В Новосибирске заплатят 13 млн рублей за сопровождение парада студенчества
3 августа 2023, 19:15
Гость
4 августа 2023, 18:59
Идиоты, на полезное дело пустите бабло.
Гость
4 августа 2023, 18:46
Вы что?Какие шествия?Лучше бы в город вкладывали-станции метро строили, озеленяли улицы, цветами бы украшали.Это же надо-столько денег на выброс!То Стелла на пл.Калинина,уродующая глаз,то шествия….
Гость
4 августа 2023, 14:40
В качестве одного из развлечений можно устроить конкурс среди студенческих отрядов по укладке плитки в Первомайском сквере.
Гость
4 августа 2023, 15:06
И сборную от мигрантов тоже включить в конкурс, только легионеров запретить.
Гость
4 августа 2023, 12:34
У нас своих талантов в городе много, которые бесплатно хотят выступить - себя показать. Нет надо деньги тратить бюджета, вы голову хоть чуток включайте или уже мозгов не осталось
Гость
4 августа 2023, 09:41
Чичерина с Газмановым будут?
Гость
4 августа 2023, 07:58
Заборы с КПП это чтоб участники на радостях не разбежались?
Гость
4 августа 2023, 07:12
источник финансирования сопровождения события — средства бюджетных учреждений. Во завернули!
Гость
4 августа 2023, 06:51
В правительстве считают что "бесплатные" праздники поднимут настроение населения ....
В правительстве считают если везде говорить что с экономикой все хорошо, и инфляция низкая....
Хосспаде, за що?
Гость
4 августа 2023, 06:03
Жесть! Неужели вам деньги некуда девать, столько проблем! Отдайте эти деньги больным ребятишкам!
P. S.. о, мы должны не забывать-приближаются выборы!
Деньги- на ветер.
На что-нибудь полезное для города, лучше, потратьте.
Гость
3 августа 2023, 23:47
Может готовятся к Лебединому Озеру? 🤔 Уж очень долго мы ждали 🤗
Гость
3 августа 2023, 23:41
гойда
Гость
3 августа 2023, 23:01
Локоть недавно жаловался на "убитые" троллейбусы, выражал соболезнования по поводу гибели собаки-поводыря, может надумает 13 миллионов на ремонт троллейбусов потратить ?
Гость
3 августа 2023, 22:50
Зачем эти концерты и шествия? Большинство находится в заднице. Нам не до концертов.
а можно пригласить певца Филиппа и он опять похвалит наш лучший в мире город !
Гость
3 августа 2023, 21:38
Мероприятия в Новосибирске нужны. Но они должны быть не только от случая к случаю, а на постоянной основе. Должна быть пешеходная улица ( не маленькая), где есть прогулочная зона, стильные общественные пространства, уютные кафе, озеленение, летом - цветы живые, музыканты, художники, поэты.... Что то по типу « Арбата». Это привлечёт не только жителей города, но и туристов. Хорошо бы такие пешеходные улицы были в каждом районе города. У жителей должны быть места для отдыха. Город не может состоять только из жилья, машин и парковок. То что сделали с городом за тридцать с лишним лет прошлые власти изменить быстро невозможно. Надо время. И деньги. Бизнес местный надо привлекать. Как сделан парк Галицкого в Краснодаре. На деньги Галицкого. Что сделали наши бизнесмены для города и региона ?
Никаких? Скажете, Интернедели не было?
Правда, без спецэффектов
Гость
3 августа 2023, 21:41
Парадов не было, но было много мест для проведения досуга. Бесплатные кружки в домах культуры, спортивные бесплатные секции, « зелёные» безопасные дворы, где можно было играть детям..... А главное, люди общались друг с другом. Соседи знали друг друга и не только здоровались. Ходили в гости.
Не скупятся сорить деньгами,все с размахом списать надо. Зачем и на что ,,жировать,,. Нездоровые загулы . Наверное только на заказчиках не отражается,все у них хорошо, стабильно и весело.
НГС, уберите отсюда эту недалекую из вражеского лагеря.
Вали отсюда
Гость
3 августа 2023, 19:40
Путин ❗️👍👍👍 Россия 🇷🇺🇷🇺🇷🇺— Супер 👏
Гость