перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске у ГПНТБ собрались десятки байкеров

25 июня 2023, 13:22
а камуфляж защитный для чего ?! для антуража?!
Гость
25 июня 2023, 17:09
повседневная одежда уже не удобная
25 июня 2023, 13:35
Нормальные байкеры катают. А те, что трутся на набережной и у нгтб , им до байкеров ох как далеко.
Удачные ракурсы из ещё более удачных локаций праздничного пространства ?
25 июня 2023, 13:43
Что то как то маловато их. В травме штоле все уже лежат?
Ребята, девчата - желаю, чтобы все живые и здоровые сезон окончили.
Гость
25 июня 2023, 13:42
город застыл в 90-х ............... фотки времен СССР были куда интереснее !
Гость
25 июня 2023, 13:34
Из года в год одна картинка - убогие торговые палатки по городу , байкеры неприкаянные ,парад ретротехники и саодеятельность с гармошкой. И забытые "звехды" подешевле из прошлого века ....
25 июня 2023, 13:54
Не века. Тысячелетия ☝🏻
Гость
25 июня 2023, 13:44
«А через дверь мужчины занимались единоборствами»: сварщик из Новосибирска стал полденсером
25 июня 2023, 13:55
Интересно, как единоборствами можно заниматься через дверь? 😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 13:34
Со всех деревень и сел съехались байкеры на праздник сибирского города . Рок н ролл гармошка и балалайка. Хот- доги с квасом. И конечно девушки доярки и телефонистки.
Гость
25 июня 2023, 14:36
Хорошо, что водители троллейбусов и трамваев не приехали своим ходом на день города
гря3ные Bонюсие }|{ивотные от них всегда пахнет потом
от них воняет потом всегда это очень вкусно особенно от байкерш, которые голову не моют никогла и волосы в пыли, как-будто седые немного)
25 июня 2023, 14:18
Какие молодцы. Все на отечественных мотоциклах! VIVA!
Гость
25 июня 2023, 15:24
Сейчас проехал весь левый берег. Никаких намеков на праздник. Нет растяжек, баннеров, мероприятий. Левый берег не Новосибирск?
Гость
25 июня 2023, 17:05
тут на центр еле хватает, даже не на весь правый
Гость
25 июня 2023, 13:42
Как это скажется на наших туристах? Никак не скажется
Гость
25 июня 2023, 13:50
Избавляемся от луковой мухи, паутинного клеща и тли
Гость
25 июня 2023, 13:54
Байкеры на фоне Троллейбуса #7. Вселенная как бы говорит )). Троллейбус ваш транспорт. А не мотоцикл
Гость
25 июня 2023, 13:58
Похоже байкеры свои особняки продали и байкерят в других городах...
Гость
25 июня 2023, 14:49
Уберите комментарии авторок, а?
Гость
25 июня 2023, 15:07
Олигофрены на мотоциклах любят шум.
Гость
25 июня 2023, 15:43
разве можно собираться?
Гость
25 июня 2023, 15:43
Где ГАИ,ГИБДД, психиатры, сколько можно терпеть шум этих мотоциклистов?
Гость
25 июня 2023, 17:08
а по вокзальной магистрали трава всякая разная на газонах уже по пояс, плитка тротуарная у сквера "крылья сибири" на вокзальной превратилась в щебенку, просто красота.
Гость
25 июня 2023, 17:11
а за медведем что, плитка отсутствует на фонтане?
Гость
26 июня 2023, 09:07
долой наркоманов - бабайкеров !
Гость
25 июня 2023, 13:37
Не,это не байкеры,бе хЕрурга не настоящие.