Все новости
Все новости

«Пока танцуют ангелы»: Сергей Бобунец вышел на сцену к новосибирцам — видео с концерта рок-музыканта

Артист выступил в парке в Новосибирске

Музыкант выступил перед жителями города 24 августа

Поделиться

В Новосибирске на сцене Центрального парка прошел концерт Сергея Бобунца (экс-«Смысловые галлюцинации»). Музыкант выступил перед жителями города 24 августа.

Концерт музыканта стал финальным выступлением на фестивале «Русское лето. ZaРоссию» (0+), а сам артист — его хедлайнером. Сергей Бобунец исполнил перед новосибирцами песню «Пока танцуют ангелы», а также «Зачем топтать мою любовь» группы «Смысловые Галлюцинации». Посмотрите в видео часть выступления артиста.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Посмотрите в видео часть выступления артиста

Видео: Елизавета Шаталова / NGS.RU

Кроме Сергея Бобунца, в Новосибирске на сцене Центрального парка состоялось выступление группы «7Б» и московской поэтессы Марии Ватутиной. Корреспонденты НГС вместе с новосибирцами посетили фестиваль. О том, что происходило на празднике — в фоторепортаже.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter