! А кому не нравится таскайтесь пешком. Не велика потеря!
Гость
23 октября 2023, 14:17
Что касается частных перевозчиков на нерегулируемых маршрутах — они сами принимают решение о повышении или снижении цен за проезд, — сообщили в ЦУГАЭТ. верните 45 маршрутку а автобус мэру отдайте пусть со свитой катается