перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска высказался о ситуации вокруг ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 19:10
Гость
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:42
Типа, мнение Локтя, кому-то интересно...
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2023, 21:03
Анатолий, а че бывает несколько легитимных президентов?
Гость
24 июня 2023, 19:14
Толя, займись лучше проблемами городского масштаба. Их хватает. На федеральном уровне, и без тебя как нибудь разберутся
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:32
Дык, вроде Пригожин против Президента и не выступает. Ему Шойгу с Герасимовым снарядов не давали, сильно снижая этим эффективность работы ЧВК на сво, вот он и обиделся...
Гость
24 июня 2023, 19:52
Он обиделся ещё в Сирии, когда отряд из 100 человек разбомбили американцы. А они же спросили: ваши? МО: нет, это не наши. - Ну, окей. Это предательство?
Гость
24 июня 2023, 20:08
лена путина: ну теперь уже и президент выступил
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:10
Гость
24 июня 2023, 20:08
лена путина: ну теперь уже и президент выступил
Получается, все его кинули, даже работодатель.
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:13
Капитан очевидность?)))))
Гость
24 июня 2023, 19:15
Да, ладно....и мэр свои 5 КОПЕЕК - в копилочку бросил? А вдруг пригодятся.
Гость
24 июня 2023, 19:56
Герой Крыма как-никак.
Гость
24 июня 2023, 19:19
Толик, занимайся городом...
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2023, 19:21
Теперь понятно, почему Новосибирск стал похож на "комнату грязи".
Гость
24 июня 2023, 19:13
неправильно назвали не мэр а мер. ни рыба ни мясо сплошная серость
Гость
24 июня 2023, 19:14
МОР?
BuzzFeed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:10
Гость, мэр голландский 😂
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2023, 19:36
Он единственный и не легетимный.
Гость
24 июня 2023, 20:27
Шёл бы плитку на тротуарах перекладывать, а не трепаться.
Гость
24 июня 2023, 19:13
Он уже 20 лет легетимный. И счастливый😁
Гость
24 июня 2023, 21:19
Счастливый в отличии от нас.
Гость
24 июня 2023, 19:18
коммунист резко осудил революционные настроения
Гость
24 июня 2023, 19:27
Самолет Мантурова уже в Турции. Борт президента пропал с радаров. Что происходит?
Гость
24 июня 2023, 21:26
А мэр у нас легитимный? Судя по состоянию города, ему давно пора в отставку!
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 01:10
Во время прогнулся,наверху учтут ....
Гость
24 июня 2023, 19:19
мэр, ты пьян.
Гость
24 июня 2023, 19:31
Он потом так и скажет,пьян был не разобрал...
Гость
24 июня 2023, 21:25
Кого интересует мнение Локтя? Любой повод использует для пиара.
Гость
24 июня 2023, 21:42
Это тот самый Локоть, который загадил Новосибирск?
Гость
24 июня 2023, 19:53
Интересный акцент на слове "сегодня". КПРФ что-то знает про завтра или хотя бы догадывается?
Гость
24 июня 2023, 20:15
Гость, оговорка по Фрейду
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:35
А что тогда происходит в Воронеже и Ростове, по идеи президент должен быть там.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:36
по идее.
Гость
24 июня 2023, 20:40
А то без него не разберутся. Лучше бы город подмел.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:33
Недалёкий человек, он просто не понимает, что все идёт по плану, начертаному дьяволом.
Гость
24 июня 2023, 20:14
Это ты имеешь ввиду кумиров байдена или наркомана зеленского?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 09:08
Гость
24 июня 2023, 20:14
Это ты имеешь ввиду кумиров байдена или наркомана зеленского?
Нет, это я имею тебя.
Гость
24 июня 2023, 19:49
За Пригожиным кто стоит? Просто переворот с обнулением, они уже Липецк проехали и танки на тягачах
Гость
24 июня 2023, 20:15
Ещё скажи что уже в Омске.
Гость
24 июня 2023, 22:34
Гость
24 июня 2023, 20:15
Ещё скажи что уже в Омске.
Губер Липецкой подтвердил о продвижении колонн Вагнера по трассе на территории области.
Гость
24 июня 2023, 19:16
Все они уже в Зимнем дворце. Скоро на бал пригласят, титулы вручат дворянские, крепостных с землёй...
Гость
24 июня 2023, 19:22
Кпрф-филиал ер.
Гость
24 июня 2023, 19:27
Может и легитимный, допускаю. Но ведь и легитимных тоже снимают из-за утраты доверия. Да, Анатолий?
Гость
24 июня 2023, 22:08
президент - это в америке, у нас - пересИдент...
Гость
24 июня 2023, 22:45
Толя, ты хоть не лезь! Без тебя там все разберутся.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 00:50
Ну как без мэра то нашего).
266610066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 21:24
Да уж, один легитимный пересидент.
Гость
24 июня 2023, 20:35
А никто не оспаривает легитимность президента, только вот стрельцы бояр на березах развешают и разойдутся.
Гость
24 июня 2023, 21:25
Сегодня в России есть один, А завтра четыре. Поэтому надо быстрее осваивать федеральные деньги.
Гость
24 июня 2023, 22:31
Толян, ты открыл нам глаза!
Гость
24 июня 2023, 19:29
Это кофеин! Это......! Это стимулятор жизни!
Гость
24 июня 2023, 22:06
леги-какой?
Гость
24 июня 2023, 22:47
Мэру какое дело до этого мятежа? Уже все дороги починил?
Гость
24 июня 2023, 22:45
Зачем Локоть вылез с этим комментарием? Пусть день города празднует.
Гость
24 июня 2023, 23:03
А мы помним ,как за легитимность на пеньках голосовали ,чтобы основной закон поменять, потом придумывали как обнулить два срока........ Эх ,Анатолий,так и не стали вы городским управленцем ,так и прошло два срока-мели Емеля, твоя неделя -ни дел ни поступков......
Гость
24 июня 2023, 20:49
В таких ситуациях лучше молчать, пока все не завершится. А то ведь слова боком могут выйти. Историю (1991-й и 1993-й) не помним?
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 20:26
Сегодня в России есть единственный легитимный президент, единственный Верховный главнокомандующий" - о чем это он? Сомневался что ли? Или привык общеизвестные вещи подавать под соусом своего мнения? Он мог бы сказать: "Сегодня в Новосибирске есть единственный легитимный мэр - Анатолий Локоть", и это тоже было бы правдой до ближайших перевыборов! Добавлю при этом: альтернативы Путину (в интересах России) пока не вижу, хотя его приверженность тем же Шойгу, Кириенко, Ротенбергам, Потаниным, Грефам и пр. нечистоплотной "братии", преследующей собственные, не совпадающие с Российскими интересами цели, вызывает глубочайшие недоумения!
Гость
24 июня 2023, 21:28
вызывает глубочайшие недоумения! ------------ ты бы лучше недоумевал, что до сих пор поддерживаешь того, кто всех этих поставил у кормушки
Гость
25 июня 2023, 08:32
альтернатив бездарности не видят такие же бездарности...
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 09:24
Гость
25 июня 2023, 08:32
альтернатив бездарности не видят такие же бездарности...
Количество бездарности личности пропорционально множеству видимых ею альтернатив
Гость
24 июня 2023, 20:07
лена путина: пригожин читал о ходарковском? а ведь ходорковский умнейший человек и не просчитал
Гость
24 июня 2023, 20:18
Гость, Ходор потерял чувство реальности и забыл, что он в России, а в России первична власть, а не деньги и связи с заграницей
Гость
24 июня 2023, 19:20
Поэтому я и люблю Новосибирск. Москва под D-оном, Питер под дворянами, а Сибирь сама по себе всегда.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:24
Гость, если бы!
Гость
24 июня 2023, 19:29
Гость, Прокатись вечером по окраинам, увидишь другую Сибирь.
Гость
24 июня 2023, 19:21
Что то здесь не так !
Гость
24 июня 2023, 22:42
Не всё так однозначно поживём увидим на сколько легитимность соответствует словам мэра
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:21
Не знаю такого президента.......
Гость
24 июня 2023, 19:13
АВОВНИТУП что ж он такой неприятный? впрочем коммунист же!
Гость
24 июня 2023, 19:16
Он такой же коммунист, как ты китаец. Как сказал Невзоров, это один поезд и поезд идет в одном направлении.
Гость
24 июня 2023, 19:13
И? АААА!
Гость
24 июня 2023, 19:17
мэр не понимает разницу в терминах легальный и легитимный. не может быть легитимным тот, кому не верят
Гость
25 июня 2023, 11:22
Так поэтому президент и легитимный. Ему не верит кучка НГСников, что,мы масштабе страны - пыль.
Гость
24 июня 2023, 22:11
Зачем нужен ваш день города , когда в тсране такое
Гость