Прилетел 16.07. Зашёл в туалет в - воняет мочёй, сенсорный смыв стоит, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ! НЕТ! НЕ работает!!! Краны для мытья рук тоже сенсорные НЕ РАБОТАЮТ! Молодцы классно сделали!
Как в том анекдоте: « губы накрасили, а зад помыть забыли.». В июне вылетала из Новосибирска в самую жару, посадили в скотовоз, ой, простите, в автобус. На улице + 35С, а водитель включил в салоне печку, а не кондиционер. Люди были на грани обморока от духоты и жары. Несколько раз просили водителя включить кондиционер , от ответил что кондиционер не работает. Просили отключить печку в салоне, он просто закрылся в кабине и отвернулся, чтобы ни с кем не разговаривать. Это суперсервис в аэропорту с бессовестным отношением к пассажирам.
Гость
10 июля 2023, 12:13
У РЖД туалеты приличные на вокзале.
Гость
10 июля 2023, 12:12
А как грязно везде... обратили внимание на стеклянные перегородки, их как поставили так и не мыли, все мутные, грязные, заляпаные. А на клининг думаю ушел не один миллион. В туалетах-вонь, грязь, сушилки уже не работают
Гость
10 июля 2023, 11:42
Шо, опять? Зачем такую дырявую крышу построили-то?
Гость
10 июля 2023, 10:26
Из далека всё довольно симпатично, т.к. проект был качественный, а вот с реализацией…. или уже нет доступа к качественным материалам (всё оооочень подорожало) или разворовали, так как при ближайшем рассмотрении и пользовании, очень низкопробные изделия смонтированы, ещё и иногда криво-косо. Жаль… очень жаль.
Гость
10 июля 2023, 10:05
как и обычно: задумка хорошая, исполнение - так себе.
Гость
10 июля 2023, 07:41
А в Китае строителей бы за это казнили. Хотя трудно представить, что построенное за такие сумасшедшие
деньги, у кого-то протекло. Такое могло быть только в России.
Гость
10 июля 2023, 08:36
точно казнили бы, ты специалист по китайскому уголовному праву?
Гость
10 июля 2023, 07:40
В Новосибирске самый плохой руководитель! Разворовали всё!! Аэропорт самый грязный, неудобный, везде воняет туалетом .... Грубость персонала, водителей а ведь считается столицей Сибири!?? Позор! Бутылочка воды 0,5 больше ста рублей, а продавец обслуживает не выпуская из рук швабры( грязными руками и грубо).....
Кто строил терминал? Кто принимал работу? Как выбрали подрядчика? Кто и за чей счет будет ликвидировать ущерб?
Гость
10 июля 2023, 00:20
Свои впечатления. 2 недели назад впервые посетил терминал, провожал родственника. Встали в очередь на регистрацию, и что я вижу - эти знаменитые "турбины", уходящие в потолок, отделаны дешёвыми пластиковыми панелями. Они неровные из-за малой толщины, гнутся на всем протяжении колонны, поэтому бликуют от солнца.... Господи, как же это дёшево выглядит, ну прям обидно стало... Родственник говорит: а, скорее всего, в проекте-то было заложено что-нибудь стальное, красивое, но наши лапы и тут запустили руки в денежный поток.... И я согласился с ним.
Ну, в этот-то раз помидорами точно не отделаются...
Гость
9 июля 2023, 23:06
одного помидора хватит?
Гость
9 июля 2023, 21:48
Терминал Толмачей просто кошмар! Фасад, а потом лабиринты-лабиринты.. и тоже самое в итоге😳
Гость
9 июля 2023, 21:30
В старом международном терминале Толмачёво туалет был намного хуже, чем на внутренних рейсах. Много аэропортов видела и только тут ощущение хлипкости какой-то запомнилось. Летали оттуда лет 10 назад, больше в нем не была.(международном Толмачёво)
Гость
9 июля 2023, 21:13
Ну вот, никогда такого не было и опять... А если серьёзно, люди уезжают из города. Говорят: себя не уважать жить в грязном городе, часами стоять в пробках, дышать пылью. Угробили Новосибирск...
Гость
9 июля 2023, 21:18
Боюсь, что продав двушку в Новосибе, в хрущевке, мне не хватит денег, чтобы купить однушку в небольшом городке
Гость
9 июля 2023, 21:11
Так его так же наверное делали, как и улицу Станиславского, которая через полгода развалилась после ремонта.
Гость
9 июля 2023, 21:08
Что-то я не пойду в ледовую арену, если ее вдруг откроют.Страашно
Гость
9 июля 2023, 21:02
Неудивительно, что крыша потекла, работы турецкая компания вела. К ним нужно относиться с опаской, видя как после землетрясения в Турции развалилась дома, построенные с нарушениями
В прошлом году пришлось переделывать крышу в новейшем перинатальном центре, текла! А ведь с какой помпой его открывал губернатор! Похоже у него все "замечательно"........
Гость
10 июля 2023, 09:38
И по плану
Гость
9 июля 2023, 20:56
зато на украине теперь еще хуже
Гость
9 июля 2023, 20:54
Тележек на получении багажа так и нету?
Гость
9 июля 2023, 20:53
главное, "россияне продолжают доверять путину"?
Гость
9 июля 2023, 20:32
Как строят на столько и служат иначе не может быть
Гость
9 июля 2023, 20:32
Чем Хуже-Тем лучше! Быстрее закончится
Гость
9 июля 2023, 20:30
а шо травникав сказал? ....
Гость
9 июля 2023, 20:34
А шо Травников?
Он был недоволен, почти сильно...,Ю а потом махнул рукой и махнул СТО грам.
Нам турки строили-нетурки, а результат один-тьфу! Знаменитое российское какчество! Урряяя!
Гость
9 июля 2023, 20:14
Один треп бездельников. Здание на гарантии. Многое зависит кто эксплуатирует? Турки или наши. У наших по таким кровлям опыт не большой. На Ауре мы делали специальные трапы для хождения по кровле- дорожки. Мембрана она чувствительная беречь надо. Отработал с турками на трех ТРЦ.
"В марте НГС прогулялся по терминалу и посмотрел, как он работает."
Теперь и мы увидели.
Гость
9 июля 2023, 20:00
Это так рабочие всех национальностей мстят за то, что их с заработком опрокинули. Возможно, что скоро лопнет потолок, обвалится крыша или затопить все подвалы с терминалами. Сэкономили экономисты.
Надеемся СКИФ так не начнёт разваливаться после того как его построят? Причём строить будут студенческие отряды. Если там что то « потечёт» .... мало не покажется.
Гость
9 июля 2023, 19:54
Скиф в ближайшие 20 лет построен не будет!
Эту бессмысленную забаву для дормоедов строить не будут.
Этот вопрос решен и закрыт на20 лет! Есть Дубна!
Все равно, результатов , за последние 30 лет НОЛЬ
Просто деньги отмыли и ещё отмоют на ремонте. А про дороги в городе и пешеходные дорожки и говорить нечего. Отстой. Чем дальше тем всё хуже и хуже. Что с водой что с электричеством в городе. Нет хороших специалистов и руководители букварь на самакрутки пустили. Жаль.
Достижения
Свой среди своих