перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске на набережной начался фестиваль, где кормят медвежатиной

26 августа 2023, 16:47
Гость
Гость
27 августа 2023, 10:24
Лучше бы день здоровья провели на набережной
Гость
27 августа 2023, 15:58
Для тех кто на бронепоезде сообщаю, что 26 августа, в рамках фестиваля, в 11:00 была зарядка с чемпионами. Прежде чем все поносить читайте программу.
Гость
27 августа 2023, 10:04
Даввно питаюсь фермерским, цена как в магазине, т.к.без накруток, у них страницы в инете и они развозят , либо продают прям во дворах. Много объявлений на авито , там у огородников овощи покупаю.
Гость
27 августа 2023, 04:36
Головы медведей, позор люди
Гость
26 августа 2023, 23:41
Это для кого делается, для быдла из окрестных деревень?
Гость
27 августа 2023, 16:08
А вы по какому критерию относите людей из деревень к быдлу? Судя по вашим высказыванием вы воспитанность не блещите.
Гость
26 августа 2023, 23:00
В Новосибирске нет набережной. Есть заасфальтированная часть берега реки с несколькими скамейками и парой деревьев - прутиков. Летом там ещё ничего. В остальное время - серо, некрасиво и безлико.
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 09:09
В точку!!!!!
Гость
26 августа 2023, 22:26
Подзабором
Гость
26 августа 2023, 22:24
Интересно, а сибирские пельмени умеет кто-нибудь лепить?
Гость
26 августа 2023, 21:57
Царствие небесное всем погибшим на сво. Особенно красивым и молодым.
Гость
26 августа 2023, 21:19
Народу нужны праздники а собрать народ можно только на халявную раздачу еды -причем любой ...а за деньги никто не придет так то !
Гость
27 августа 2023, 16:06
Не поверите, полная набережная народу и 26 и 27. Я вас не разочаровала?
Гость
26 августа 2023, 21:18
дичь какая то
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2023, 20:36
А фы знале, шта седня День Андырскога района, нам 302 годика.🎂🌟🔥 Кинки-вечерики!👾👻😼😸
Гость
26 августа 2023, 20:31
Посещаю только ресторан Бурковских, в центре . Самый лучший в городе. Всё остальное - обычные столовые.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2023, 20:26
Медвежья голова "убила". Что за памятник неизвестному живодеру???
Гость
26 августа 2023, 21:40
Barmaleя, Как права старушка, как ты, ягиня права.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 17:57
В прошлом году здорово было. Вообще, я заметил, что как что-то начинает получаться, мэрия превращается в каких-то щепачей. Верной дорогой идёте. Предлагаю в следующем году к расценкам дописать нолик и всё умрёт само собой. А мэрии это и надо - забот меньше.
Гость
27 августа 2023, 15:58
И в этом году ещё лучше!
Гость
28 августа 2023, 08:30
Вчера было людей просто ахринеть много, все было классно))
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 17:51
на рынке рыгальня, на набережной вообще непонятно что ..на Ленина эта тетя открывашка тоже всех уже достала... может пора уже угомонится и на пенсию свалить??
Гость
26 августа 2023, 17:47
Из Центрального рынка жральню сделали. Из улицы Ленина тоже. Теперь и до набережной добрались.
Гость
26 августа 2023, 23:02
Бабло рулит властями города. Тридцать лет только и делали, что застраивали город чем попало. Теперь на жилье не заработать много . Начали жральни открывать всюду.
Гость
26 августа 2023, 17:36
Цены космос...
Гость
26 августа 2023, 17:31
Планировал пойти ,но что то все выглядит очень уныло.
Гость
26 августа 2023, 23:02
Как все в Новосибе.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 17:13
Позорненько и безлюдненько...
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 17:32
Живущий в Сибири, так все на операции
Mr.Mister.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 17:07
Десятка туда десятка сюда...Короче жадность мероприятие сгубило... Говорят начальница набережной тётка очень жадная..
Гость
27 августа 2023, 16:02
А вы хотите все на халяву, да? Сами поди и шагу без оплаты своего труда не сделаете. Это коммерческое мероприятие. И организаторы подарили Новосибирску праздник. Вам все нужно облить грязью сидя на диване.
Гость
27 августа 2023, 16:04
Она прям вам лично сообщила о свой жадности? Или вы лично пострадали от нее? Не нужно сплетничать.
Гость
27 августа 2023, 17:28
Гость
27 августа 2023, 16:02
А вы хотите все на халяву, да? Сами поди и шагу без оплаты своего труда не сделаете. Это коммерческое мероприятие. И организаторы подарили Новосибирску праздник. Вам все нужно облить грязью сидя на диване.
Судя по фото одиночные гуляющие и грустные участники. Не видно праздника, доступных развлечений не видно
Гость
26 августа 2023, 17:01
Что это за геуропейское название — Крюгер Хауз❓Тьфу Позорище ❗️Кто разрешил так оформить ❓ Неужели нельзя по нашему, по исконно русски написать❓ К примеру— « Пейте пиво пенное, морда будет …….❗️👍» Чётко, лаконично, и для глаз 👁 приятно ❗️✅
Гость