Три часа ждать, потом ломиться в огромной очереди за куском торта...
Гость
24 июня 2023, 21:36
«а также украсить кремом и схематическими рисунками изображающими Оперный театр и здания Технопарка в Академгородке.» а ямы и недострои изобразили? Тоже уже символ города
Гость
24 июня 2023, 22:50
😁😁😁👍👍👍
Гость
24 июня 2023, 22:49
Позорно и негигиенично делать торт на проезжей части Красного проспекта. Другого цивильного места не нашли? 😏
Гость
25 июня 2023, 10:11
Для оголодавших, и жаждущих халявы это нормально.
Гость
24 июня 2023, 21:24
Сладости вредны для человека.
Гость
24 июня 2023, 23:06
Сладости это натуральный продукт. Неври
Гость
24 июня 2023, 23:59
дикий народ новосибирска вам не стыдно за куском торта так унижаться ???
Гость
25 июня 2023, 00:11
Напрасно Вы новосибирцев обижаете, они не хуже других. Вот незадолго до пандемии в Москве салат(!) из кузова самосвала раздавали: собралась огромная толпа, к счастью, обошлось без жертв.
Гость
25 июня 2023, 09:44
Позорище
Гость
24 июня 2023, 21:42
Как раз время для халявного торта
Гость
24 июня 2023, 22:30
Вся поднятая толпой пыль, тоже на него легла? И запахи заодно впитал.
Гость
24 июня 2023, 21:34
Почему по реке не пустили как собирались? Такую шизофрению горожане не увидели, жаль
Гость
25 июня 2023, 18:08
Вы рыбоф не любите?
Гость
24 июня 2023, 21:51
А где лопаты, потом поднесли. 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 23:07
Спецы мэрии стараются для горожан, как умеют, торт на улице, а вокруг пыль, мусор, запах бензина. Наслаждайтесь. 😁
Это прекрасно. А то что нахаляву вдвойне прекрасно.
Гость
24 июня 2023, 23:56
Плохо слышащего ведущего никто больше не наймет.
Гость
24 июня 2023, 21:56
Испанский стыд...
Гость
24 июня 2023, 22:54
👌👌👌😰
Гость
24 июня 2023, 21:57
Завтра в больницы повезут тех, кто траванулся
Гость
25 июня 2023, 10:04
Торт рекордный, поэтому делался в присутствии комиссии и горожан. Потрясающий бисквит, яркая мастика с символами города. Хватило всем по кусочку, а больше и не надо! Спасибо организаторам за мероприятие!
Гость
25 июня 2023, 10:14
Бисквит терпеть не могу, фу гадость!
Гость
25 июня 2023, 14:41
Мастика сплошной сахар, да ещё и невкусно! Лично я не ем торты с мастикой, либо её убираю. Зачем тратить деньги на несъедобный декор? Чтоб убрать и выкинуть?) Люблю кремовые торты и с фруктами.
Новосибирс хороший город, мне все здесь нравится: разнообразие деревьев, уютные улочки Тихого центра, обилие красивых женщин и особенно девушек. А небольшое колличество ожидавших кусочка торта 3 часа не изменят мое душевное отношение к моему городу. Торт не испортил новосибирцев так , как испортил квартирный вопрос москвичей.
Гость
25 июня 2023, 05:57
Сам Стас, судя по всему, от этого торта осмотрительно воздержался.
Гость
25 июня 2023, 07:17
Флаги республик? ¿разрезали и съели..???
Гость
25 июня 2023, 08:43
А вокруг все серым-серо(((((
Гость
25 июня 2023, 09:16
Дикари
Гость
25 июня 2023, 09:38
Год не ели ждали,оголодал народ
Гость
25 июня 2023, 09:40
В такой антисанитария опасно
Гость
25 июня 2023, 09:41
Торт у нас, а гости в Ростове, странно.
Гость
25 июня 2023, 11:28
Что то это ожидание напомнило 90-е годы ,когда за американским горохом и ещё чего то ,из запасов ,которым заканчивался срок -благотворительная помощь и люди в очередях стояли ,записывались за пайком ,СУТЬ в том ,что главные топтуны были из тех ,кто никогда не голодал и успел отхватить кусочек ,где могли в начальстве по месту работы. БЕСПЛАТНО ,потом хвалились ,а мне было мерзко слушать ,до чего можно опустить себя .Хоть что то ,да бесплатно.
Гость
25 июня 2023, 12:53
Я вот нищая пенсионерка. Но стоять за раздачей бесплатного куска? Нет, стадный инстинкт мне не ведом.
Гость
25 июня 2023, 14:38
Позор конечно
Гость
25 июня 2023, 18:07
"в форме числа 130 и весом больше 1000 килограмм"
Не пойдёт, там 3 элемента, а не единый торт.
Наш вечно недовольный народ, всегда найдет к чему придраться!!!! 😠 шаурму есть на улице ни чего не пыльно, а тут пыльно конечно! 😏
Организаторы молодцы! Красиво и эффектно! И трудно в таких условиях !
Люди начните с себя! Будьте добрее!
Гость
25 июня 2023, 12:07
Красиво и эффектно? Да у вас безвкусица☝️
Гость
26 июня 2023, 15:00
Гость
25 июня 2023, 12:07
Красиво и эффектно? Да у вас безвкусица☝️
А Вы я смотрю Бог вкуса и такта!?? Свои «три копейки» вставить? У меня есть УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ к людям и их старанию делать приятное и интересное!!! Для ЛЮДЕЙ!!! Представляете?!!
А вы только сидите и обсир…те!!! Одни с клумб цветы воруют , другие «диванные критики» здесь высказались! Все то им не то , да не так!!! Идите в депутаты и сделайте ТАК!!!!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
В Сибири произошло землетрясение
В Новосибирске в честь Дня города раздали горожанам торт весом больше тонны