перейти к публикации
64 комментария к публикации

Пятерых новосибирских военных признали виновными в хищении топлива

22 июня 2023, 13:41
А сколько топлива умыкнули не написали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 13:44
Журналисты вообще крайне специфически описывают такие новости. Разумеется в материалах суда есть вся детальная информация.
22 июня 2023, 15:24
Сейчас им сделают предложение от которого они не смогут отказаться .. такова жизнь ... сейчас это в практике ..
Гость
22 июня 2023, 13:12
А за хищение 1 500 000 комплектов обмундирования штрафа нет👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 13:16
Вообще даже не слышно. Поди, кореш рыбака руку приложил.
22 июня 2023, 23:23
Опять виноватых нашли! Надо на них еще повесить систематический рост цен на топливо в России.А что,крайний должен быть всегда. Верхи не хотят,низы не могут.
22 июня 2023, 14:36
Военные всегда этим занимались. Что не так?
Гость
22 июня 2023, 13:23
Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно бывшего начальника отдела государственных закупок и ценообразования Минобороны Сергея Кушнарева по делу о хищении более 300 млн руб. при уборке помещений ведомства
Гость
22 июня 2023, 13:17
Ураааааа!!!!! Ксения Шойгу открывает Военно-морской салон в Кронштадте.
Гость
22 июня 2023, 13:19
По итогам ждем адмиральское звание для любимой доченьки, обладающей изумительно разносторонними талантами.
Гость
22 июня 2023, 13:36
Давайте, говорят, скинемся всем миром армии, на все провсе... А, куда же все провсе подевалось... А, есть такая профессия в армии- прапорщик- Родину обворовывать..
Гость
22 июня 2023, 13:37
Это ложь и заукраинская пропаганда! 😠
Гость
22 июня 2023, 13:26
Всем преподавать надо суммы для отмазки. Мало воровать - точно сесть. "Известному адвокату предложили защищать человека, обвиняемого в убийстве. После свидания с ним адвокат от предложения отказался. - Почему же? - спросил его помощник. - Видите ли, - ответил адвокат, - я пришёл к выводу, что по своему финансовому положению он не имел никакого права совершать подобное преступление." (с)
Гость
22 июня 2023, 13:33
Киев за 3 дня ?
Гость
22 июня 2023, 13:35
Объехать, затопить, сжечь, ограбить ... что?
Гость
22 июня 2023, 13:39
Гость
22 июня 2023, 13:35
Объехать, затопить, сжечь, ограбить ... что?
Не разглашайте планы минобороны РФ
Гость
22 июня 2023, 13:42
Гость
22 июня 2023, 13:39
Не разглашайте планы минобороны РФ
А разве есть план Минобороны по Киеву?
22 июня 2023, 13:31
Их же только вчера Госдума освободила от ответственности за преступления средней тяЖЕСТи.
Гость
22 июня 2023, 13:34
Только при подписании контракта на службу в зоне СВО!
22 июня 2023, 13:35
Гость
22 июня 2023, 13:34
Только при подписании контракта на службу в зоне СВО!
Но не для вагнеровцев.
Гость
22 июня 2023, 13:40
22 июня 2023, 13:35
Но не для вагнеровцев.
Там осужденные люди давно уже отслужили 6 мес. и получили помилование 👍
Гость
22 июня 2023, 13:15
Киев за 3 дня, или соляру за 3 дня ? Как правильно ?
Гость
22 июня 2023, 13:17
Никак не правильно. Это ципсошная пропаганда 👎
Гость
22 июня 2023, 13:18
Гость
22 июня 2023, 13:17
Никак не правильно. Это ципсошная пропаганда 👎
Ипсошник ?
Гость
22 июня 2023, 13:29
Гость
22 июня 2023, 13:17
Никак не правильно. Это ципсошная пропаганда 👎
Сколько продлится СВО ? 3 дня ? 3 месяца ? 3 года ? Какой ответ у ипсо ?
Гость
22 июня 2023, 13:56
А что не пишут ,что на эти деньги были отремонтированы автомобили,так как армия не выделяет на это деньги.
Гость
22 июня 2023, 15:15
Ушли следом за ГСМ и ремонтные деньги
Гость
22 июня 2023, 19:37
Даже если в ваших словах есть доля правды, прапорам надо было не очковтирательством заниматься, не мошенничать, в любом случае. А то (типа) стесняются поставить ребром вопрос о выделении денег на ремонт, еслди таковых действительно не хватает... Ну конечно, надо же до квартиры и молодежной пенсии тихо досидеть без неудобных вопросов.
Гость
22 июня 2023, 13:19
По сравнению с Сердюковым это мыши монастырские....
22 июня 2023, 13:45
Да нет - просто разоблачившие Сердюкова генералы перебиты.
Гость
22 июня 2023, 13:52
А эти ВОРЫ совсем не дискредитировали армию, в которой харчевались?
Гость
22 июня 2023, 14:00
Не может такого быть. Это дискредитация
Гость
22 июня 2023, 13:59
в армии всегда воровали
Гость
22 июня 2023, 13:14
Это вторая армия, которая брала киев за 3 дня ?
Гость
22 июня 2023, 13:16
Не ври, не было такого.
Гость
22 июня 2023, 13:21
Гость
22 июня 2023, 13:16
Не ври, не было такого.
А какое было ? Ипсошник говорят надо ядрену бомбу кинуть на центры принятия решений.
Гость
22 июня 2023, 13:31
Гость
22 июня 2023, 13:16
Не ври, не было такого.
Ипсошник, скажите хоть раз, Киеве за сколько дней возьмёте ?
Гость
22 июня 2023, 13:37
Чтоб вы понимали, Крым с Херсонской областью соединяет три дороги: две в районе Армянска (через Каланчак и Чаплынку) и один в районе Джанкоя - через Чонгар. Именно дорога через Чонгар удобней всего для перевозки военной техники в Запорожскую область. Эта дорога сегодня была атакована. Предварительно, для атаки использовались ракеты хаймерс. На мосту повреждено дорожное покрытие. Движение перекрыто.
Гость
22 июня 2023, 13:38
Уже перемога? Крым стало видать? 😁
Гость
22 июня 2023, 13:43
Гость
22 июня 2023, 13:38
Уже перемога? Крым стало видать? 😁
Что такое перемога ? На русскоязычном сайте пишите на русском. Или вы ипсошник ?
Гость
22 июня 2023, 13:46
Гость
22 июня 2023, 13:43
Что такое перемога ? На русскоязычном сайте пишите на русском. Или вы ипсошник ?
Перемога - это коверканный комический эквивалент русской Победы 👍
Гость
22 июня 2023, 13:10
Отвратительная история! Очень рад что прохиндеи получили по заслугам 👍
Гость
22 июня 2023, 13:22
Получили? Выглядит, как будто отделались легким испугом...
Гость
22 июня 2023, 14:31
Получили так легонько и любя, что создается впечатление, что это и впрямь заслуги...
Гость
22 июня 2023, 15:23
А сколько остались незамеченными???? Да по всей стране! И в разных масштабах!
Гость
22 июня 2023, 14:13
За диверсию, разворовывание топлива, предназначенного для военной техники, за преступление против обороноспособности РФ - условкой и копеечками отделались льготнички! Наверняка решившие за счет МО жилищный вопрос. Да еще на льготную молодежную пенсию от МО выйдут.
Гость
22 июня 2023, 14:27
Ну они же не "дискредитировали". Идейно близкие элементы.
Гость
22 июня 2023, 14:21
А если бы это были патроны?! (с)
Гость
22 июня 2023, 15:20
Да, сколько угодно! Откройте Авито любого города и будете дико удивлены, что ОТКРЫТО продают и амуницию, и защиту, и др
Гость
22 июня 2023, 14:26
Понятно. Ну воровали, ну и что, эка невидаль. Отпустить с условкой. Это же не антивоенное высказывание, за которое 7 лет лагерей.
Гость
22 июня 2023, 14:25
РИА новости оказало обломки ракеты Storm Shadow, которой, по их информации, был нанесен удар по Чонгарскому мосту. Это уже перемога ?
Гость
22 июня 2023, 14:46
Почему эти воры не на фронте?
Гость
22 июня 2023, 15:51
Мало рекламы на вашем сайте!
Гость
22 июня 2023, 19:38
)) ДЭПЛ проекта 677 «Лада» Б-585 «Санкт-Петербург». Как ее расписывали, «самая автоматизированная дизель-электрическая подводная лодка», которую планировалось по проекту сделать очередным «чудо-оружием», которое затмит «Варшавянку», оснастив лодку самыми передовыми техническими новинками, в том числе и ВНЭУ. В итоге заложенную в 1997 году лодку спустили на воду в 2004 году, а после длительного периода доработок и испытаний, сдали флоту в 2021 году. Без ВНЭУ и без ракетного вооружения. А флот отправил лодку на списание в 2023 году. Вот и вся история очередного «не имеющего аналогов» российского проекта. В принципе, по количеству угробленного времени и денег, несчастная Б-585 действительно не имела аналогов в мире. (( --- -за это кто нибудь сел ? А тут попахивает миллиардами .
Гость
22 июня 2023, 19:56
Одно слово прапорщик, они во все времена всегда и всё тащили