Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео
25 июня 2023, 01:49
Гость
25 июня 2023, 20:08
Посмотрите лучше,как в Ростове провожали Чвк . Их проводили,как героев нашей страны....
Гость
25 июня 2023, 15:22
Я вот не пойму, Пригожину так мешали эти два человека, что он сначала наговорил столько всего о руководстве страны, начал мятеж и даже были военные столкновения. После чего согласился оставить свои войска и уехать в Беларусь? Или это какая то загадочная «многоходовочка», но теперь уже с его стороны? Как на это теперь будет реагировать руководство страны, просто всё оставят как есть? Какая то ерунда…
Гость
25 июня 2023, 10:59
Вот интересно , где были защитники Ростова , когда бойцы ,,Вагнер,,спокойно вошли в центр Ростова ?
Гость
25 июня 2023, 15:49
Герасимов в Москву убег, остальные попрятались.
Гость
25 июня 2023, 10:43
Научились глаза отводить от реальных проблем. За столько веков то, уже пора привыкнуть
Гость
25 июня 2023, 10:19
Возбудили дело , сутки не прошли - закрыли...а как же призывы, паспорта, оружие, белый порошок, сбитые вертолеты и самолет? Все что нужно знать о российской государственности. Феодализм и точка.
Гость
25 июня 2023, 09:29
Правильно, погостили, алкоголем закупились, пора и честь знать.
Нарушение и измена это создание чвк читайте конституцию рф, второе это предательство сдать нашей регулярной армией два больших города без сопротивления , третье вместо того чтобы военноначальникам поехать и на нейтральной территории решить все проблемы посылать срочников против проффессиональных бойцов , скажите спс что Пригожин оказался человеколюбивым человеком и не захотел кровопролития!! Слава богу
Гость
25 июня 2023, 06:24
Дурдом на выезде
Гость
25 июня 2023, 05:31
Доброй ночи друзья!!!
Сначала для всех статья из нашей конституции -Россия Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
Гость
25 июня 2023, 04:04
Буте проклеты,кто не за Россию.
Вовеки веков аминь.
А может ВВП уже наметил себе преемника? Героя, народного любимца и всецело преданного ему...
Гость
25 июня 2023, 02:34
Зачем? У него все ок.
Гость
25 июня 2023, 02:47
Гость
25 июня 2023, 02:34
Зачем? У него все ок.
"двоников" можно бесконечно подгонять. внешность вполне заурядная
Гость
25 июня 2023, 03:05
Завидуешь? С твоей улыбкой только жывотных пугать желто синих
Гость
25 июня 2023, 02:30
Ахмат чай! В эмираты опять свалил?
Гость
25 июня 2023, 02:30
Финита ля комедиа.
Яйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита.
Публика свистит.
Представление попорчено. Клоун не справился с ролью забыл слова, сорвал корону, сел на сцене и расплакался.
Проникновенные речи про «невозможность пролития русской крови» -забавно слышать от того, кто лил ее каждый день десятками ведер, посылая своих зэков в мясные штурмы.
Гость
25 июня 2023, 02:33
Повторю еще раз.Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
Борьба сортов дерьма должна быть продолжена. Шоу должно продолжаться !
Гость
25 июня 2023, 02:17
Встречался президент Белоруссии. Ржу . В бункере не страшно .
Гость
25 июня 2023, 02:11
Слава Б. Надеюсь, катастрофа глобального масштаба не состоится.
ЧВК - абсолютно новый опыт. Следует тщательнее подумать и прописать статус и отношения с государством. И пока еще военные действия с участием людей идут, чвк эффективный инструмент, нельзя не признать.
Гость
25 июня 2023, 02:10
И всё же, как насчёт ракетного обстрела лагеря вагнеровцев? Было или не было? Кто соврал?
Гость
25 июня 2023, 02:15
Есть версия, что это был некий спектакль. Перегруппировка сил. Обман.
Гость
25 июня 2023, 02:41
оленевод не может не врать
Гость
25 июня 2023, 15:22
Конечно же было.
Гость
25 июня 2023, 02:09
пупкин наконец-то может снять памперс... точнее полный поменять 😁😁😁
Гость
25 июня 2023, 02:12
Твое недержание не заразно. Уймись.
Гость
25 июня 2023, 02:42
Гость
25 июня 2023, 02:12
Твое недержание не заразно. Уймись.
пупкинское - заразно
Гость
25 июня 2023, 02:50
Гость
25 июня 2023, 02:42
пупкинское - заразно
Санитары тебя спасут
Гость
25 июня 2023, 02:07
Сейчас четыре самых актуальных вопроса:
1. Почему молчат Герасимов и Шойгу?
2. Рассосалась ли пробка, в которой застрял Ахмат?
3. Шо с лицом у стада?
4. Как себя чувствует собака Шария? (это актуально всегда))))
Гость
25 июня 2023, 02:13
скрее всего
1. очкуют, непрерывно дефекацируя
2. рассосулек вызывали, ожидание
3. замешательное, как обычно ждет зомбокоманд
4. как обычно...
Скорее всего, главной цели — отставки руководства МО РФ — добиться все же удалось.
В обмен на это Пригожин, вероятно, либо расформирует ЧВК, либо передаст их в подразделения Минобороны России, уйдя с поста главы.
Учитывая то, что в последнюю неделю в ЧВК активно ищут иностранных переводчиков арабского и французского, вполне реален вариант возвращения части ЧВК в Африку и на Ближний Восток.
Гость
25 июня 2023, 02:11
Логично.
Гость
25 июня 2023, 01:59
медведев всё проспал?
Гость
25 июня 2023, 02:26
Наивность то тебя погубит. Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
Гость
25 июня 2023, 02:39
Гость
25 июня 2023, 02:26
Наивность то тебя погубит. Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
Как сообщают, уголовное дело против Пригожина в рамках достигнутых договоренностей то ли уже прекращено, то ли будет прекращено в самое ближайшее время.
Путин созвонился с Лукашенко и поблагодарил Батьку за предпринятые усилия по деэскалации ситуации.
Также ряд источников указывают на существенную роль в переговоров тульского губернатора Дюмина.
Достижения
Свой среди своих