В Новосибирске состоялось официальное открытие ЛДС «Сибирь-Арена»
13 августа 2023, 23:26
Гость
1 октября 2023, 19:03
Подскажите пожалуйста на какую сторону покупать билеты что бы быть на стороне Сибири?
Гость
14 августа 2023, 17:52
Очень рада, что получилось присутствовать на открыии, хорошо всё организовали, прям молодцы. Не затянуто, всего в меру,мы получили удовольствие от этого значимого мероприятиЯ. Красиво и аккуратно). Третьяк отлично выглядит.
Симпатично снаружи, очень неплохой парк (за дорогой в сторону реки), лавочки удобные.
Один вопрос: а что в данном случае значит "атмосферные фото"? Обыкновенные.
Любителей спортивных зрелищ поздравляю!
Гость
14 августа 2023, 16:08
Бабуля, поздравляю, 18000 комментариев отправила менее чем за полтора года.
Гость
14 августа 2023, 16:11
Филологиня пиши ещё, ведь на работе в НИИ больше делать нечего, получая пенсию уже десять лет.
Гость
14 августа 2023, 16:13
Томми, поздравляю 18000 комментариев в рабочее время круто.
Гость
14 августа 2023, 15:38
Мне и старый ЛДС не нужен был, и новый ни к чему. Клала я на ваш хоккей и прочие виды спорта большую кучу.
Гость
14 августа 2023, 15:46
Но в комментариях обязательно надо отметиться. С какой целью, если тема неинтересна?
Гость
14 августа 2023, 15:21
А нет видео с выступлением фигуристов на открытии ЛДС?
Гость
14 августа 2023, 15:20
Кадры впечатляющие! Представляю, как долго готовили это шоу!
Гость
14 августа 2023, 15:20
Дети будут тренироваться на новой ледовой арене?
Гость
14 августа 2023, 15:19
Снаружи Арена выглядит шикарно! Внутри, наверное, ещё лучше!
Гость
14 августа 2023, 15:15
Места много, парковки все хватит.
Гость
14 августа 2023, 15:15
А что будет со старым ЛДС на Богдашке? Снесут?
Гость
14 августа 2023, 15:14
В Омске классный и у нас хорош! Еще больше даже.
Гость
14 августа 2023, 15:14
Большое событие для города, кто бы что ни говорил! Нытики, проходите мимо.
Гость
14 августа 2023, 11:28
Новые санкции. Интересно, каким будет новый санкционный пакет против беспредела в Новосибирске и на кого выдадут новый ордер на арест от МУС? Если санкции до сих пор не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Вы бредите? Вы хоть раз на хоккее-то у Сибири вообще были? :)
Да , были, и намного больше и чаще тебя, ибо помним в талисманах очаровательного белого медведя, тебя, видать, еще в проекте не было. И форма Сибири была в других цветах и шарфики бело-сине-красные.
Гость
14 августа 2023, 08:26
Позор с билетами вышел. Аферисты и мошенники все бесплатные билеты расхватали и продавали из от 4 до 9тр - все как всегда, все дле людей, все для народа. Стадион не заполнен, треть мест свободных, метро не открыли. Считаю праздник открытия, долгожданного ЛДС для города, не удался. Локоть предвидя такой позор даже и не приехал на стадион ))
Гость
14 августа 2023, 13:46
не ври, все места были заняты, люди на лестницах в проходах даже сидели
Новые санкции. В Новосибирске лицемерие и беспредел. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела и лицемерия. Чтобы Родину любили и учились слышать.
Закрыта. Но есть остановка ОТ на мосту. А вот с Горской попасть туда - квест. Близок локоть (с маленькой буквы), а не укусишь. Метров 300 до светофора, столько же обратно, потом столько же до другого светофора, который уже к стадиону.
В общем, лишнее доказательство - пешеходы не люди.
Закрыта. Но есть остановка ОТ на мосту. А вот с Горской попасть туда - квест. Близок локоть (с маленькой буквы), а не укусишь. Метров 300 до светофора, столько же обратно, потом столько же до другого светофора, который уже к стадиону.
В общем, лишнее доказательство - пешеходы не люди.
Вот и я о том же.
Гость
14 августа 2023, 04:02
Дворец строили под молодежный ЧМ, что бы посмотреть звездочек со всего мира. Дворовые команды из турнира 'Золотая шайба" у меня смотреть желания в этом дворце нет. Бюджетные деньги на ветер. Жуткая ностальгия по хоккейной Сибири 70-х, это был хоккей, а сейчас? Позорище! Ну наверно, слаще конфетки Новосибирск и не заслужил
Гость
14 августа 2023, 06:33
из дворовых команд вырастают звезды. Понятно, что дешевле купить готовое, но это тупиковый путь
Гость
14 августа 2023, 08:10
Не плачь
Гость
14 августа 2023, 10:21
А что может быть слаще конфетки, просто сахар ? Поговорка «слаще морковки»
опять ты зафлудил ветку ,101 коммент )))
рад,что ты признаёшь,что ты стегозавр!
когда ты в тысячный раз будешь писать свою ахинею-каждый раз перечитывай:
https://ngs.ru/text/world/2023/08/09/72579062/comments/88788281/
недопоймёшь конечно же, попробуй нанять репетитора )))
Гость
14 августа 2023, 01:59
какой же отстой
кстати на фото видно, что минимум половина зала пустая
Фигня какая-то это ваше вот это вот, а не "шоу"... Одна сплошная показуха!!! Лучше бы спуск-подъём-эскалатор для самых обычных пешеходов (малоимущих студентов, например) на Коммунальный мост в районе бывшего городского пляжа побыстрей бы доделали, а то опять затянут всю эту БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ (другое слово даже не подберу!) на многие годы вперёд... !
Гость
14 августа 2023, 00:31
А стесняюсь спросить, станцию Спортивную никто не планирует открыть вообще?
Достижения
Свой среди своих