перейти к новости

День ВДВ отметили в Новосибирской области

2 августа 2023, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
181
2 августа 2023, 15:27
У меня сосед десантник на родниках. Так он на Фадеева с правого ряда налево поворачивает и говорит: "и ЧОО?"
2 августа 2023, 15:58
А не десантники значит такие исполнительные и знающие? Постоянно вижу водятлов, которые с левой полосы пытаются уйти в правый поворот. Им пофиг на сплошную, на линию для ОТ, им вообще на всё пофиг.
Гость
2 августа 2023, 18:39
Правильно делает❗️👍 Тк — « Не тот мужик, что с бабой жил, а тот кто в ВДВ служил»❗️
2 августа 2023, 22:03
Гость
2 августа 2023, 18:39
Правильно делает❗️👍 Тк — « Не тот мужик, что с бабой жил, а тот кто в ВДВ служил»❗️
А по мне морпехи круче всякой десантуры.Просто возвеличили их и весь сказ.
2 августа 2023, 14:14
Зачем отключили фонтан в Центральном парке, в него же не прыгнешь?
Гость
2 августа 2023, 14:25
Что бы водку фонтаном не запивали!
Гость
2 августа 2023, 14:28
Прыгнуть можно хоть куда.
2 августа 2023, 14:44
Гость
2 августа 2023, 14:25
Что бы водку фонтаном не запивали!
Водку водой записать нельзя - ферменты не вырабатываются. Только пивом!
2 августа 2023, 14:16
У одного меня диссонанс? Почему толпа людей в военной форме с девизом "никто кроме нас" в текущей обстановке находятся ЗДЕСЬ? С праздником вас
Гость
2 августа 2023, 14:18
а больше они нигде не нужны? кроме как там?
Гость
2 августа 2023, 14:21
anton121285001, не порядки же наводить
Гость
2 августа 2023, 14:28
Гость
2 августа 2023, 14:18
а больше они нигде не нужны? кроме как там?
А молодежь призывного возраста тут тоже не нужна, кроме как там?
2 августа 2023, 15:08
с оружием хотяб научились обращаться для начала, и почему такие чумазые
Гость
2 августа 2023, 15:23
Ну да ты же спец в обращение с оружием по компьютерным играм, вы диванные тролли везде спецы.
Гость
2 августа 2023, 15:33
судя по фото, там только один ТБ не обучен
3 августа 2023, 01:29
Подкрепление на сво имеется.. зачем мобилизуют тех, кто не хочет???
2 августа 2023, 14:27
А что в армии даже элементарным правилам не учат? В сторону людей автомат направить это где мозг?
2 августа 2023, 15:05
Мозгов у них точно нет, вместо них опилки.
Гость
2 августа 2023, 15:35
он красуется на камеру, как иначе, а вот палец на спусковом крючке это без комментариев
2 августа 2023, 17:02
Гость
2 августа 2023, 15:35
он красуется на камеру, как иначе, а вот палец на спусковом крючке это без комментариев
В противоположную от толпы сторону и не в морду снимающему или в спец месте.
2 августа 2023, 15:06
бедные люди
2 августа 2023, 19:08
"В Бердске даже разрешили фотографироваться с оружием"На фото видимо чел был поваром в десантных войсках.Прописная истинна -не наводи оружие на людей.Даже через телефон.
2 августа 2023, 16:58
целиться даже из охолощеного ствола даже для фото запрещено!!! уж настоящие то десантники должны знать об этом.
4 августа 2023, 18:54
Так это повар
2 августа 2023, 14:35
Мирного неба над головой
2 августа 2023, 14:51
Где мироне то?
2 августа 2023, 17:14
И не только в РФ
Гость
2 августа 2023, 15:10
Иная, у Вас несколько извращённое понятие о мужчинах, если для Вас мужчина это тот кто своей головой разбивает то, что не нужно разбивать, валяется бухой на лавке полдня и привязывается к прохожим, то мне Вас жаль, мужчина это тот, кто в первую очередь готов принять на себя ответственность и защитить близких и родных людей, прийти на помощь по первому зову и отдать свою жизнь за Родину. Глядя на этих персонажей кроме ненависти ко всему "голубому беспределу" ничего нет.
Гость
2 августа 2023, 15:12
Будет веселее, когда Настоящие Десантники от Туда Вернутся и начнут Отмечать день ВДВ Вместе...
2 августа 2023, 15:31
Новый поклонник? Почему вы не обратились ко мне, а написали в никуда? 😄 Я случайно заметила этот комментарий, но не ответить не могу. Для меня мужчина - это скала, это спина за которой может спрятаться хрупкая женщина. Для меня мужчина - это тот, кто верен своей женщине и своим детям. Мужчина - это тот, кто не способен предать, забыть или навредить. Мужчина - это тот, кто не пройдет мимо чужой беды. Ну а если при этом у него ещё и погоны на плечах...❤️ Парни отмечают свой праздник, надеюсь очень шуметь не будут и доставлять неудобств людям не станут. Мне не нравится, когда они телом разбивают кирпичи и, тем более, не нравится, когда они бедокурят, перебравши...Но это скорее исключение из правил. Не все они такие и не каждый день... И поверьте, я на личном опыте знаю, что такое настоящий мужчина, готовый постоять за меня, своих детей и за Родину. Он тот, кто не пройдет мимо чужой беды, он тот, кого уважают коллеги и он тот, которого я безгранично люблю.
Гость
2 августа 2023, 15:48
2 августа 2023, 15:31
Новый поклонник? Почему вы не обратились ко мне, а написали в никуда? 😄 Я случайно заметила этот комментарий, но не ответить не могу. Для меня мужчина - это скала, это спина за которой может спрятаться хрупкая женщина. Для меня мужчина - это тот, кто верен своей женщине и своим детям. Мужчина - это тот, кто не способен предать, забыть или навредить. Мужчина - это тот, кто не пройдет мимо чужой беды. Ну а если при этом у него ещё и погоны на плечах...❤️ Парни отмечают свой праздник, надеюсь очень шуметь не будут и доставлять неудобств людям не станут. Мне не нравится, когда они телом разбивают кирпичи и, тем более, не нравится, когда они бедокурят, перебравши...Но это скорее исключение из правил. Не все они такие и не каждый день... И поверьте, я на личном опыте знаю, что такое настоящий мужчина, готовый постоять за меня, своих детей и за Родину. Он тот, кто не пройдет мимо чужой беды, он тот, кого уважают коллеги и он тот, которого я безгранично люблю.
Ваш то теперь Там Родину Защищает?
2 августа 2023, 14:10
А кто же такой одарённый в 2000х бердскую бригаду уничтожил?
Гость
2 августа 2023, 14:30
62574, В то время Сердюков.
Здоровые лбы, профессиональные военные, в глубоком тылу, хвастаются своей силой и подготовкой.
3 августа 2023, 12:46
как двусмысленна звучит фраза о том, что блоки разбивали телом... тело было во вменяемом состоянии надеюсь
Гость
2 августа 2023, 14:54
То есть выступали не десантники, а какие то ряженные из клубов? А девочкам зачем лица измазали? Надо запретить носить военную форму тем, кто не имеет на это законного права.
Гость
2 августа 2023, 15:49
То есть всем, кто в данный момент не находится на службе?)
Гость
2 августа 2023, 14:53
Всегда интересовал вопрос ...ЗАЧЕМ блоки разбивать головой ????
Гость
2 августа 2023, 15:08
Надо ведь как-то демонстрировать отсутствие мозгов
Гость
2 августа 2023, 17:33
хоть какое-то применение голове найти надо
Гость
2 августа 2023, 19:07
Блок был разбит не головой, а кувалдой на человеке, не путайте. Не у каждого человека хватит силы духа это сделать
Гость
2 августа 2023, 14:52
во где контрактного то все , надо военкома туды
2 августа 2023, 15:00
Диванные комментаторы снова кряхтят, вместо того, чтобы поздравить мужчин с праздником. Ну тогда поздравлю я)) Сильные и смелые, мы, женщины, любим вас...Ура! 🛩️🛩️🎆🎇🧨🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋
Гость
2 августа 2023, 15:17
Во, пришла! Ну давай, прокудахтай чо-нить со стула.
2 августа 2023, 15:34
Гость
2 августа 2023, 15:17
Во, пришла! Ну давай, прокудахтай чо-нить со стула.
Для тебя у меня добрых слов нет.
Гость
2 августа 2023, 15:37
езжай, помоги им на передовой
Гость
2 августа 2023, 14:52
А почему ВДВ не на СВО??? Не пойму?! А то забирают малолеток и толку от них?!
Гость
2 августа 2023, 16:37
Да и пусть бы купались, кому то сильно мешали? Вам места в фонтане не хватило, тоже хотели искупаться? Выпивают? допустим....но в другие праздники весь остальной народ пьет не меньше, и драк всегда хватает, даже без праздников. Вообще у нас власть, как то странно относится к проблемам и просьбам народа. все что не можем, не хотим решить, мы просто запретим.... не можем построить дороги широкие, значит уберем все парковки вдоль. не можем организовать безопасные пляжи и спасателей, зачем....мы просто где очень много народа ( спонтанные пляжи) поставим таблички, купание запрещено и снимем с себя всю ответственность. и так во всем.
Гость
2 августа 2023, 18:55
у меня сейчас все эти "праздники" родо́в войск вызывают рвотные позывы🤢 Армия развалена, показала свою "мощь" (немощь), аж пришлось з/к собирать по лагерям. А эти клоуны ездят на машинках с флагами, а потом под юбку нырк и сидят дома гасятся... Им уже и баннеры повесили "присоединяйся к нашим" (ну, умные-то поняли, что "присоединение к нашим' будет на Гусинобродском🪦), и возраст подняли, и по здоровью берут кривых и безногих, а они только готовы в тельняшках бегать в фонтанах купаться....
Гость
2 августа 2023, 19:30
Пережрала?
Гость
2 августа 2023, 20:18
Вы знаете, честно скажу, уже давно, наверное с нулевых, не видел пережратых десантников. В большинстве обычные нормальные мужики. Но абсолютно соглашусь с вами. Именно они, гордость российской армии, сейчас должны быть там. Причём сами добровольно. Но почему-то туда отправляют трактористов и менеджеров!!!
Гость
2 августа 2023, 14:35
Вечером будем посмотреть. Кто на лавочке будет спать, кто в бле.. валяться, кого-то в обезьяннике будут показывать... Круть.
Гость
2 августа 2023, 15:14
Ну так то, наверное, ряженые?
Гость
2 августа 2023, 18:44
Кто-нибудь из пузатых-плосатых утро в морге встретит .
Гость
2 августа 2023, 14:30
Странно, что даже в Бердске был праздник а у нас нет ((( они же в центральном парке вечно собирались. И Толик их поздравлял. Куда катится НСК?!
Гость
2 августа 2023, 14:44
Этому городу норм жители не нужны: учителя, врачи, военные, по - настоящему верующие, воспитанная молодежь. Это город судей и прокуроров и чинуш, они перекрывают себе парковки на общественных территориях у зданий, прилегающих к судам и прокуратуре и т. д. Захотели - отключили фонтаны. Захотели - взыскали миллионные неустойки со строителей. Так и живем. Уже пол Новосибирска уехало в столицу и за бугор, если есть входящий поток, то за счёт мигрантов и этнически русских из СНГ. .
Гость
2 августа 2023, 15:54
Мы все на заельцовском ,друзей поминаем, извините что никого не утопили в фонтане, не попались. Потом на монумент славы.а кто в фонтане это не наши .и не называйте их десантниками.
2 августа 2023, 17:08
В НСК Тамерлан запретил праздновать...
2 августа 2023, 14:47
Фонтаны опять отключили?
Гость
2 августа 2023, 14:59
Почему они все не на СВО ?
Гость
2 августа 2023, 16:35
А пункты вербовки по контракту развернули? Такие кадры и без нормального дела
Гость
2 августа 2023, 14:59
Дебилизм зашкаливает, зачем детей одевать в военную форму? Ну а "телом" что нибудь разбивать это уже к психиатру.
Гость
2 августа 2023, 19:06
Разбивать телом, у вас хватит силы духа, что бы что то разбить? А вот у таких детей хватает
Гость
3 августа 2023, 12:55
Гость
2 августа 2023, 19:06
Разбивать телом, у вас хватит силы духа, что бы что то разбить? А вот у таких детей хватает
Гость, и много духа в тебе?
Гость
2 августа 2023, 14:17
Почему они не на сво?
Гость
2 августа 2023, 14:25
сыкотно ...
Гость
2 августа 2023, 16:23
Гость, почему вы не на сво
Гость
2 августа 2023, 20:14
Гость
2 августа 2023, 16:23
Гость, почему вы не на сво
Наверное потому, что он не военный, а они военные?
Гость
2 августа 2023, 14:54
Стыдно должно быть. Напялят на себя побрякушки и кошмарят людей. А Киев то не смогли
Гость
2 августа 2023, 15:04
С флагами из машин ))) никогда так не было стыдно за этих Рэмб , как сегодня… Прям клоунада) Почему не на СВО, а по городу ???? Тьфу..
2 августа 2023, 20:07
Чинушам Новосибирска- позор!!!
Гость
2 августа 2023, 15:23
"Разбивали блоки телом" ну кто-ж кроме них??? Больше некому!!!
2 августа 2023, 14:18
У меня специальность-военный связист. Не отмечаем. Толя!!! Гордимся тобой!!!Ты лучший!
Гость
2 августа 2023, 14:31
Какая страна такие и праздники. Интервью с Шамановым генералом, командующим вдв, посмотрите. Вообще считаю что по лицу можно судить о личности человека, внутренний мир отпечатывается на мимике.
2 августа 2023, 15:04
Теория доктора Чезаре Ломброзо не такая уж и ошибочная.
Гость
2 августа 2023, 14:16
Что я могу сказать по этому поводу. У нас был день ВДВ. Да мне он не приятен, люди в фонтанах у меня вызывают негатив. Но это был праздник. Традиции, фонтаны, и они его заслужили. Очень даже. А Мэр отключает фонтаны, нарушая тем самым традиции целого пласта людей. Он этим что хочет показать? Какой он интеллигент! Верните фонтаны на 2 августа! В вашей европейской Европе - идет китобойный каждый год - никто не называет это дикостью. А здесь человек, который жизнью рисковал, не может о дать дань своим традициям, пусть и странным с точки зрения окружающих. Но по моему мнению, они заслужили этот праздник!!!
Гость
2 августа 2023, 14:20
либераст, а почему ты так стал печься о традициях внезапно? и так не эдак и эдак - не так?
Гость
2 августа 2023, 14:22
Гость
2 августа 2023, 14:20
либераст, а почему ты так стал печься о традициях внезапно? и так не эдак и эдак - не так?
Я пекусь о том, что мэр лучше бы другими делами занимался, чем влезал в чужие традиции!
Гость
2 августа 2023, 20:25
А по моему мнению, если ты крутой военный иди на передок, защити пацанов, которые как автомат держать не знают, и их матерей от седины и слез иначе вся эта крутость и битьё бутылок просто понты
Гость
2 августа 2023, 14:52
Мечтающим о фонтанах посвящается: Жаль учителей! Они по-пьяни, В праздник свой, который в октябре Вряд ли искупаются в фонтане Холодно уж больно на дворе...
Гость
2 августа 2023, 15:40
Кто об чём, а ты об своей болезни - алкоголизме.
Гость
2 августа 2023, 17:46
Это что за "герой", который направил ствол на девушку и палец ну крючке держит? Очередной работник кухни?
3 августа 2023, 21:10
писарь!!!
Гость
2 августа 2023, 14:56
Похоже, что им мозги там отшибли на всю жизнь....
Гость
2 августа 2023, 15:27
День ВДВ - это день пьяных дядек, лезущих в фонтаны и норовящих хоть что-нибудь разбить об свою голову в голубом берете с воплем - "за ВДВ!" Хочется думать, что все это стереотипы из 90-х, но реальность такова, что нет.
Гость
2 августа 2023, 16:34
Это результат разбивания кирпичей головой.
Гость
3 августа 2023, 01:31
На работе есть три десантника, есть двое их морской пехоты от СВО мазались всеми способами,хотя повестки им приходили
Гость
2 августа 2023, 14:05
С праздником, ребята.
Гость
2 августа 2023, 14:14
Бабуля, Внучок то отмечает?
Гость
2 августа 2023, 14:26
голубые ... одним словом ...
Гость
2 августа 2023, 14:11
С праздником мужики 🫡
2 августа 2023, 14:34
Гость, мой первый прыжок в 1991-м ...
Гость
2 августа 2023, 14:44
2 августа 2023, 14:34
Гость, мой первый прыжок в 1991-м ...
Откуда? С кроватки?
Гость
2 августа 2023, 14:40
с праздником, ребята, мирного неба!
Гость
2 августа 2023, 20:27
Так у них небо и так мирное, почему-то, а вот у рядового Васи, и отдела продаж не совсем
Гость
2 августа 2023, 16:37
Позорники. Не идут ни добровольцами ни присоединились к маршу Пригожина (ни мясо ни рыба), но при этом скачут на день ВДВ в беретах и тельняжках.
Гость
2 августа 2023, 15:11
У меня тоже третья группа и резус положительный. Десантников уважаю. Маргелов 1930. Это наше всё. По Кропоткина ездил лет 40 назад. Так кто же круче - десантники или морпехи?
Гость
2 августа 2023, 17:36
Маргелов 1930-2015 продается в интернете по 600 рублей
2 августа 2023, 22:11
По мему мнению -морпехи. Сам погранец.
3 августа 2023, 01:41
Если серьёзно, то пехота круче с тяжелой техникой и танками. Они решают задачу.
Гость
2 августа 2023, 14:34
А что кто-то не поддерживает ВДВ и даже фонтаны в этот день отключает? Кто бы он ни был , с него спросят, как можно не поддерживать свою армию? Он ведь и площадь может закрыть чтобы не проводить парад...Надо бы разобраться..
Гость
2 августа 2023, 14:54
у меня 100 прыжков с парашютом и 8 - без парашюта !
Гость
2 августа 2023, 19:21
Такие крутые, а чего же не на СВО? Или тут безопаснее в фонтанах купаться и хулиганить?!
Гость
2 августа 2023, 14:32
Иная не заходила?
Гость
2 августа 2023, 14:41
Любит военных, не любит работать, любит писать, но сплошь чушь.
Гость
2 августа 2023, 14:54
Утром видел. Чего-то кудахтала, но не читал.