перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кто пойдет служить в октябре: актуальные правила осеннего призыва для срочников

13 сентября 2023, 08:42
Когда в "новостях" кончаются трупы, начинаются заезженные "новости" про военкомат и повестки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 09:35
Звездолет Сигареты Вега, ну лодку же надо раскачивать
Гость
13 сентября 2023, 10:24
Вот именно. Что нового сообщено в этом материале? Да вообще ничего 👎 Типичное нагнетания обстановки проигрывающими неудачниками.
13 сентября 2023, 11:04
Как обычно,в первую очередь призовут на службу родню чиновников и депутатов,а уж потом детей трактористов,слесарей,грузчиков...
Почему не отлавливают новых россиян из южных республик и не отправляют в стройбат на рытье окопов для передовых частей?
Гость
13 сентября 2023, 15:27
они запросто могут уехать из страны,женам и детям хватит и пособий
13 сентября 2023, 10:56
Если коротко! позовут всех кто должен по возрасту плюс остальных по отдельным повесткам. Не призовут приближенных , богатых и власть имущих!
13 сентября 2023, 12:47
ты военную тайну выдаёшь , отчаянный ты !
Гость
13 сентября 2023, 08:26
Я точно не пойду.
Гость
13 сентября 2023, 09:24
И не надо. Мопеды там не нужны.
Гость
13 сентября 2023, 10:32
Гость
13 сентября 2023, 09:24
И не надо. Мопеды там не нужны.
Там сплошные мопеды. Чтобы психику себе не портить туда идти не нужно.
Гость
13 сентября 2023, 11:15
Гость
13 сентября 2023, 09:24
И не надо. Мопеды там не нужны.
Гость, так ты первый мопед на гсн
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Хотите чтоб я служить пошел , тогда будьте добры мне на счёт компенсацию за потерянное время , миллиона 3-4 примерно ,чтобы я отслужил пришел купил жилье
Записывайся добровольцем на СВО. Если вернешься, то получишь 3-4 ляма. Хватит на квартиру и Гранту с ручным управлением.
Гость
13 сентября 2023, 11:16
Ты бедолага эти 3-4 млн на гражданке то не заработаешь, 200к твой предел
Гость
13 сентября 2023, 15:28
ну не время,время там с пользой проведешь. а вот здоровье нигде не купишь
Половина призывников через несколько месяцев службы станут, независимо от собственного желания, добровольцами. Вот поэтому в МО и говорят, что мобилизации не будет. Зачем она, если машина по промыванию мозгов работает на полную катушку.
Гость
13 сентября 2023, 08:42
Только родился - и сразу всем вокруг должен
Гость
13 сентября 2023, 10:26
У любого гражданина любой страны есть как права, так и обязанности! Что не нравится тебе?
Гость
13 сентября 2023, 11:14
Гость
13 сентября 2023, 10:26
У любого гражданина любой страны есть как права, так и обязанности! Что не нравится тебе?
Гость, не ври и иди долги поатить
Гость
13 сентября 2023, 15:24
Гость
13 сентября 2023, 10:26
У любого гражданина любой страны есть как права, так и обязанности! Что не нравится тебе?
Обязанности то есть,прав нет.
Гость
13 сентября 2023, 12:59
"Прежде максимальный штраф за это был 3 тысячи рублей, теперь — 30 тысяч рублей" Учитывая, что на другой чаше весов - жизнь, величины по-прежнему не сравнимые.
Гость
13 сентября 2023, 08:06
Каждые полгода призывают. В чем тут сенсация?
Гость
13 сентября 2023, 09:49
Гость, нюансик есть , так сказать )
Гость
13 сентября 2023, 11:16
Гость, сходи, узнай
Гость
13 сентября 2023, 12:57
В том что параллельно идёт вобла.
Гость
13 сентября 2023, 09:10
В 95-ом в Чечне срочники участвовали. В 99-2002 участовали. А 2008 в Грузии участвовали. А почему нынешнему поколению "анимэ" такие поблажки?
Гость
13 сентября 2023, 09:48
Гость, ты хочешь , чтобы пацаны 18-летние убивали и гибли?
Гость
13 сентября 2023, 10:10
Гость
13 сентября 2023, 09:48
Гость, ты хочешь , чтобы пацаны 18-летние убивали и гибли?
А чем нынешние 18-летние лучше нас, когда нам было 18?
Гость
13 сентября 2023, 11:07
Гость
13 сентября 2023, 10:10
А чем нынешние 18-летние лучше нас, когда нам было 18?
Гость, ну если ты убивал/умирал и гордишься этим, то да - они лучше , они не хотят этого.
Гость
13 сентября 2023, 08:09
Не идти в военкомат, не платить штраф, не пользоваться безналом.. надо выйти из системы, что бы никому не пришло в голову подумать, что ко мне (к тебе) можно обращаться с контекстом "служить", "призовут", "долг родине" и тд. Я не слуга, со мной нельзя делать действия против моей воли, ничего не должен- все покупал на свои заработанные деньги и оплачиваю налоги.
Гость
13 сентября 2023, 09:17
Ну они то думают по другому ,что все холопы а они бояре
13 сентября 2023, 10:19
Служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.👍
Гость
13 сентября 2023, 11:37
Время требует сплочения всех сил.
Гость
13 сентября 2023, 12:13
ихРЦ
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Даня не пойдет:)
Гость
18 февраля, 21:12
пу
Гость
13 сентября 2023, 09:19
Дураков ищут , хотя полно их
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Гость, сам себе противоречишь, то дураков, как ты говоришь, полно, то их зачем-то искать надо.