В Новосибирске колонна машин с флагами ЧВК «Вагнер» прибыла на кладбище
1 июля 2023, 17:23
Гость
3 июля 2023, 03:37
Эй, ану скажи, чей Крым??? Клоун!!!!!
Гость
2 июля 2023, 21:01
Слава героям России, а не тем,кто забыл,что это Россияне.Не нужно бояться своих.Шойгу почему не чествует героев или он не русский.Вот от таких преследований становится жутко.Зачем это было?
Гость
2 июля 2023, 17:45
Есть такая игра - бура.
Для времяпровождения на зоне. Царя поставили на кон и сдали. Теперь , закон один.
Гость
2 июля 2023, 17:03
Сегодня одного царя назвали упаковкой от колоды шестёрок. В точку.
Гость
2 июля 2023, 15:45
Так давай "Вагнер" играй. "Музыкантов" на бунт поднимай.
Спасибо Вам герои наших дней! Память народная на века!
Гость
2 июля 2023, 13:07
Мда... Лихие 90е цветочками покажутся...
Гость
2 июля 2023, 12:11
Видимо здесь лежат не патриоты! А где же кладбище "Ахмата"? Где их герои патриоты?! И кто предатели? Им награды раздают а здесь лежат те кто не заслужил наград от Родины зато получил признание и уважение народа! Мой сын лежит на таком же кладбище, у него нет наград, нет участника боевых действий! Они же наемники.... А в МО за деньги по контракту идут исключительно патриоты!!! Где правда?! Последнее время на лицо ложь и двойные стандарты всё ярче и бесстыдной!!!
Гость
4 июля 2023, 11:16
Что хотел, то и получил.
Гость
2 июля 2023, 11:08
В москве был заезд на кладбище, на аурусах или хотя б на бронепоезде. Как праздновали то?
Гость
2 июля 2023, 11:05
Хоть на аурусе или бронепоезде прокатились, хоть разок в честь праздника.
Ни разу не слышал что бы сыны Родины, требовали деньги с матери за ее защиту!
Гость
2 июля 2023, 00:48
Ну иди бесплатно защищай ее
Гость
1 июля 2023, 22:48
Флаги значительно выступают за габариты транспортных средств, но доблестные отсутствующие сотрудники дпс этого не видят.
Гость
1 июля 2023, 22:34
Не з
А на пустом ли Пригожин наезжал за потери, связь, взаимодействие и обеспечение - найдите и почитайте, что "два майора" про очередного "стратега" пишут за Антоновский мост.
Гость
1 июля 2023, 22:31
Ой, как жеж. Ехалижеж же человеки. Вроде люди, вроде по людски. Ну наливай, мы все там будем. Будулай.
Гость
1 июля 2023, 22:29
Тут надо разобрать. Кто был и кто есть кто. Снимите маску балаклаву. И назовитесь поимённо. Вроде вы за славу. За той страны продавшей будущее, за славу, за вождя. Вам поглядеть на славу. Это важно. А умерли ребята - зря. Не понимает кто, за славу от вождя. Катайтесь будет день. Настанет слава.
Гость
1 июля 2023, 22:29
"Подконтрольная предпринимателю Евгению Пригожину медиагруппа «Патриот» прекращает свою работу. "
Зачем вы ботик потопили!
Ведь был там новый патефон.
И портрет Эдиты Пьехи,
И курительный салон.
Гость
1 июля 2023, 22:23
Обычные, обыкновенные - их называют патриоты. ЗК, бывает - будет. Вот те зуб, за мальчиков. Чего ты.
Гость
1 июля 2023, 22:22
Ехали в телеге. Знаем поимённо. Нет на россии неги. Любите все свои гробы, красиво. В неге.
Гость
1 июля 2023, 22:20
Ехали мужчины на телегах, их ловили. Ловили плохо.
Про Афган чиновники им говорили, что оне их туда не посылали. Про Вагнеров скорее всего увидим их преследование по статье за наемничество (ООО РФ типа же по закону живет)))). Хотелось бы увидеть преследование по закону именно чиновников: за воровство бюджета, за дороги, за социалку, за все беззаконие которые оне творили эти 30 лет
Две недели назад я был там,посчитал ряды ,больше трёхсот могил ...и места свободного там ещё очень много...
Гость
1 июля 2023, 21:59
Запомнить надо этого мотоциклиста , чтоб ,не дай бог, не бухануть с ним на каком-нибудь мотофесте случайно( мот запомнил)
--
Подпись: мотоциклист - истинный патриот
Гость
3 июля 2023, 12:20
Да они сами с тобой на одном гектаре не сядут, истинный патриот.Хоть бы постеснялся тех кто жизни отдает за то чтобы вы здесь патриотили
Времена всегда те! В Краснодарском крае наклеек меньше не стало. В Сибири по обыкновению вымерзает все чуждое людям
Гость
1 июля 2023, 21:48
Одни инвалиды тут переписку затеяли…., то да потому…., спится хорошо Вам…, чего хотите, сами не знаете…., от государства получаете все нормально у Вас…, там хоть как люди чего-то добиваются…, для чего-то Живут и стараются….!!!??!!!
Гость
1 июля 2023, 22:00
Ты про что? Ничего не понять)
Гость
1 июля 2023, 22:11
Гость, ничего от госва не получил просто так, ничего! За все,полученное мною, забашляли или я ,или родители и никак иначе. Госво с меня только тянет.
Если напишешь, что это копейки, сразу тебе ответ- отрекись от этих моих копеек, давай я не буду платить налоги, НДС и прочее прочее,прочее.
Гость
1 июля 2023, 22:50
Пьяный чтоли?
Гость
1 июля 2023, 21:19
А ещё девки сказали, завет об изготовлении крепких напитков. Никому не дадим.
Гость
1 июля 2023, 21:18
Это. Девка Симонян, страшное дело, вся в усах и ноги.. Как то её уторкали. Сказала - вождь не виноват. Они сами к ему зашли. От как геополитика, прям в пастеле происходит.
Гость
1 июля 2023, 21:08
Царю дали время. Что б в мавзолее осмотреться. На пару с Ильичом. Ильич смотрит косо, терпит приживальщика.
Достижения
Свой среди своих