перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скончался новосибирский онколог Константин Ершов

11 сентября 2023, 11:10
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 13:32
Светлая память. Прекрасный был человек.
Гость
11 сентября 2023, 22:43
Мон@шка50+, молодой ещё. Жаль, что мужчины себя не берегут с детства.
dr.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 18:50
Обширный инфаркт. Отдал своё сердце, как на картине( Царствие небесное. Человек и врач с большой буквы.
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Царствие небесное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
11 сентября 2023, 12:07
Хоть портрет отстояли... Пусть всегда это будет его памятник.
Геотехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 14:30
Лично знал Константина Геннадьевича! Был светлым и честным человеком. Профессионал с большой буквы. Царства небесного и вечный покой!
Гость
12 сентября 2023, 09:26
Полностью согласна. Золотой человек
Гость
11 сентября 2023, 12:28
очень печально, что так рано уходят великие люди. Константин Геннадьевич - Хирург с большой буквы.
Гость
11 сентября 2023, 12:21
Он многим спас жизнь… В том числе и мою. Очень хороший был врач и человек!!!
Гость
11 сентября 2023, 12:32
вечная память…
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 19:37
Константин замечательный врач и человек! вместе работали много лет... Буду помнить ... Соболезнования родным и близким!
Гость
11 сентября 2023, 22:44
веснушка, Наталья это ты?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 21:46
Гость
11 сентября 2023, 22:44
веснушка, Наталья это ты?
Что за фамильярность?! Главное, что Вы Светлана!
244254511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:38
Скорбим вместе с семьей! Константин Геннадьевич за свою жизнь помог стольким людям! Профессионал своего дела, честный, бескорыстный и скромный человек, бесконечно погруженный в хирургию! Он ушел, но оставил о себе светлую память и благодарность спасенных и вылеченных им людей...
Гость
11 сентября 2023, 12:53
какой взгляд у Ершова на картине .. верю,многих спасти сумел мурал слово дурацкое
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:58
Это таким похабным словом нынче модно панно называть? :-(
zav-skladanls

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 09:12
Ушёл Человек с Большим Сердцем! Константин Геннадьевич, Большое спасибо Вам за Жизнь! Светлая Вам Память!!!
Гость
11 сентября 2023, 13:21
Сердце у него отказало. Инфаркт
Гость
11 сентября 2023, 16:34
что такое мурал? офигели совсем с такими словами, не поймёшь матерок или приличное. Достойному человеку нужен портрет, памятник! Соболезнование родным!
Гость
11 сентября 2023, 21:52
Врач от Бога! Талантище!!!! Профессионал с большим сердцем!!! Маму спас! Светлая память!!!
Гость
12 сентября 2023, 09:13
Замечательный врач, талантливый хирург, учитель . Светлая память.
Гость
12 сентября 2023, 09:58
Очень жаль,что рано уходят ХОРОШИЕ люди! Константин Геннадьевич, в прошлом мой коллега по 11 больнице,золотой души человек,профессионал! Скорблю и плачу! Царствие небесное!
Гость
3 октября 2023, 15:40
Замечательный был человек. Соболезнования родным и близким. Вечная память...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:32
На моём фото мурал с вырванным сердцем бы шокировал....
Гость