Если бы не написали, что это "крылья" - ни за что бы не догадался! Видимо сварщик - он же и архитектор (без затрат же из бюджета)))
Гость
25 июня 2023, 23:11
Стеллу поставьте рядом со стелой. И на неё крест. Или икону. Или статую.
Гость
25 июня 2023, 23:10
Город Н встретил свой 130й ДР сухими июльскими Краснодарскими сено-газонами. А дело было в июне) в Сибири, под сибирским солнцем. Флаги, установленные заранее, в День города живописно высвечивают экологию/чистоту воздуха в городе Н. Они все в чудовищно-грязных разводах. А огромная буква Н, торчащая на всех панорамах города,это м-мост, который по большому счету никому не нужен. А пластиковую красоту на Ленина всю выкинут. Стремный пластик - не экологично( и не красиво( совсем. Но людям города Н норм
Со стороны Алтайского края заканчивают четырёхполосную трассу до Барнаула. Со стороны Новосибирской области, о счастье!!!, новая стелла. От Ленинск-Кузнецка до Новокузнецка и до Кемерово четырёхполосные магистрали. На въезде в Новосибирск со стороны Кузбасса - стелла. М.б. пора уступить третье место в рейтинге городов? А?
Гость
26 июня 2023, 14:34
Ну не нужны Травникову эти четырехполосые трассы, что вы привязались.
Гость
25 июня 2023, 22:29
Вы в центре хоть порядок наведите!!! Позорники. Высадили цветы в клумбы, а они завяли!!! И это красный проспект!!! Куда центрее.
А почему у этой стелы вид, будто ее установили лет 20 назад. А тут перед праздником покрасили серебрянкой.
Гость
25 июня 2023, 22:08
В более чем миллионном городе, чисто по статистике, существует большое количество разных людей с абсолютно разными взглядами на жизнь. Просто потому, что 1% от миллиона это 10 тысяч человек. И при этом большинство из миллиона, кроме самых очевидных и тяжёлых потрясений, на улицу просто так, сразу не выбегает своё мнение выражать. И, кстати, большинство жителей, знаете ли, обыватели, они не склонны бегать к человеку с пулемётом и выражать поддержку или возмущение, бегать к человеку с пулемётом для выражения чувств — не самая умная идея.
Уличная демократия — не совсем демократия. Это надо чётко запомнить и понять!
А вот вопрос о настроениях людей интересный, и его точно надо прояснять не по анализу коротких видео, с сотней участников, из которых 50 зеваки и школьные блогеры».
Гость
25 июня 2023, 21:59
лена путина: в новосибирске акромя стел и памятников как ещё цлучшают город?
Достижения
Твой первый