перейти к публикации
259 комментариев к публикации

В Новосибирске курьер задержал доставку шашлыка на день рождения

22 августа 2023, 18:00
Гость
Гость
24 августа 2023, 08:42
А я поддерживаю девушку! Она оплатила услугу (чётко прописано в течение часа!!!) Конечно, она нервничала, гости собрались, ждут..... . Регламент не был выполнен, услуга оказана не вовремя... Верните деньги!!!
Гость
23 августа 2023, 12:15
Нормально вообще. Экспресс заказ предполагает, что он первоочередной, за это собственно деньги больше и берут. Но курьер едет и собирает заказы по пути как ему удобно! При чем тут ссылка на транспорт и др. причины? Вот это сервис. Я бы в общество по защите прав потребителей подала. 200 р подарили!
Гость
23 августа 2023, 10:50
У меня только одно...героиня попросила не называть свою фамилию....имя ЗОЯ. Ну прям я не удивлюсь, если у нас в городе вообще Зоя одна будет.
Гость
23 августа 2023, 10:19
Почему нет пометки "Срочно! Особой важности. Во всех мировых СМИ!"?????
Гость
23 августа 2023, 10:12
"Сибирячка начала истерить". Вот уж новость, так новость. Достойная читателей НГС.
Гость
23 августа 2023, 09:20
Яндекс покрывает мошенническую схему. А у водил договорняк. Если укажешь например ЖД и аэропорт, то водятел заказ возьмет но ехать не будет торопится к тебе. А тупо ждать когда ты позвонишь. И не думайте, что ему просто не выгодно ехать, просто они так разводят клиента на дополнительные бабки. Типа если затягивать с подачей машины, то клиент начнет опаздывать и будет сговорчив, и заплатит сверху. Это вымогательство. А учитывая масштаб - то группой лиц по предварительному сговору. Ну а что Яндекс? Даже не извинится, максимум не удержит с клиента за отказ от заказа. Короче банальное вымогательство и Яндекс в схеме.
Гость
23 августа 2023, 09:06
Линтяйка.Надо самому готовит чтотнебудь дома.Жарковье.манты.и.т.д.
Гость
23 августа 2023, 08:43
Неврастения. Я тоже от любого слова начинаю орать и бить всë вокруг. Заболел от общения с хомо сапиенсами. Особенно с самками.
Гость
23 августа 2023, 07:58
На фото знатный стояк на выезде из матрешек
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 01:01
мне одну железяку с кирова до студяги везли чуть больше часа. цена вопроса 1200 (платил не я)
78542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 01:06
Норм)
Гость
23 августа 2023, 00:11
жабогадюкинг какой-то
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 23:51
Стучат и стучат снизу в дно...
Гость
22 августа 2023, 22:59
Смешно, что поддержка чёт там пишет, что поставит курьера на контроль)) А он вообще причём? По правилам Яндекса ты не можешь не брать заказы, а если будет определенный процент отклоненных заказов, то включится автоприем.
Гость
22 августа 2023, 22:35
В день рождения, мы сами жарим шашлыки и едим их. Главное чтобы курьеры и шашлычники не поплевали и на поваляли шашлычок.
Гость
22 августа 2023, 22:34
лишь несколько человек поняли статью
Гость
23 августа 2023, 08:02
Да, надо унижать баб, мы это поняли 😂
Гость
23 августа 2023, 08:30
Что поделаешь ЕГЭ. У них ключевые теги :шашлык, истерить, сибирячка. А смысл написанного не уловили 😀😀😀в следующий раз будут удивляться, почему им доставили пылесос не в 19.00. А в 15.00. Оставили у двери и его умыкнули 🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2023, 22:00
Я никогда доставку не заказываю, сама хожу за пиццей и курочкой.
Гость
22 августа 2023, 22:10
За холодильником тоже очевидно?
Гость
23 августа 2023, 11:05
Гость
22 августа 2023, 22:10
За холодильником тоже очевидно?
Ну я про еду, а не про габаритные товары. В магазины за хавчиком сама хожу.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:50
короче, фамилию сибирячка не сообщила. значит так пацаны, все Зои - давай до свидания, а то вдруг эта попадется
Гость
22 августа 2023, 22:29
тебе не попадется не переживай
Гость
22 августа 2023, 23:01
Резиновая Зоя 😂
Гость
22 августа 2023, 23:11
Гость
22 августа 2023, 23:01
Резиновая Зоя 😂
лучше Зой ❤️
Гость
22 августа 2023, 21:43
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
Гость
22 августа 2023, 21:39
Яндекс - контора, гнилая во всём.
Гость
22 августа 2023, 21:28
Блин, мне бы ваши проблемы... Шашлык не привезли, ужас какой. Поражаюсь людям, которые из любой мухи сделают даже не слона, а как минимум диплодока
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:26
это все та же тема баб: вещи меня грязь бабы самовнушением ставят себя выше всех, она тут само совершенство, превосходство и королева и с ее позиции все кто ее окружают, женщины и ОСОБЕННО мужчины - это все челядь, холки, грязь, слуги, рабы откуда у женщин такое самомнение и неадекватно завышенная самооценка - большой вопрос, но скорее всего все дело в детских комплексах и непережитой инфантильности. женщины вообще обладают удивительной способностью самовнушения во всем, тем более в том что она королева. на самом деле, она самая обыкновенная женщина. женщина вульгарис.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:29
АК забанен модератором, т.е вези меня грязь
Гость
22 августа 2023, 21:44
22 августа 2023, 21:29
АК забанен модератором, т.е вези меня грязь
сам себя везёшь
Гость
22 августа 2023, 21:45
22 августа 2023, 21:29
АК забанен модератором, т.е вези меня грязь
С любовью о себе.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:04
НГС, ну вы посмотрите, сколько ботов вы наплодили... точнее, сколько бессмысленных и однообразных комментов от одного-двух работящих ботов. Ну чистите хоть иногда!
Гость
22 августа 2023, 21:42
Если будут чистить - не будет комментариев. Не будет комментариев - не будет просмотров. Не будет просмотров - не будет рекламы (кстати, не пользуюсь услугами ни одной конторы, запачкавшейся о нгс). И, соответственно, не будет денег на содержание авторок и прочих главредакторок.
Гость
23 августа 2023, 07:57
Гость
22 августа 2023, 21:42
Если будут чистить - не будет комментариев. Не будет комментариев - не будет просмотров. Не будет просмотров - не будет рекламы (кстати, не пользуюсь услугами ни одной конторы, запачкавшейся о нгс). И, соответственно, не будет денег на содержание авторок и прочих главредакторок.
Молодец какой, давайте похлопаем ему 😂
Гость
22 августа 2023, 20:55
Главная новость дня
Гость
22 августа 2023, 20:51
11111!!!!!!!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:43
женщины постоянно с удивительным постоянсталм и настойчивочтью показывают свою настоящую природу. не далё как сегодня в обед я писал: женский эмоциональный мир очень примитивен. скандалы истерики и фрустрации и так далее. спасибо вам женщины что вы наконец то показали свою истинную сущность
Гость
22 августа 2023, 20:49
Браво 👏
Гость
23 августа 2023, 09:46
АК, на Флампе Лева - это ты? слог похож
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:41
бабы, опять зашквар
Гость
22 августа 2023, 21:49
ну и пасись
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:38
опять 25. все как я всегда и писал - свяжешься с бабой пожалеешь неучтиво ответишь, косо посмотришь, не выполнил хотелку королевы, не дал денег не купил шмотки или вкусняшку - тут же начинает вредить и мстить это инфантильное поведение детей. женщина выросла но не повзрослела.
Гость
22 августа 2023, 20:29
Какая склочная тётка
Гость
22 августа 2023, 20:37
Вас лечить надо. сколько однотипного написали тут
Гость
22 августа 2023, 20:48
Гость
22 августа 2023, 20:37
Вас лечить надо. сколько однотипного написали тут
Себя полечи
Гость
22 августа 2023, 21:01
Гость
22 августа 2023, 20:37
Вас лечить надо. сколько однотипного написали тут
Ты та баба с шашлыком в опе?
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2023, 20:28
Мошенничество в чистом виде .. деньги взяли услугу не оказали...
Гость
22 августа 2023, 21:42
Покажи чек!
Гость
22 августа 2023, 20:27
Бабу порвало
Гость
22 августа 2023, 20:27
Накажите ее
Гость
22 августа 2023, 20:27
Жаль ей мужик рот не заткнул
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:39
Гость, откуда там мужчина
Гость
22 августа 2023, 20:27
Опять бабье скандалит
Гость
22 августа 2023, 20:26
Поменьше пожрет побольше сбросит
Гость
22 августа 2023, 20:12
Надеюсь ей в шашлык слабилена подложили, чтобы её вывернуло всем тем что у неё внутри
260377751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:12
А я вот не удивлен, пару дней назад на ул. Ленина навстречу шел такой курьер с фирменным ящиком за спиной, я бы даже сказал не шел, а плыл в нирване настолько угашенный, явно под наркотой,а не пьяный
Гость
22 августа 2023, 20:38
Добавлю. Часто вижу, когда подобные курьеры проходят-проезжают мимо, насколько у них бывает грязная одежда, причем с вьевшейся грязью. Не стиранная неделями и месяцами. Мятая, как будет они спят в ней в пересменок, и ходят в ней в туалет по пути. Примерно в таком же состоянии и рюкзаки. Когда-то давно, когда ещё существовала и работала СЭС, были спецпаспорта на транспортные средства, перевозившие пищу, делали смывы с них и контейнеров на анализ, и проч. Сейчас, даже если непонятно откуда принятый на работу курьер, не откусит или не отломит кусок от вашего заказа, не плюнет туда от злости или зависти, там и без этого рассадник бактерий и прочей заразы.
Гость
22 августа 2023, 22:15
Гость
22 августа 2023, 20:38
Добавлю. Часто вижу, когда подобные курьеры проходят-проезжают мимо, насколько у них бывает грязная одежда, причем с вьевшейся грязью. Не стиранная неделями и месяцами. Мятая, как будет они спят в ней в пересменок, и ходят в ней в туалет по пути. Примерно в таком же состоянии и рюкзаки. Когда-то давно, когда ещё существовала и работала СЭС, были спецпаспорта на транспортные средства, перевозившие пищу, делали смывы с них и контейнеров на анализ, и проч. Сейчас, даже если непонятно откуда принятый на работу курьер, не откусит или не отломит кусок от вашего заказа, не плюнет туда от злости или зависти, там и без этого рассадник бактерий и прочей заразы.
А типа профессор из НГУ должен развозить?
Гость
22 августа 2023, 23:50
Гость
22 августа 2023, 22:15
А типа профессор из НГУ должен развозить?
Если профессор в грязной, нестиранной одежде, с рюкзаком, в котором носится всё подряд - стеклянные бутылки, копчёная рыба, майонезные салаты, пирожные с кремом, и если у профессора нет санитарной книжки - конечно, не должен. Вопрос, милочка, не о социальном статусе курьера, а о случайности его подбора, и отсутствии контроля за состоянием его здоровья и чистотой инвентаря и спецодежды.
Гость
22 августа 2023, 20:09
Очередная баба скандалит на весь город
Гость
22 августа 2023, 20:23
А может это Манина?
Гость
22 августа 2023, 20:48
Гость
22 августа 2023, 20:23
А может это Манина?
Да тут таких Манин каждая первая
Гость
22 августа 2023, 20:09
Сегодня буйных баб из палаты выпустили
Гость
22 августа 2023, 20:25
ваших
Гость
22 августа 2023, 20:48
Гость
22 августа 2023, 20:25
ваших
Других слов не знаешь, баба?
Гость
22 августа 2023, 23:17
Гость
22 августа 2023, 20:48
Других слов не знаешь, баба?
значит ваших
Гость
22 августа 2023, 20:01
Жрать уже разучились себе готовить - отключат интернет, закроют доставку яндекс и все с голоду в городе помрут?
Гость
23 августа 2023, 02:21
Все - нет, но некоторые - точно.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 20:00
Видать мужика давно не было, вот и начинают истерить.
Гость
22 августа 2023, 19:57
Расходимся, современные ленивые бабы даже обслужить не в состоянии
Гость
22 августа 2023, 19:58
Или в столовке поищи, будет тебе готовить.
Гость
22 августа 2023, 20:22
Гость
22 августа 2023, 19:58
Или в столовке поищи, будет тебе готовить.
Да это и не открытие. Кстати, у поварих, каких бы телесных форм они не были, практически никогда нет проблем со спутниками жизни. Факт .
Гость
22 августа 2023, 19:55
Курица не умеет даже готовить, бесполезная баба
Гость
22 августа 2023, 19:54
Свинина не поела свинины 😆
Гость
22 августа 2023, 20:03
О представители Яндекса набежали. Вижу почерк.
Гость
22 августа 2023, 20:25
ты о том верещишь
Гость
22 августа 2023, 20:29
Гость
22 августа 2023, 20:03
О представители Яндекса набежали. Вижу почерк.
Ты тоже свинина
Гость
22 августа 2023, 19:53
Та мамка из прошлой статьи видимо гикак не успокоится
Гость
22 августа 2023, 20:25
себя узнало?
Гость
22 августа 2023, 20:48
Гость
22 августа 2023, 20:25
себя узнало?
Тебя
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 19:50
История прям достойна статьи!
Гость
22 августа 2023, 19:41
Ключевое слово- истерить....
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:28
у АК реально сегодня праздник! ахахахахаа
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:29
Абьюзер Григорий, наоборот.. мне горько за то какими стали русские женщины. еще недавно их ставили в пример всему миру сейчас - развращение и деградация женщин практически достигла финала. и мне больно на это смотреть чем больше я смотрю на русских жжжжженщин тем большее отвращение они у меня вызывают.
Гость
22 августа 2023, 19:28
У людей просто невероятные проблемы пол сравнению с тем, что происходит за окном.
Гость
22 августа 2023, 19:24
Ну что за народ, 40 минут подождать спокойно не могут, истерят. Как будто неделю не ели и правда с голоду помирают. Берегите нервишки и не истерите из-за каждой ерунды.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:02
Что еще чуток удивительно: а какие-то закуски перед шашлыком нельзя было купить (не говорю уж приготовить), ну там сыр/мясо/овощи... Чтоб гости с голодухи не померли. Дадада, Яндекс неправ.
Гость
22 августа 2023, 22:31
зачем тогда за экспресс платить?
Гость
22 августа 2023, 19:14
Сварить пельмени из магазина и нарезать салат и то лучше чем постоянно ждать какого то курьера . Ну неужели все настолько обленились уже.
Гость
22 августа 2023, 20:15
Часто вижу как вполне таки молодые бабы покупают в магазинах УЖЕ отваренные пельмени. А Вы говорите... А салат так вообще! Это же овощи надо где-то взять, мыть их, резать, Вы что?? "Всё должны делать специально обученные люди", "Кто на что учился", ну и прочее.
Гость