перейти к публикации
123 комментария к публикации

Неудобная схема движения в Новосибирске на Станционной будет действовать до конца октября

6 июля 2023, 11:50
Гость
Гость
27 октября 2023, 12:48
Зимой - снег и лед, тротуары не чистятся, просто тропинки протаптываются пешеходами. Осенью в дождь - потоки воды по дорогам, пешеходам не перейти. На дорогах города пробки, стройки, ямы. Тепловые сети в аварийном состоянии, - пар валит из каждого теплового колодца. И это - третий по количеству населения город в стране.
Гость
27 октября 2023, 12:40
Новосибирск - город-коллапс!
Гость
7 июля 2023, 23:08
Я удивляюсь над терпением людей в этом городе и не только в этом городе
Гость
7 июля 2023, 09:04
Оставьте так ! Оказывается весь левый берег стоял из за поворачивающих на Станционную. Пробки вековые рассосались, все счастливы )
Гость
7 июля 2023, 08:40
А пробка на площади Труда- исчезла. Вот и думайте.
Гость
7 июля 2023, 09:12
да и какбы стройка оказалась не причем )) Поварачивальщики на станционку перекрывали всем проезд )
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 07:01
Вот скотство то..... перекрыть поворот на Станционную для двигающихся автомобилей с ленинского района до 30 октятбря это же диверсия.
Гость
7 июля 2023, 06:37
Пригожина в Новосибирск с Вагнером,пусть мэрию и областное правительство захватит и порядок наведёт!!!Евгений дерзайте!!!
Гость
7 июля 2023, 00:28
А что вы им сделаете? А ничего! И они это не просто знают, а уже проверили многократно, так что врут в лицо и под запись и даже не задумываются.
Гость
6 июля 2023, 23:47
Ненавижу всё, что связано с этим мостом!
Гость
6 июля 2023, 23:47
"Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!" - так вот про что была эта фраза вдоль по Петухова! Что будут доить нас и наш бюджет за бюджетные же денюжки и построят там, где захотят и в том виде, в котором захотят, и тем способом, которым захотят, а не там, где наиболее целесообразно!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 23:14
Сегодня ехал там. Ничего не понял: с димитровского не повернуть чтоли на станционную? А как на нее заезжать?
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 20:00
Здорово,хоть на правый берег можно сейчас вечером быстрей уехать.А то улитки на повороте на Станционную занимали 2 полосы ,создавали пробки и тупили.
Гость
6 июля 2023, 17:28
Строители 4 моста компосируют мозги горожанам, и могут решать эти вопросы намного более безболезненно. Просто группе ВИС плевать на интересы жителей города, как и областному правительству вместе с мэрией. А пока нам создали адскую бесконечную пробку на пл. Труда и Энергетиков. Терпение не бесконечно
Гость
6 июля 2023, 19:56
кому вам? не езжу там и вам не советую
Гость
6 июля 2023, 17:26
Надоело. Чувствую себя терпилой
Гость
6 июля 2023, 17:25
Тут безопасностью даже и не пахнет
Гость
6 июля 2023, 17:24
А после 30 октября что изменится? Я вас уверяю, что ничего!
Гость
6 июля 2023, 17:24
Это тупо издевательство над людьми. Почему мэрия не может сделать все по-человечески
Гость
6 июля 2023, 17:23
А представляете сколько там аварий может быть? А их там немало. +светофора нет
Гость
6 июля 2023, 17:21
Такой себе прогноз если честно. Не нравится мне эта затея
Гость
6 июля 2023, 17:17
Вероятнее всего нам теперь не ждать благоприятных прогнозов вообще
Гость
6 июля 2023, 17:17
Да почему-то я не удивлен. Все через Ж!
Гость
6 июля 2023, 16:41
А не пора ли уже смену кадров сделать, чтобы нас перестали обещаниями кормить и слова были не обманом, как обычно.
Гость
6 июля 2023, 16:41
Жабий мост, проект мозгоклюй...
Гость
6 июля 2023, 16:40
Был бы у нас нормальный мэр, проезд бы уже давно открыли.
Гость
6 июля 2023, 16:40
Мэрия только объяснять может, да лапшу насуши вешать.
Гость
6 июля 2023, 16:39
На самом деле ещё год или два проезд будет закрыт.
Гость
6 июля 2023, 16:38
Ну если мэрия сказала, то мы конечно верим. Как нашей городской администрации можно не верит? Они же никогда не врут.
Гость
6 июля 2023, 16:32
АПОЖ затянется надолго...
Гость
6 июля 2023, 16:25
Пора прокуратуре заняться антинародными действиями властей и застройщиков!!! Сколько можно кошмарить жителей мегаполиса?!
Гость
6 июля 2023, 15:41
России всегда не везло с царями и дорогами
Гость
6 июля 2023, 15:37
кому не повезло жить в той местности надо избавляться от машин на два три года
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:40
то есть то что сибирякам петлю приходится делать озвучили а то что те кто ехал никого не трогал и теперь полчаса в правом ряду стоит из за увеличившегося в 3 раза трафика, это никого не беспокоит да?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:38
до 30октября ахаххаахах это значит ВЕЧНОСТЬ, они когда сужение делали там говорили на полгода, пятый да пошел?*
Гость
6 июля 2023, 14:34
30 октября - это очень даже благоприятный прогноз!! Если речь идет о 2023 году конечно)
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:29
Спокойствие, только спокойствие....а зря главные лица города не ездят на работу через эту площадь каждый день.
Гость
6 июля 2023, 19:50
они негодяи, но не идиоты же
Гость
6 июля 2023, 14:11
А разве он закрыт? Езжайте на здоровье.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:08
к выборам откроют, чтобы показать народу какой травкин молодец
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 13:35
Мэрия, прекратите врать!!!! Посмотрите на схему движения транспорта после открытия моста и развязки, там точно такая же схема движения, которую они сейчас запустили. Эта схема движения теперь навечно!!!!
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:44
они не могут, иначе они умрут, от этого зависит их жизнь, понимать надо... если они скажут правду все как есть их на вилы поднимут просто.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 07:02
Ну это же диверсия и вредительство в городском масштабе. За такое проектирование к высшей мере и заказчика и исполнителя.
Гость
6 июля 2023, 13:25
Ноют, ноют, ноют... Давно бы уже освоили общественный транспорт, электрички... Нет, всем нужно стоять в пробке с личным комфортом, наслаждаясь собственным ЧСВ.
Гость
6 июля 2023, 13:22
А почему только водители недовольны- все, кто пользуется улицей- как в кошмарном сне!!!!!!!! Это ж просто невозможно..😡😡😡😡
Гость
6 июля 2023, 13:01
А строить 4й мост будут, как и ЛДС со Спортивной, до 2038 года минимум
Гость
6 июля 2023, 12:56
"В мэрии Новосибирска рассказали, что новая схема движения на площади Энергетиков ориентировочно будет существовать до 30 октября этого года...", чую, как бы помягче написать, лукавят!? Хотя нашей мэрии сказать одно а потом сказать другое это как два пальца ............! )
Гость
6 июля 2023, 20:22
Предельно корректно высказалась мэрия. Ведь главное слово здесь - ориентировочно!))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2023, 12:56
Надо потерпеть.
Гость
6 июля 2023, 12:53
И что!!!!!?? Я летать не умею! Что за издевательство!!
Гость
6 июля 2023, 12:51
30 октября, а год не указали. Мост откроют а схема прежней останется для тех кто не хочет платить за проезд по святейшему мосту. В Толмачёво сейчас надо за день выезжать будет или за полдня, если по Бугринскому поехать
Гость
6 июля 2023, 19:54
пользуйтесь РЖД
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:37
Немного потерпите, платный шлагбаум уже почти готов.
Гость
6 июля 2023, 12:31
Нопасаран.
Гость
6 июля 2023, 12:30
Ничего не меняется в Локтесибирске.
Гость
6 июля 2023, 16:43
В Локтесибирске с каждым годом только хуже становится.
Гость
6 июля 2023, 12:29
Пусть мэр на работу здесь прокатится. Временно побудет с народом.
Гость
7 июля 2023, 08:26
Порвут на запчасти
Гость
6 июля 2023, 12:29
Достроят мост, все организуется. Пусть Локоть и ко лестницу на речном проверят вместе с прокуратурой. Сделали как попало.
Гость
7 июля 2023, 08:32
ЧТО организуется, словоблуд?!
Гость