
В мэрии Новосибирска еще не приняли решение, что будет находиться на месте взорвавшегося в феврале дома на Линейной. Мэр Анатолий Локоть объяснил это решение сегодня, 6 сентября, на пресс-конференции.
— Снос здания завершен. Весь мусор вывезен. На площадке ничего не осталось. Решение пока не принято, и мы не собираемся торопиться. Здесь произошла трагедия. Надо, чтобы немножко прошло время, чтобы всё устоялось. Мы не торопимся с реализацией проекта по данной земле, — сообщил мэр Новосибирска.
Судьбу территории мэр пообещал обсудить с жителями.
Весной этого года звучал вариант, что на месте Линейной, 39 будет сделан сквер.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев