перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске синоптики дали прогноз погоды на неделю

9 июля 2023, 12:37
в Сибири жара это плохо, у нас не курорт. 20-25 самая комфортная погода
10 июля 2023, 01:18
На этом фоне в Москве в среду ожидается самая низкая температура для этого времени года за последние 75 лет - плюс 11 градусов по Цельсию. О как...)
10 июля 2023, 00:52
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что в турецких помидорах опять нашли что-то вредное для скрепных организмов? Кстати, как спина?
Гость
9 июля 2023, 12:08
боюсь не сбудется) сегодня уже похолодало до +20)
Гость
9 июля 2023, 17:32
Да вы офигели на выходные дожди делать и температуру снижать???!!!
9 июля 2023, 22:19
Всё это лето такое происходит.
Гость
9 июля 2023, 11:38
Арбузы и дыньки мои поспеют, так что жара больше 30 градусов благо для меня
Гость
9 июля 2023, 12:10
Бабуля говорят, Там тоже Жара...
Гость
9 июля 2023, 12:49
Гость
9 июля 2023, 12:49
Бабуля говорят, Там тоже Жара...
А на арене все те же Биба и Боба. Деньги от Пригожина пришли?
9 июля 2023, 11:39
Жара - это хорошо. Сами уже третий день шашлычину мутим на неокоме. Поднадоедает даже - но что делать: шашлык сам себя не пожарит!
9 июля 2023, 12:26
А что за картики у них на руках?
Гость
9 июля 2023, 13:50
из сои шашлык, натурального мяса скоро не будет и ты это застанешь. Потому что люди вместо развития понтятся и воюют и дворцы строят и друзей тянут в бизнес.
Гость
9 июля 2023, 11:53
Специально включают жару чтоб уничтожить урожай и увеличить смертность
Гость
9 июля 2023, 12:25
Спасибо, НГС. Почитать не вредно. К Новосибирску в середине июля коварно подкрадывается аномальная жара +33. По Цельсию, разумеется. Все новосибирцы в ужасе шарахнутся на Южный Полюс и откроют его, если кому повезёт. Зима там какая-никакая завалященькая.
Гость
9 июля 2023, 13:04
Гипнолог Елена Бэкингерм предсказывает вибрации из космоса и энергетический взрыв у «плохих людей». Он должен очистить планету от негатива. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 июля 2023, 13:04
Математик Сидик Афган предсказал судьбоносные события 17 июля 2023 года. По его словам, в этот день завершится 50-летний цикл развития мира, а также произойдет «ядерный перелом». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 июля 2023, 13:39
Zа арест Андрея Медведева и Игоря Павлова! На Радио России с обысками придут и будет жара?
Гость
10 июля 2023, 08:28
Ну и зачем оно нам? Тут вам не Неаполь и не Малага ;)