Вице-мэр Новосибирска показала фотографии своих дочек с выпускного
30 июня 2023, 12:10
Гость
21 августа 2024, 20:36
Смотрю комменты стераете не очень нужные мэрии
Гость
11 июля 2023, 11:10
на близняшек и не похожи, видать отцы разные а яйцеклетка одна была
Гость
2 июля 2023, 13:41
Какие красавицы! Как и мама!
Гость
1 июля 2023, 17:59
Однако, знаменитость, затмевает мэра.
Гость
1 июля 2023, 14:56
А что, Терешкова какая-то суперличность? С какой стати в городских новостях публиковать статьи и её личных событиях??? Зайдите ко мне на страницу, я вчера корзину для белья купила, тоже событие. И ещё, "корреспондент НГС", как всё же правильно: "с дочерями" или с "с дочерьми"? А то не можешь определиться.
Гость
1 июля 2023, 14:36
А мадам Терешкова очередной раз тешит своё самолюбие,
Абсолютно не интересно, как одеты ваши дочки
для города что сделала вице Мэр?
Дороги лучше бы привели в порядок и сам город отмыли от грязи, стыдно гостям показывать,
Рабочий город, никаких мероприятий для студентов,
Нужно наверно ехать в Москву на повышение квалификации , поучиться у других городов, например Екатеринбург или Красноярск
Мне понравились девушки красивые и образы нежные, все в меру. Чего все накинулись то, все чужие деньги считают. Знаете вице мэр молодец, не тусклая бабища 56 р с тенями и бигудями в халате от бабули, яркая не глупая женщина в целом не самый плохой вариант особо на фоне мэра😑 который как будто в другом городе мэр. Успехов девчатам, с отличным стартом, мало ли кем будут, может ещё гордиться будем, не все династии плохи
Гость
30 июня 2023, 23:53
Терешкова, выдели денег на ремонт прилегающей к гимназии территории .
Это же позор, что вокруг гимназии .
Гость
30 июня 2023, 23:52
Терешкова, а не стыдно на какой спортивный площадке твои дочурки и другие дети гимназии 1 занимались?
Старая, облезлая , изношенная спортивная площадка с примыкающими к ней вонючими мусорными баками!
Достаточно обойти здание и посмотреть на это убожество.
Из каждого утюга лицо это невзрачное, вырубленное топором, лицо, выглядывает. В таком возрасте и на такой должности пора вести себя достойно, не демонстрировать сомнительного вида семейный гардероб, не валяться по сугробам, демонстрируя, свои интимные места.
Гость
30 июня 2023, 17:58
Они нам нужны?
Гость
30 июня 2023, 17:38
у мамы столько нарядов хватит на много лет и по любому поводу
С их то судьбой всё ясно ... даже если ничего делать не будут ... бедствовать точно не будут ... вы покажите простой народ , который всё своим горбом ...
Вот это новость , вот это событие, НГС молодцы , умеете интригу делать ,. а может Вице мер попросил за денюшку сделать постик , чисто случайно ?
Кстати у меня кошка в подъезде родила тройняшек, фотки скинуть ?
Главное мама сможет их научить показывать снежного ангела. Или уже научила?
Хотя у меня стойкое ощущение, что данный сайт находится на содержании четы Терешковых, уж столько пиара Анна получает здесь, все свою жизнь мадам просидела в тени своего супруга, что на старости лет решила заявить о себе.
Модерам и админам, если забаните этот мой коммент, имейте в виду, я уже разложила куклы в своем алтаре Вуду. Против этого весь список Форбс не выстоит и никого не спасет
Гость
30 июня 2023, 13:11
Читаю комментарии. Столько ненависти к мамаше и семейству вцелом. Ну не приятная она...
Гость
30 июня 2023, 13:07
На образах выпускниц вице-мэр не экономила и поделилась рабостью со всем городом. Какой процент от суммы пошел в фонды волонтеров, помогающих мобилизованным, вице-мэр скромно умалчивает.
Ведь все сотрудники мэрии скромно и самоотверженно перечисляют пожертвования в фонды поддержки СВО?
Достижения
Свой среди своих