перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирцам предложили отгадать, где в городе прячутся необычные граффити

8 июля 2023, 14:00
Гость
Марина Таланкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 02:03
На фото с котиком на ул. Планировочной нашла себя. Где вы взяли это фото. Не припомню, чтобы ко мне обращались с просьбой его опубликовать. Тест хороший - ответила на все правильно.
Гость
11 июля 2023, 09:06
Какие красивые!
Гость
9 июля 2023, 23:00
Пособие для чиновников, теперь их все замажут по списку?
Гость
9 июля 2023, 20:22
Есть длинная , но невысокая серая стена на Красном проспекте между ТЦ Европа и жилым домом Берлин. Раскрасьте пожалуйста.
Гость
9 июля 2023, 11:29
Буйные наркотические видения дорвавшихся до зелья и краски и очнувшихся в "сером" Новосибирске "художников".
Гость
9 июля 2023, 04:03
А где стена Цоя ?
Гость
8 июля 2023, 21:24
лена путина: красивое (на фото) 2 и 3. но не видела где это. а вот на серебряниковской видела, на 13 трамвайчике ехала.
Гость
8 июля 2023, 21:17
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
8 июля 2023, 18:20
Представленные здесь граффити почти все бессмысленные. А вот за домом на Фрунзе, 5 и красиво и со смыслом. Зря не опубликовали. А ведь там даже имена авторов написаны.
Гость
8 июля 2023, 16:11
СеребрЕнниковская !
Гость
8 июля 2023, 15:40
У меня дома на обоях граффити. Сюжет из фильма
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 15:30
Ну, это на граффити похоже! Не те каракули, которыми обычно "украшены" стены На Ядринцевской вообще супер. И Фудзи. И много что еще
Гость
8 июля 2023, 15:26
Новосиб город мышей.
Гость
8 июля 2023, 16:14
Крысов тоже, много
Гость
8 июля 2023, 15:19
В городе немало мест, где качественное граффити будет очень и очень уместно, облагородит, а не изгадит. Одно только маленькое но. Главной проблемой граффити являются быдло-граффитисты, которым почему-то обязательно нужно испоганить чужое произведение - причем. как правило, какой-нибудь неумелой или тупой дрянью.
Гость
8 июля 2023, 14:56
шаталова, пиши без ошибок, "СеребрИнниковская"
Гость
8 июля 2023, 16:13
в смысле наоборот "СеребрЕнниковская" надо (а то не поймёт ваше замечание)
Гость
8 июля 2023, 14:34
8/10 Да вы знаток города)
Gordon Shumway

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:32
Зря показали места. Сейчас набегут коммунальщики и всё закрасят в серый цвет.
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2023, 18:55
Gordon Shumway, некоторым знакомым мне граффити уже много лет и все они одобрены.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:30
О! А нашЫ алтайские австралийцы выложЫли видео посещения паркофф и фонтанофф Петергофа! Молодцы! Знакомяцццо с Россией-Матушкой! Целый день "стГадали от Путинской тиГании", прогуливаясь среди фонтанофф!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 14:21
"..Серебринниковская..." - именно так именуется?))) Коль бывш. ул. Александровская переименована в честь какого-то "героя", то правильнее называть "ул. Серебренникова". Ул. Титова ведь не называют "Титовской", а ул. Ленина - "Ленинской". Хотя, для провинциальной столицы, что называется, "прокатит".
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:45
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:51
8 июля 2023, 14:45
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
Смущает, наверное, СеребрИнниковская.
Гость
8 июля 2023, 14:53
8 июля 2023, 14:45
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
почитайте внимательно как в тексте написано
Гость
8 июля 2023, 14:08
дичь
Гость